Третий дивизион чемпионата мира по хоккею с шайбой среди молодёжных команд 2019 | |
---|---|
2019 IIHF Ice Hockey U20 World Championship Division III | |
| |
Подробности турнира | |
Страна проведения |
|
Города проведения | Рейкьявик |
Время проведения | 14 - 20 января 2019 года |
Число команд | 8 |
← 2018 2020 → |
Чемпионат мира по хоккею с шайбой среди молодёжных команд 2019 года во III-м дивизионе — спортивное соревнование по хоккею с шайбой под эгидой ИИХФ, которое проходило с 14 по 20 января в столице Исландии Рейкьявике.
По итогам турнира команда, занявшая первое место, получит право играть в группе В второго дивизиона чемпионата мира 2020 года.
В чемпионате приняли участие 8 национальных команд. Сборная Турции пришла из второго дивизиона, сборная ЮАР и сборная Тайваня пришли из квалификационного турнира третьего дивизиона, остальные — с прошлогоднего турнира третьего дивизиона.
Сборная | Квалификация |
---|---|
Заняла 6-е место в группе В второго дивизиона и вылетела оттуда в 2018 году | |
Заняла 2-е место в третьем дивизионе в прошлом году | |
Заняла 3-е место в третьем дивизионе в прошлом году | |
Хозяева, заняла 4-е место в третьем дивизионе в прошлом году | |
Заняла 5-е место в третьем дивизионе в прошлом году | |
Заняла 6-е место в третьем дивизионе в прошлом году | |
Выиграла квалификационный турнир в третьем дивизионе в прошлом году | |
Заняла 2-е место в квалификационном турнире в третьем дивизионе в прошлом году |
Команды, выходящие в турнир за 1 — 4 место | |
Команды, выходящие в турнир за 5 — 8 место |
М | Сборная | И | В | ВО | ПО | П | ШЗ | ШП | РШ | О |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 3 | 2 | 0 | 1 | 0 | 12 | 10 | +2 | 7 | |
2 | 3 | 2 | 0 | 0 | 1 | 11 | 8 | +3 | 6 | |
3 | 3 | 1 | 1 | 0 | 1 | 11 | 8 | +3 | 5 | |
4 | 3 | 0 | 0 | 0 | 3 | 3 | 11 | -8 | 0 |
Время местное (UTC+0).
14 января 2019 17:00 |
Исландия |
5 : 4 (OT) (2:1, 1:1, 1:2, 1:0) |
Лаугардал Арена, Рейкьявик |
Отчёт | ||||
---|---|---|---|---|
14 января 2019 20:30 |
Турция |
4 : 1 (3:0, 1:0, 0:1) |
Лаугардал Арена, Рейкьявик |
Отчёт | ||||
---|---|---|---|---|
15 января 2019 17:00 |
Исландия |
4 : 0 (0:0, 2:0, 2:0) |
Лаугардал Арена, Рейкьявик |
Отчёт | ||||
---|---|---|---|---|
15 января 2019 20:30 |
Австралия |
5 : 3 (1:0, 0:2, 4:1) |
Лаугардалур Арена, Рейкьявик |
Отчёт | ||||
---|---|---|---|---|
17 января 2019 10:00 |
2 : 3 (0:1, 0:1, 2:1) |
Лаугардалур Арена, Рейкьявик |
Отчёт | ||||
---|---|---|---|---|
17 января 2019 17:00 |
Турция |
4 : 2 (1:1, 1:1, 2:0) |
Лаугардалур Арена, Рейкьявик |
Отчёт | ||||
---|---|---|---|---|
М | Сборная | И | В | ВО | ПО | П | ШЗ | ШП | РШ | О |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 3 | 3 | 0 | 0 | 0 | 32 | 3 | +29 | 9 | |
2 | 3 | 2 | 0 | 0 | 1 | 20 | 7 | +13 | 6 | |
3 | 3 | 1 | 0 | 0 | 2 | 3 | 24 | -21 | 3 | |
4 | 3 | 0 | 0 | 0 | 3 | 1 | 22 | -21 | 0 |
Время местное (UTC+0).
14 января 2019 10:00 |
Болгария |
10 : 1 (2:0, 4:1, 4:0) |
Лаугардалур Арена, Рейкьявик |
Отчёт | ||||
---|---|---|---|---|
14 января 2019 13:30 |
Китай |
12 : 1 (2:0, 5:0, 5:1) |
Лаугардалур Арена, Рейкьявик |
Отчёт | ||||
---|---|---|---|---|
15 января 2019 10:00 |
Болгария |
9 : 0 (3:0, 2:0, 4:0) |
Лаугардалур Арена, Рейкьявик |
Отчёт | ||||
---|---|---|---|---|
15 января 2019 13:30 |
ЮАР |
1 : 14 (0:5, 0:6, 1:3) |
Лаугардалур Арена, Рейкьявик |
Отчёт | ||||
---|---|---|---|---|
17 января 2019 13:30 |
Новая Зеландия |
0 : 1 (0:0, 0:0, 0:1) |
Лаугардалур Арена, Рейкьявик |
Отчёт | ||||
---|---|---|---|---|
17 января 2019 20:30 |
Китай |
6 : 1 (1:0, 2:1, 3:0) |
Лаугардалур Арена, Рейкьявик |
Отчёт | ||||
---|---|---|---|---|
Матч за 5-8 место | |||||||||||||
3A | |
11 | |||||||||||
4B | |
1 | Матч за 5 место | ||||||||||
3A | |
5 | |||||||||||
Матч за 5-8 место | 4A | |
3 | ||||||||||
3B | |
1 | |||||||||||
4A | |
7 | Матч за 7 место | ||||||||||
3B | |
5 | |||||||||||
4B | |
3 |
19 января 2019 10:00 |
Исландия |
11 : 1 (6:0, 3:0, 2:1) |
Лаугардалур Арена, Рейкьявик |
Отчёт | ||||
---|---|---|---|---|
19 января 2019 13:30 |
ЮАР |
1 : 7 (0:3, 1:2, 0:2) |
Лаугардалур Арена, Рейкьявик |
Отчёт | ||||
---|---|---|---|---|
20 января 2019 10:00 |
Новая Зеландия |
5 : 3 (3:1, 0:2, 2:0) |
Лаугардалур Арена, Рейкьявик |
Отчёт | ||||
---|---|---|---|---|
20 января 2019 13:30 |
Исландия |
5 : 3 (2:1, 2:1, 1:1) |
Лаугардалур Арена, Рейкьявик |
Отчёт | ||||
---|---|---|---|---|
Полуфинал | |||||||||||||
1A | |
7 | |||||||||||
2B | |
4 | Финал | ||||||||||
W1 | |
1 | |||||||||||
Полуфинал | W2 | |
5 | ||||||||||
1B | |
12 | |||||||||||
2A | |
1 | Матч за 3 место | ||||||||||
L1 | |
0 | |||||||||||
L2 | |
6 |
19 января 2019 17:00 |
Австралия |
7 : 4 (2:1, 1:2, 4:1) |
Лаугардалур Арена, Рейкьявик |
Отчёт | ||||
---|---|---|---|---|
19 января 2019 20:30 |
Китай |
12 : 1 (1:1, 5:0, 6:0) |
Лаугардалур Арена, Рейкьявик |
Отчёт | ||||
---|---|---|---|---|
20 января 2019 17:00 |
Болгария |
0 : 6 (0:2, 0:2, 0:2) |
Лаугардалур Арена, Рейкьявик |
Отчёт | ||||
---|---|---|---|---|
20 января 2019 20:30 |
Китай |
5 : 1 (2:0, 1:0, 2:1) |
Лаугардалур Арена, Рейкьявик 356 зрителей |
Отчёт | ||||
---|---|---|---|---|
Судья: Линейные судьи: | ||||
|
||||
41 мин | Штраф | 36 мин | ||
50 | Броски | 20 |
Лучшие игроки по амплуа:
Лучшие игроки в каждой команде по версии тренеров:
|
|
Данная страница на сайте WikiSort.ru содержит текст со страницы сайта "Википедия".
Если Вы хотите её отредактировать, то можете сделать это на странице редактирования в Википедии.
Если сделанные Вами правки не будут кем-нибудь удалены, то через несколько дней они появятся на сайте WikiSort.ru .