Футбол на летних Олимпийских играх 2000 | ||||
---|---|---|---|---|
Турниры | ||||
Мужчины | Женщины | |||
Составы | ||||
Мужчины | Женщины | |||
Квалификация |
Женский олимпийский футбольный турнир проводился во второй раз. В турнире принимали участие 8 команд, разделённых на две группы. Победителем стала сборная Норвегии.
|
|
Команда | И | В | Н | П | ГЗ | ГП | +/- | О | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 3 | 3 | 0 | 0 | 6 | 1 | +5 | 9 | |
2 | 3 | 2 | 0 | 1 | 5 | 3 | +2 | 6 | |
3 | 3 | 0 | 1 | 2 | 1 | 4 | −3 | 1 | |
4 | 3 | 0 | 1 | 2 | 2 | 6 | −4 | 1 |
13 сентября 2000 17:00 |
|
Брюс, Канберра Зрителей: 24 800 Судья: Б. Абидойе (Нигерия) |
13 сентября 2000 17:00 |
|
Мельбурн Крикет Граунд, Мельбурн Зрителей: 58 432 Судья: С. Хант (США) |
16 сентября 2000 17:00 |
|
Сидней, Сидней Зрителей: 33 600 Судья: С. Денонкур (Канада) |
16 сентября 2000 17:30 |
|
Брюс, Канберра Зрителей: 17 000 Судья: М. Торо (Колумбия) |
19 сентября 2000 17:30 |
|
Сидней, Сидней Зрителей: 29 400 Судья: В. Карлсен (Норвегия) |
19 сентября 2000 17:30 |
|
Мельбурн Крикет Граунд, Мельбурн Зрителей: 7 000 Судья: Уэнди Томс (Великобритания) |
Команда | И | В | Н | П | ГЗ | ГП | +/- | О | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 3 | 2 | 1 | 0 | 6 | 2 | +4 | 7 | |
2 | 3 | 2 | 0 | 1 | 5 | 4 | +1 | 6 | |
3 | 3 | 1 | 1 | 1 | 5 | 4 | +1 | 4 | |
4 | 3 | 0 | 0 | 3 | 3 | 9 | −6 | 0 |
14 сентября 2000 17:30 |
|
Мельбурн Крикет Граунд, Мельбурн Зрителей: 16 043 Судья: Им Ён Цзю (Республика Корея) |
14 сентября 2000 17:30 |
|
Брюс, Канберра Зрителей: 16 000 Судья: М. Торо (Колумбия) |
17 сентября 2000 17:30 |
|
Мельбурн Крикет Граунд, Мельбурн Зрителей: 32 500 Судья: Н. Петинья (Швейцария) |
17 сентября 2000 17:30 |
|
Брюс, Канберра Зрителей: 9 150 Судья: Т. Огстен (Австралия) |
20 сентября 2000 17:30 |
|
Мельбурн Крикет Граунд, Мельбурн Зрителей: 9 000 Судья: Им Ён Цзю (Республика Корея) |
20 сентября 2000 17:30 |
|
Брюс, Канберра Зрителей: 11 532 Судья: С. Денонкур (Канада) |
Полуфиналы | Финал | ||||||
24 сентября - Сидней | |||||||
|
1 | ||||||
|
0 | ||||||
28 сентября - Сидней | |||||||
|
3 | ||||||
|
2 | ||||||
Третье место | |||||||
24 сентября - Канберра | 28 сентября - Сидней | ||||||
|
1 | |
2 | ||||
|
0 | |
0 |
24 сентября 2000 17:30 |
|
Сидней, Сидней Зрителей: 16 710 Судья: Им Ён Цзю (Республика Корея) |
24 сентября 2000 17:30 |
|
Брюс, Канберра Зрителей: 11 000 Судья: Н. Петинья (Швейцария) |
28 сентября 2000 17:00 |
|
Сидней, Сидней Зрителей: 11 200 Судья: Им Ён Цзю (Республика Корея) |
28 сентября 2000 20:00 |
|
Сидней, Сидней Зрителей: 22 848 Судья: С. Денонкур (Канада) |
Данная страница на сайте WikiSort.ru содержит текст со страницы сайта "Википедия".
Если Вы хотите её отредактировать, то можете сделать это на странице редактирования в Википедии.
Если сделанные Вами правки не будут кем-нибудь удалены, то через несколько дней они появятся на сайте WikiSort.ru .