Результаты
Мужчины
Каноэ
Дисциплина |
Золото |
Время |
Серебро |
Время |
Бронза |
Время |
C-1 200 м |
Дмитрий Саблин (UKR) | 41,596 |
Андреас Диттмер (GER) | 41,724 |
Мартин Доктор (CZE) | 41,744 |
C-1 500 м |
Максим Опалев (RUS) | 1:49,107 |
Андреас Диттмер (GER) | 1:49,147 |
Николай Бухалов (BUL) | 1:50,517 |
C-1 1000 м |
Мартин Доктор (CZE) | 4:02,227 |
Андреас Диттмер (GER) | 4:03,067 |
Максим Опалев (RUS) | 4:06,637 |
C-2 200 м |
Польша Польша Павел Барашкевич Данель Ендрашко | 38,533 |
Чехия Чехия Петр Прохазка Ян Бржечка | 38,737 |
Россия Россия Александр Артемида Константин Фомичёв | 38,985 |
C-2 500 м |
Польша Польша Данель Ендрашко Павел Барашкевич | 1:42,309 |
Румыния Румыния Йосиф Анисим Йонел Аверьян | 1:42,687 |
Россия Россия Александр Ковалёв Александр Костоглод | 1,43,941 |
C-2 1000 м |
Польша Польша Павел Барашкевич Михал Гаёвник | 3:43,665 |
Румыния Румыния Йосиф Анисим Йонел Аверьян | 3:43,815 |
Россия Россия Александр Костоглод Александр Ковалёв | 3:43,869 |
C-4 200 м |
Чехия Чехия Ян Бржечка Петр Прохазка Карел Кожишек Петр Фукса | 35,515 |
Венгрия Венгрия Эрвин Хоффман Миклош Бузаль Аттила Вег Дьёрдь Колонич | 35,727 |
Украина Украина Александр Мостовенко Михаил Сливинский Сергей Климнюк Дмитрий Саблин | 35,951 |
C-4 500 м |
Россия Россия Владимир Ладоша Павел Коновалов Андрей Кабанов Владислав Ползунов | 1:33,090 |
Румыния Румыния Кирьяк Марков Георге Андриев Роберт Винтурис Силвиу Симьонченку | 1:33,648 |
Венгрия Венгрия Габор Фюрдёк Габор Иван Шандор Маломшоки Чаба Хюттнер | 1:33,696 |
C-4 1000 м |
Венгрия Венгрия Дьёрдь Зала Дьёрдь Козманн Габор Фюрдёк Габор Иван | 3:22,784 |
Румыния Румыния Георге Андриев Силвиу Симьонченку Кирьяк Марков Роберт Винтурис | 3:23,954 |
Чехия Чехия Петр Нетушил Ян Махач Петр Фукса Виктор Йираский | 3:24,338 |
Байдарки
Дисциплина |
Золото |
Время |
Серебро |
Время |
Бронза |
Время |
K-1 200 м |
Альвидас Дуонела (LTU) | 39,967 |
Алексей Сливинский (UKR) | 36,991 |
Хаиме Акуна Иглесиас (ESP) | 36,999 |
K-1 500 м |
Акош Верецкеи (HUN) | 1:37,944 |
Михаил Калганов (ISR) | 1:38,400 |
Пётр Мерков (BUL) | 1:39,144 |
K-1 1000 м |
Михаил Калганов (ISR) | 3:36,502 |
Пётр Мерков (BUL) | 3:36,682 |
Луц Ливовски (GER) | 3:37,876 |
K-2 200 м |
Украина Украина Михаил Лучник Николай Зайченков | 33,722 |
Германия Германия Тим Вискёттер Рональд Рауэ | 33,890 |
Словакия Словакия Растислав Кужель Мартин Хорват | 33,942 |
K-2 500 м |
Германия Германия Тим Вискёттер Рональд Рауэ | 1:29,859 |
Чехия Чехия Павел Голубарж Радек Заруба | 1:30,117 |
Венгрия Венгрия Иштван Беэ Винце Фехервари | 1:31,269 |
K-2 1000 м |
Норвегия Норвегия Эйрик Верос Ларсен Нильс Олав Фьельдхейм | 3:18,299 |
Венгрия Венгрия Кристиан Вереб Кристиан Бартфаи | 3:19,199 |
Россия Россия Олег Горобий Евгений Салахов | 3:19,349 |
K-4 200 м |
Словакия Словакия Растислав Кужель Юрай Каднар Андрей Вебауэр Мартин Хорват | 31,618 |
Украина Украина Николай Зайченков Михаил Лучник Андрей Борзуков Алексей Сливинский | 31,974 |
Венгрия Венгрия Дьюла Кайнер Иштван Беэ Роберт Хегедюш Винце Фехервари | 32,106 |
K-4 500 м |
Германия Германия Штефан Ульм Ян Шефер Марк Цабель Бьёрн Бах | 1:21,513 |
Словакия Словакия Юрай Тарр Рихард Ришдорфер Эрик Влчек Роберт Эрбан | 1:21,945 |
Россия Россия Анатолий Тищенко Андрей Щеголихин Олег Горобий Евгений Салахов | 1:22,203 |
K-4 1000 м |
Германия Германия Ян Шефер Марк Цабель Бьёрн Бах Штефан Ульм | 2:58,890 |
Венгрия Венгрия Акош Верецкеи Ботонд Шторц Габор Хорват Золтан Каммерер | 3:00,498 |
Болгария Болгария Милко Казанов Андриан Душев Пётр Мерков Пётр Сибинкич | 3:00,846 |
Женщины
Байдарки
Дисциплина |
Золото |
Время |
Серебро |
Время |
Бронза |
Время |
K-1 200 м |
Рита Кёбан (HUN) | 42,624 |
Йозефа Идем (ITA) | 42,676 |
Эльжбета Урбаньчик (POL) | 42,824 |
K-1 500 м |
Рита Кёбан (HUN) | 1:51,584 |
Катрин Вагнер (GER) | 1:52,824 |
Эльжбета Урбаньчик (POL) | 1:54,094 |
K-1 1000 м |
Йозефа Идем (ITA) | 4:04,210 |
Кинга Бота (HUN) | 4:04,744 |
Мануэла Мукке (GER) | 4:06,777 |
K-2 200 м |
Польша Польша Беата Соколовская Анета Пастушка | 39,306 |
Германия Германия Катрин Кизелер Биргит Фишер | 40,854 |
Испания Испания Беатрис Манчон Белен Санчес | 41,210 |
K-2 500 м |
Польша Польша Беата Соколовская Анета Пастушка | 1:40,150 |
Венгрия Венгрия Кинга Бота Каталин Ковач | 1:40,348 |
Германия Германия Биргит Фишер Катрин Кизелер | 1:42,616 |
K-2 1000 м |
Германия Германия Биргит Фишер Катрин Кизелер | 3:44,434 |
Венгрия Венгрия Эржебет Вишки Агнеш Садовски | 3:48,058 |
Польша Польша Анета Пастушка Беата Соколовская | 3:48,358 |
K-4 200 м |
Венгрия Венгрия Сильвия Сабо Эржебет Вишки Кинга Бота Каталин Ковач | 35,768 |
Германия Германия Катрин Вагнер Биргит Фишер Мануэла Мукке Анетт Шук | 36,588 |
Испания Испания Беатрис Манчон Ана Мария Пенас Исаскун Арамбуру Белен Санчес | 36,816 |
K-4 1000 м |
Германия Германия Биргит Фишер Катрин Вагнер Анетт Шук Мануэла Мукке | 1:31,755 |
Венгрия Венгрия Сильвия Сабо Эржебет Вишки Рита Кёбан Каталин Ковач | 1:31,895 |
Испания Испания Белен Санчес Беатрис Манчон Ана Мария Пенас Исаскун Арамбуру | 1:34,895 |
Данная страница на сайте WikiSort.ru содержит текст со страницы сайта "Википедия".
Если Вы хотите её отредактировать, то можете сделать это на странице редактирования в Википедии.
Если сделанные Вами правки не будут кем-нибудь удалены, то через несколько дней они появятся на сайте WikiSort.ru .