Результаты
Мужчины
Каноэ
Дисциплина |
Золото |
Время |
Серебро |
Время |
Бронза |
Время |
C-1 200 м |
Андрей Крайтор (RUS) | 0:39,080 |
Генрикас Жустаутас (LTU) | 0:39,432 |
Артём Козырь (BLR) | 0:39,440 |
C-1 500 м |
Мартин Фукса (CZE) | 1:48,520 |
Михаил Павлов (RUS) | 1:50,548 |
Олег Тарновский (MDA) | 1:50,832 |
C-1 1000 м |
Себастьян Брендель (GER) | 3:51,248 |
Сергей Тарновский (MDA) | 3:52,164 |
Мартин Фукса (CZE) | 3:52,688 |
C-1 5000 м |
Тамаш Кишш (HUN) | 22:15,350 |
Рональд Ферх (GER) | 22:19,180 |
Матеуш Каминьский (POL) | 22:48,500 |
C-2 200 м |
Белоруссия Белоруссия Глеб Солодуха Александр Волчецкий | 0:36,996 |
Германия Германия Штефан Кирай Штефан Хольц | 0:37,216 |
Россия Россия Александр Коваленко Андрей Крайтор | 0:37,464 |
C-2 500 м |
Россия Россия Виктор Мелантьев Иван Штыль | 1:41,216 |
Румыния Румыния Йосиф Кирилэ Виктор Михалаки | 1:42,796 |
Украина Украина Виталий Вергелес Денис Камерилов | 1:43,520 |
C-2 1000 м |
Россия Россия Алексей Коровашков Илья Первухин | 3:37,804 |
Белоруссия Белоруссия Андрей Богданович Александр Богданович | 3:40,212 |
Венгрия Венгрия Хенрик Вашбаньяи Роберт Мике | 3:40,532 |
C-4 1000 м |
Россия Россия Кирилл Шамшурин Виктор Мелантьев Расул Ишмухамедов Владислав Чеботарь | 3:25,044 |
Украина Украина Денис Коваленко Виталий Вергелес Денис Камерилов Эдуард Шеметило | 3:26,736 |
Румыния Румыния Йосиф Кирилэ Ади-Аурельян Грозута Петре Кондрат Симьон Космин | 3:26,884 |
Байдарки
Дисциплина |
Золото |
Время |
Серебро |
Время |
Бронза |
Время |
K-1 200 м |
Лиам Хит (GBR) | 0:34,412 |
Петтер Меннинг (SWE) | 0:34,872 |
Алексей Румянцев (LAT) Игнас Навакаускас (LTU) | 0:35,072 0:35,072 |
K-1 500 м |
Том Либшер (GER) | 1:37,684 |
Рене Хольтен Поульсен (DEN) | 1:39,184 |
Бенце Надаш (HUN) | 1:39,192 |
K-1 1000 м |
Фернанду Пимента (POR) | 3:29,040 |
Рене Хольтен Поульсен (DEN) | 3:32,296 |
Балинт Копас (HUN) | 3:32,656 |
K-1 5000 м |
Фернанду Пимента (POR) | 20:09,690 |
Рене Хольтен Поульсен (DEN) | 20:11,870 |
Олег Юреня (BLR) | 20:12,420 |
K-2 200 м |
Сербия Сербия Небойша Груич Марко Новакович | 0:31,284 |
Венгрия Венгрия Бенце Хорват Мате Сомоляньи | 0:31,332 |
Германия Германия Рональд Рауэ Том Либшер | 0:31,384 |
K-2 500 м |
Словакия Словакия Мартин Янковец Габор Якубик | 1:29,712 |
Испания Испания Габриэль Кампо Рубен Миллан | 1:29,984 |
Белоруссия Белоруссия Виталий Белько Роман Петрушенко | 1:30,816 |
K-2 1000 м |
Германия Германия Макс Хофф Маркус Гросс | 3:12,732 |
Венгрия Венгрия Тибор Хуфнагель Бенце Домбвари | 3:13,008 |
Сербия Сербия Марко Томичевич Миленко Зорич | 3:13,832 |
K-4 500 м |
Венгрия Венгрия Бенце Надаш Петер Мольнар Шандор Тотка Тамаш Шоморац | 1:19,760 |
Словакия Словакия Денис Мишак Юрай Тарр Эрик Влчек Тибор Линка | 1:20,560 |
Испания Испания Франциско Кубелос Альберт Марти Рои Родригес Диего Косгая Россия Россия Артём Кузахметов Олег Гусев Александр Сергеев Владислав Блинцов | 1:21,228 1:21,228 |
K-4 1000 м |
Словакия Словакия Денис Мишак Юрай Тарр Эрик Влчек Тибор Линка | 2:51,640 |
Россия Россия Кирилл Ляпунов Роман Аношкин Василий Погребан Олег Жестков | 2:52,156 |
Польша Польша Мартин Бжезинский Рафал Росольский Бартош Стабно Норберт Кучинский | 2:53,440 |
Женщины
Байдарки
Дисциплина |
Золото |
Время |
Серебро |
Время |
Бронза |
Время |
K-1 200 м |
Ласма Лиепа (TUR) | 0:40,792 |
Джессика Уокер (GBR) | 0:40,940 |
Ивана Кметёва (SVK) | 0:41,000 |
K-1 500 м |
Данута Козак (HUN) | 1:48,600 |
Франциска Вебер (GER) | 1:49,324 |
Эмма Йоргенсен (DEN) | 1:49,576 |
K-1 1000 м |
Кристина Бедеч (SRB) | 4:00,840 |
Тамара Такач (HUN) | 4:00,988 |
Конни Васмут (GER) | 4:03,128 |
K-1 5000 м |
Марина Литвинчук (BLR) | 22:23,450 |
Дора Бодоньи (HUN) | 22:24,550 |
Юлиана Салахова (RUS) | 22:25,750 |
K-2 200 м |
Германия Германия Франциска Вебер Тина Дитце | 0:37,548 |
Россия Россия Елена Терехова Анастасия Невская | 0:38,296 |
Белоруссия Белоруссия Маргарита Махнёва Марина Литвинчук | 0:38,448 |
K-2 500 м |
Венгрия Венгрия Габриэлла Сабо Данута Козак | 1:41,316 |
Германия Германия Сабрина Херинг Штеффи Кригерштайн | 1:42,556 |
Белоруссия Белоруссия Надежда Лепешко Марина Литвинчук | 1:43,564 |
K-2 1000 м |
Сербия Сербия Милица Старович Далма Ружичич-Бенедек | 3:38,564 |
Венгрия Венгрия Тамара Такач Эрика Медвецки | 3:40,444 |
Румыния Румыния Чута Флорида Юлия Таран | 3:43,840 |
K-4 500 м |
Венгрия Венгрия Габриэлла Сабо Тамара Чипеш Данута Козак Кристина Фазекаш | 1:30,940 |
Белоруссия Белоруссия Маргарита Махнёва Ольга Худенко Надежда Лепешко Марина Литвинчук | 1:31,380 |
Германия Германия Франциска Вебер Штеффи Кригерштайн Сабрина Херинг Тина Дитце | 1:32,280 |
Данная страница на сайте WikiSort.ru содержит текст со страницы сайта "Википедия".
Если Вы хотите её отредактировать, то можете сделать это на странице редактирования в Википедии.
Если сделанные Вами правки не будут кем-нибудь удалены, то через несколько дней они появятся на сайте WikiSort.ru .