Квалификационный раунд чемпионата Европы по футболу 2010 среди юношей до 19 лет является первым квалификационным раундом в финальную часть чемпионата. Команды, занявшие первые и вторые места в каждой группе, а также две лучшие сборные, занявшие третье место, вышли в следующий элитный квалификационный раунд. Все матчи первого квалификационного раунда прошли в сентябре — ноябре 2009 года.
Матчи прошли с 13 по 18 ноября в
Команда | И | В | Н | П | ГЗ | ГП | РГ | О |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
3 | 3 | 0 | 0 | 11 | 0 | +11 | 9 | |
3 | 2 | 0 | 1 | 7 | 2 | +5 | 6 | |
3 | 1 | 0 | 2 | 4 | 8 | -4 | 3 | |
3 | 0 | 0 | 3 | 1 | 13 | -12 | 0 |
13 ноября 2009 |
|
Олимпико, Серравалле, |
13 ноября 2009 |
|
Монтеккио, Сан-Марино, |
15 ноября 2009 |
|
Монтеккио, Сан-Марино, |
15 ноября 2009 |
|
Олимпико, Серравалле, |
18 ноября 2009 |
|
Олимпико, Серравалле, |
18 ноября 2009 |
|
Монтеккио, Сан-Марино, |
Матчи прошли с 9 по 14 октября в
Команда | И | В | Н | П | ГЗ | ГП | РГ | О |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
3 | 3 | 0 | 0 | 8 | 2 | +6 | 9 | |
3 | 2 | 0 | 1 | 5 | 2 | +3 | 6 | |
3 | 1 | 0 | 2 | 3 | 7 | -4 | 3 | |
3 | 0 | 0 | 3 | 1 | 6 | -5 | 0 |
9 октября 2009 |
|
Шпортни парк, Лендава, |
9 октября 2009 |
|
Фазанерия, Мурска-Собота, |
11 октября 2009 |
|
Шпортни парк, Лендава, |
11 октября 2009 |
|
Фазанерия, Мурска-Собота, |
14 октября 2009 |
|
Шпортни парк, Лендава, |
14 октября 2009 |
|
Фазанерия, Мурска-Собота, |
Матчи прошли с 7 по 12 октября в
Команда | И | В | Н | П | ГЗ | ГП | РГ | О |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
3 | 2 | 1 | 0 | 4 | 2 | +2 | 7 | |
3 | 2 | 0 | 1 | 9 | 2 | +7 | 6 | |
3 | 1 | 0 | 2 | 2 | 7 | -5 | 3 | |
3 | 0 | 1 | 2 | 2 | 6 | -4 | 1 |
7 октября 2009 |
|
Роданж, Роданж, |
7 октября 2009 |
|
Альфонс Теис, Эсперанж, |
9 октября 2009 |
|
Альфонс Теис, Эсперанж, |
9 октября 2009 |
|
Роданж, Роданж, |
12 октября 2009 |
|
Жози Бартель, Люксембург, |
12 октября 2009 |
|
Оп Биирк, Менсдорф, |
Матчи прошли с 23 по 28 сентября в
Команда | И | В | Н | П | ГЗ | ГП | РГ | О |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
3 | 3 | 0 | 0 | 6 | 1 | +5 | 9 | |
3 | 2 | 0 | 1 | 10 | 1 | +9 | 6 | |
3 | 1 | 0 | 2 | 3 | 8 | -5 | 3 | |
3 | 0 | 0 | 3 | 1 | 10 | -9 | 0 |
23 сентября 2009 |
|
Мариямполе, Мариямполе, |
23 сентября 2009 |
|
Судува, Мариямполе, |
25 сентября 2009 |
|
Судува, Мариямполе, |
25 сентября 2009 |
|
Мариямполе, Мариямполе, |
28 сентября 2009 |
|
Судува, Мариямполе, |
28 сентября 2009 |
|
Мариямполе, Мариямполе, |
Матчи прошли с 6 по 11 октября в
Команда | И | В | Н | П | ГЗ | ГП | РГ | О |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
3 | 3 | 0 | 0 | 8 | 0 | +8 | 9 | |
3 | 2 | 0 | 1 | 3 | 1 | +2 | 6 | |
3 | 0 | 1 | 2 | 0 | 4 | -4 | 1 | |
3 | 0 | 1 | 2 | 0 | 6 | -6 | 1 |
6 октября 2009 |
|
Градски, Ягодина, |
6 октября 2009 |
|
Чика Дача, Крагуевац, |
8 октября 2009 |
|
Чика Дача, Крагуевац, |
8 октября 2009 |
|
Градски, Ягодина, |
11 октября 2009 |
|
Чика Дача, Крагуевац, |
11 октября 2009 |
|
Градски, Ягодина, |
Матчи прошли с 10 по 15 октября в
Команда | И | В | Н | П | ГЗ | ГП | РГ | О |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
3 | 2 | 0 | 1 | 9 | 2 | +7 | 6 | |
3 | 2 | 0 | 1 | 5 | 3 | +2 | 6 | |
3 | 2 | 0 | 1 | 6 | 5 | +1 | 6 | |
3 | 0 | 0 | 3 | 2 | 12 | -10 | 0 |
10 октября 2009 |
|
Жак Леман Арена, Санкт-Файт-ан-дер-Глан, |
10 октября 2009 |
|
Виго-Хаус Арена, Фельдкирхен, |
12 октября 2009 |
|
Виго-Хаус Арена, Фельдкирхен, |
12 октября 2009 |
|
Жак Леман Арена, Санкт-Файт-ан-дер-Глан, |
15 октября 2009 |
|
Жак Леман Арена, Санкт-Файт-ан-дер-Глан, |
15 октября 2009 |
|
Филлах-Линд, Филлах, |
Матчи прошли с 7 по 12 октября в
Команда | И | В | Н | П | ГЗ | ГП | РГ | О |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
3 | 2 | 0 | 1 | 3 | 5 | -2 | 6 | |
3 | 1 | 2 | 0 | 5 | 1 | +4 | 5 | |
3 | 1 | 1 | 1 | 3 | 3 | 0 | 4 | |
3 | 0 | 1 | 2 | 4 | 6 | -2 | 1 |
7 октября 2009 |
|
Грбавица, Сараево, |
7 октября 2009 |
|
Асим Ферхатович-Хасе, Сараево, |
9 октября 2009 |
|
Асим Ферхатович-Хасе, Сараево, |
9 октября 2009 |
|
Грбавица, Сараево, |
12 октября 2009 |
|
Грбавица, Сараево, |
12 октября 2009 |
|
Асим Ферхатович-Хасе, Сараево, |
Матчи прошли с 3 по 8 ноября в
Команда | И | В | Н | П | ГЗ | ГП | РГ | О |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
3 | 3 | 0 | 0 | 7 | 0 | +7 | 9 | |
3 | 2 | 0 | 1 | 6 | 2 | +4 | 6 | |
3 | 1 | 0 | 2 | 3 | 5 | -2 | 3 | |
3 | 0 | 0 | 3 | 2 | 11 | -9 | 0 |
3 ноября 2009 |
|
Луис Сунер Пико, Альсира, |
3 ноября 2009 |
|
Ла Форана, Альхинет, |
5 ноября 2009 |
|
Ла Форана, Альхинет, |
5 ноября 2009 |
|
Ла Форана, Альхинет, |
8 ноября 2009 |
|
Луис Сунер Пико, Альсира, |
8 ноября 2009 |
|
Ла Форана, Альхинет, |
Матчи прошли с 23 по 28 октября в
Команда | И | В | Н | П | ГЗ | ГП | РГ | О |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
3 | 2 | 1 | 0 | 9 | 2 | +7 | 7 | |
3 | 2 | 0 | 1 | 10 | 3 | +7 | 6 | |
3 | 1 | 1 | 1 | 6 | 6 | 0 | 4 | |
3 | 0 | 0 | 3 | 0 | 14 | -14 | 0 |
23 октября 2009 |
|
Тисауйварош, Тисауйварош, |
23 октября 2009 |
|
Вароши, Ньиредьхаза, |
25 октября 2009 |
|
Тисауйварош, Тисауйварош, |
25 октября 2009 |
|
Вароши, Ньиредьхаза, |
28 октября 2009 |
|
Вароши, Ньиредьхаза, |
28 октября 2009 |
|
Тисауйварош, Тисауйварош, |
Матчи прошли с 12 по 17 ноября на
Команда | И | В | Н | П | ГЗ | ГП | РГ | О |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
3 | 3 | 0 | 0 | 7 | 1 | +6 | 9 | |
3 | 2 | 0 | 1 | 7 | 2 | +5 | 6 | |
3 | 0 | 1 | 2 | 1 | 6 | -5 | 1 | |
3 | 0 | 1 | 2 | 3 | 9 | -6 | 1 |
12 ноября 2009 |
|
Сентенери, Та'Кали, |
12 ноября 2009 |
|
Сентенери, Та'Кали, |
14 ноября 2009 |
|
Сентенери, Та'Кали, |
14 ноября 2009 |
|
Сентенери, Та'Кали, |
17 ноября 2009 |
|
Хайбернианс граунд, Коррадино, |
17 ноября 2009 |
|
Сентенери, Та'Кали, |
Матчи прошли с 13 по 18 ноября в
Команда | И | В | Н | П | ГЗ | ГП | РГ | О |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
3 | 3 | 0 | 0 | 11 | 2 | +9 | 9 | |
3 | 2 | 0 | 1 | 10 | 4 | +6 | 6 | |
3 | 1 | 0 | 2 | 2 | 7 | -5 | 3 | |
3 | 0 | 0 | 3 | 1 | 11 | -10 | 0 |
13 ноября 2009 |
|
Ред-Стар Ваасланд, Синт-Никлас, |
13 ноября 2009 |
|
Хамме, Хамме, |
15 ноября 2009 |
|
Хамме, Хамме, |
15 ноября 2009 |
|
Фретьель, Беверен, |
18 ноября 2009 |
|
Ред-Стар Ваасланд, Синт-Никлас, |
18 ноября 2009 |
|
Фретьель, Беверен, |
Матчи прошли с 9 по 14 октября в
Команда | И | В | Н | П | ГЗ | ГП | РГ | О |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
3 | 2 | 1 | 0 | 3 | 1 | +2 | 7 | |
3 | 0 | 3 | 0 | 2 | 2 | 0 | 3 | |
3 | 0 | 2 | 1 | 1 | 2 | -1 | 2 | |
3 | 0 | 2 | 1 | 0 | 1 | -1 | 2 |
9 октября 2009 |
|
Старке Арвид, Юнгскиле, |
9 октября 2009 |
|
Эдсборг, Тролльхеттан, |
11 октября 2009 |
|
Эдсборг, Тролльхеттан, |
11 октября 2009 |
|
Римнерсваллен, Уддевалла, |
14 октября 2009 |
|
Римнерсваллен, Уддевалла, |
14 октября 2009 |
|
Старке Арвид, Юнгскиле, |
Матчи прошли с 9 по 14 октября в
Команда | И | В | Н | П | ГЗ | ГП | РГ | О |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
3 | 2 | 0 | 1 | 5 | 2 | +3 | 6 | |
3 | 2 | 0 | 1 | 5 | 4 | +1 | 6 | |
3 | 1 | 1 | 1 | 4 | 4 | 0 | 4 | |
3 | 0 | 1 | 2 | 1 | 5 | -4 | 1 |
9 октября 2009 |
|
Лавита, Кфар-Саба, |
9 октября 2009 |
|
Нес-Циона, Нес-Циона, |
11 октября 2009 |
|
Лавита, Кфар-Саба, |
11 октября 2009 |
|
Нес-Циона, Нес-Циона, |
14 октября 2009 |
|
Нес-Циона, Нес-Циона, |
14 октября 2009 |
|
Лавита, Кфар-Саба, |
В рейтинге не учитываются игры с соперниками, занявшими четвёртые места в своих группах.
Группа | Команда | И | В | Н | П | ГЗ | ГП | РГ | О |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
13 | 2 | 1 | 0 | 1 | 3 | 3 | 0 | 3 | |
6 | 2 | 1 | 0 | 1 | 1 | 4 | -3 | 3 | |
12 | 2 | 0 | 1 | 1 | 1 | 2 | -1 | 1 | |
7 | 2 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 | -1 | 1 | |
9 | 2 | 0 | 1 | 1 | 2 | 6 | -4 | 1 | |
5 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 4 | -4 | 0 | |
8 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 4 | -4 | 0 | |
10 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 5 | -5 | 0 | |
2 | 2 | 0 | 0 | 2 | 1 | 7 | -6 | 0 | |
4 | 2 | 0 | 0 | 2 | 1 | 7 | -6 | 0 | |
11 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 6 | -6 | 0 | |
3 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 6 | -6 | 0 | |
1 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 7 | -7 | 0 |
|
Данная страница на сайте WikiSort.ru содержит текст со страницы сайта "Википедия".
Если Вы хотите её отредактировать, то можете сделать это на странице редактирования в Википедии.
Если сделанные Вами правки не будут кем-нибудь удалены, то через несколько дней они появятся на сайте WikiSort.ru .