Элитный квалификационный раунд чемпионата Европы по футболу 2010 среди юношей до 19 лет является вторым квалификационным раундом в финальную часть чемпионата. Команды, занявшие первое место в группах, выходят в финальную часть чемпионата. Все матчи элитного квалификационного раунда прошли в апреле — мае 2010 года.
По результатам первого раунда были сформированы 7 корзин для жеребьевки элитного раунда. В группу элитного раунда не могут попасть команды из одной корзины и команды, уже встречавшиеся в первом квалификационном раунде.
Корзина A | Корзина B | Корзина C | Корзина D |
---|---|---|---|
Команда | И | В | Н | П | МЗ | МП | +/- | О |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
3 | 3 | 0 | 0 | 6 | 1 | +5 | 9 | |
3 | 2 | 0 | 1 | 7 | 4 | +3 | 6 | |
3 | 1 | 0 | 2 | 5 | 3 | +2 | 3 | |
3 | 0 | 0 | 3 | 1 | 11 | −10 | 0 |
19 мая 2010 14:30 CET |
|
Городской стадион, Лучко Судья: |
19 мая 2010 14:30 CET |
|
Городской стадион, Велика-Горица Судья: |
21 мая 2010 17:00 CET |
|
Городской стадион, Врбовец Судья: |
21 мая 2010 19:00 CET |
|
Бранко Чавлович-Чавлек, Карловац Судья: |
24 мая 2010 17:00 CET |
|
Городской стадион, Запрешич Судья: |
24 мая 2010 17:00 CET |
|
Городской стадион, Велика-Горица Судья: |
Команда | И | В | Н | П | МЗ | МП | +/- | О |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
3 | 2 | 1 | 0 | 7 | 4 | +3 | 7 | |
3 | 2 | 1 | 0 | 4 | 1 | +3 | 7 | |
3 | 1 | 0 | 2 | 5 | 4 | +1 | 3 | |
3 | 0 | 0 | 3 | 1 | 8 | −7 | 0 |
3 мая 2010 17:00 CET |
|
Глобал Футбол Парк, Тейки Судья: |
3 мая 2010 17:00 CET |
|
Вароши Стадион, Татабанья Судья: |
5 мая 2010 17:00 CET |
|
Глобал Футбол Парк, Тейки Судья: |
5 мая 2010 17:00 CET |
|
Вароши Стадион, Татабанья Судья: |
8 мая 2010 13:00 CET |
|
Вароши Стадион, Татабанья Судья: |
8 мая 2010 13:00 CET |
|
Глобал Футбол Парк, Тейки Судья: |
Команда | И | В | Н | П | МЗ | МП | +/- | О |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
3 | 2 | 1 | 0 | 6 | 1 | +5 | 7 | |
3 | 2 | 0 | 1 | 2 | 1 | +1 | 6 | |
3 | 1 | 1 | 1 | 5 | 3 | +2 | 4 | |
3 | 0 | 0 | 3 | 1 | 9 | −8 | 0 |
26 мая 2010 12:00 CET |
|
УТК им. Банникова, Киев Судья: |
26 мая 2010 16:00 CET |
|
Борекс, Бородянка Судья: |
28 мая 2010 14:00 CET |
|
Оболонь, Киев Судья: |
28 мая 2010 17:00 CET |
|
Динамо, Киев Судья: |
31 мая 2010 17:00 CET |
|
Динамо, Киев Судья: |
31 мая 2010 17:00 CET |
|
Оболонь, Киев Судья: |
Команда | И | В | Н | П | МЗ | МП | +/- | О |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
3 | 2 | 1 | 0 | 8 | 3 | +5 | 7 | |
3 | 2 | 0 | 1 | 6 | 4 | +2 | 6 | |
3 | 0 | 2 | 1 | 3 | 4 | −1 | 2 | |
3 | 0 | 1 | 2 | 1 | 7 | −6 | 1 |
14 апреля 2010 15:00 CET |
|
Стадион Анатолийского университета, Эскишехир Судья: |
14 апреля 2010 15:00 CET |
|
Эскишехир Ататюрк, Эскишехир Судья: |
16 апреля 2010 15:00 CET |
|
Стадион Анатолийского университета, Эскишехир Судья: |
16 апреля 2010 15:00 CET |
|
Эскишехир Ататюрк, Эскишехир Судья: |
19 апреля 2010 15:00 CET |
|
Эскишехир Ататюрк, Эскишехир Судья: |
19 апреля 2010 15:00 CET |
|
Стадион Анатолийского университета, Эскишехир Судья: |
Команда | И | В | Н | П | МЗ | МП | +/- | О |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
3 | 2 | 0 | 1 | 6 | 5 | +1 | 6 | |
3 | 1 | 2 | 0 | 8 | 6 | +2 | 5 | |
3 | 1 | 1 | 1 | 6 | 6 | 0 | 4 | |
3 | 0 | 1 | 2 | 5 | 8 | −3 | 1 |
21 мая 2010 14:00 CET |
|
Спартак, Щёлково Судья: |
21 мая 2010 15:00 CET |
|
Крылья Советов, Москва Судья: |
23 мая 2010 15:00 CET |
|
Спартак, Щёлково Судья: |
23 мая 2010 15:00 CET |
|
Крылья Советов, Москва Судья: |
26 мая 2010 15:00 CET |
|
Крылья Советов, Москва Судья: |
26 мая 2010 15:00 CET |
|
Спартак, Щёлково Судья: |
Команда | И | В | Н | П | МЗ | МП | +/- | О |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
3 | 2 | 1 | 0 | 5 | 0 | +5 | 7 | |
3 | 1 | 1 | 1 | 2 | 2 | 0 | 4 | |
3 | 1 | 0 | 2 | 5 | 6 | −1 | 3 | |
3 | 1 | 0 | 2 | 2 | 6 | −4 | 3 |
18 мая 2010 17:00 CET |
|
Спортпарк Ин де Бандерт, Эхт Судья: |
18 мая 2010 19:00 CET |
|
Бакенбош, Тегелен Судья: |
20 мая 2010 16:00 CET |
|
Спортпарк Ин де Бандерт, Эхт Судья: |
20 мая 2010 18:30 CET |
|
Бакенбош, Тегелен Судья: |
23 мая 2010 18:00 CET |
|
Де Куль, Венло Судья: |
23 мая 2010 18:00 CET |
|
Бакенбош, Тегелен Судья: |
Команда | И | В | Н | П | МЗ | МП | +/- | О |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
3 | 2 | 0 | 1 | 8 | 6 | +2 | 6 | |
3 | 2 | 0 | 1 | 7 | 6 | +1 | 6 | |
3 | 1 | 0 | 2 | 6 | 7 | −1 | 3 | |
3 | 1 | 0 | 2 | 5 | 7 | −2 | 3 |
25 мая 2010 16:00 CET |
|
Халль, Халль-ин-Тироль Судья: |
25 мая 2010 19:00 CET |
|
Спортивный центр, Швац Судья: |
27 мая 2010 16:00 CET |
|
Халль, Халль-ин-Тироль Судья: |
27 мая 2010 19:00 CET |
|
Спортивный центр, Швац Судья: |
30 мая 2010 17:00 CET |
|
Спортивный центр, Швац Судья: |
30 мая 2010 17:00 CET |
|
Халль, Халль-ин-Тироль Судья: |
Данная страница на сайте WikiSort.ru содержит текст со страницы сайта "Википедия".
Если Вы хотите её отредактировать, то можете сделать это на странице редактирования в Википедии.
Если сделанные Вами правки не будут кем-нибудь удалены, то через несколько дней они появятся на сайте WikiSort.ru .