Предварительный этап
Матчи предварительного этапа проходят с 9 ноября 2018 года по 24 марта 2019 года в два круга по разъездному календарю. Все игры проводятся без технических тайм-аутов; главным критерием при распределении мест в турнирной таблице является количество побед (эти правила распространяются и на другие лиги чемпионата России). В плей-офф чемпионата выйдут восемь команд.
В матче 5-го тура между московским и казанским «Динамо» был разыгран Суперкубок России.
Результаты матчей
1-й тур |
|
|
|
|
|
|
|
|
9.11 | Ленинградка — Заречье-Одинцово | 1:3 | 25:20 | 20:25 | 15:25 | 23:25 | |
11.11 | Динамо М — Минчанка | 3:2 | 25:14 | 21:25 | 25:22 | 23:25 | 20:18 |
11.11 | Динамо-Казань — Локомотив | 1:3 | 23:25 | 21:25 | 25:17 | 16:25 | |
11.11 | Уралочка-НТМК — Динамо Кр | 2:3 | 25:23 | 26:24 | 30:32 | 18:25 | 13:15 |
11.11 | Енисей — Динамо-Метар | 3:0 | 25:16 | 25:16 | 25:15 | | |
11.11 | Протон — Сахалин | 1:3 | 17:25 | 23:25 | 25:19 | 20:25 | |
2-й тур |
|
|
|
|
|
|
|
|
16.11 | Уралочка-НТМК — Динамо М | 3:0 | 25:19 | 27:25 | 25:16 | | |
16.11 | Динамо-Казань — Минчанка | 3:0 | 25:21 | 25:19 | 25:19 | | |
17.11 | Заречье-Одинцово — Динамо Кр | 1:3 | 25:23 | 17:25 | 21:25 | 21:25 | |
17.11 | Протон — Динамо-Метар | 2:3 | 25:23 | 25:13 | 17:25 | 12:25 | 13:15 |
17.11 | Ленинградка — Сахалин | 3:0 | 25:16 | 26:24 | 25:17 | | |
18.11 | Енисей — Локомотив | 2:3 | 20:25 | 25:20 | 13:25 | 25:19 | 11:15 |
3-й тур |
|
|
|
|
|
|
|
|
25.11 | Минчанка — Ленинградка | 3:0 | 25:17 | 26:24 | 25:22 | | |
25.11 | Сахалин — Динамо-Метар | 3:1 | 25:20 | 24:26 | 28:26 | 25:13 | |
25.11 | Динамо Кр — Протон | 3:0 | 25:19 | 25:23 | 25:19 | | |
25.11 | Локомотив — Заречье-Одинцово | 3:0 | 25:16 | 25:23 | 25:14 | | |
25.11 | Динамо-Казань — Уралочка-НТМК | 3:0 | 25:22 | 26:24 | 25:18 | | |
26.11 | Динамо М — Енисей | 3:0 | 25:10 | 25:16 | 25:14 | | |
4-й тур |
|
|
|
|
|
|
|
|
1.12 | Уралочка-НТМК — Минчанка | 3:1 | 20:25 | 25:21 | 25:22 | 25:21 | |
1.12 | Заречье-Одинцово — Динамо М | 0:3 | 19:25 | 14:25 | 16:25 | | |
2.12 | Енисей — Динамо-Казань | 2:3 | 26:28 | 21:25 | 25:21 | 25:19 | 11:15 |
2.12 | Протон — Локомотив | 1:3 | 15:25 | 14:25 | 25:13 | 22:25 | |
2.12 | Сахалин — Динамо Кр[1] | +:- | | | | | |
2.12 | Ленинградка — Динамо-Метар | 3:0 | 25:19 | 25:9 | 26:24 | | |
5-й тур |
|
|
|
|
|
|
|
|
7.12 | Динамо-Метар — Заречье-Одинцово | 0:3 | 19:25 | 20:25 | 12:25 | | |
8.12 | Ленинградка — Протон | 3:0 | 25:19 | 25:17 | 25:21 | | |
8.12 | Динамо Кр — Енисей | 3:0 | 25:23 | 25:9 | 25:23 | | |
8.12 | Локомотив — Уралочка-НТМК | 2:3 | 17:25 | 25:18 | 16:25 | 25:22 | 15:17 |
8.12 | Динамо М — Динамо-Казань | 3:1 | 25:16 | 22:25 | 25:17 | 25:22 | |
9.12 | Минчанка — Сахалин | 2:3 | 23:25 | 25:23 | 25:11 | 22:25 | 9:15 |
6-й тур |
|
|
|
|
|
|
|
|
22.12 | Локомотив — Динамо-Метар | 3:0 | 25:23 | 25:23 | 25:19 | | |
22.12 | Уралочка-НТМК — Протон | 3:0 | 25:21 | 25:10 | 25:20 | | |
22.12 | Енисей — Заречье-Одинцово | 2:3 | 22:25 | 25:21 | 33:35 | 25:17 | 9:15 |
23.12 | Минчанка — Динамо Кр | 0:3 | 20:25 | 22:25 | 19:25 | | |
23.12 | Сахалин — Динамо-Казань | 0:3 | 19:25 | 20:25 | 15:25 | | |
23.12 | Динамо М — Ленинградка | 3:0 | 25:13 | 25:21 | 25:21 | | |
7-й тур |
|
|
|
|
|
|
|
|
26.12 | Заречье-Одинцово — Уралочка-НТМК | 1:3 | 25:23 | 14:25 | 23:25 | 8:25 | |
26.12 | Динамо-Казань — Протон | 3:1 | 25:17 | 25:7 | 18:25 | 25:14 | |
26.12 | Сахалин — Динамо М | 0:3 | 22:25 | 22:25 | 20:25 | | |
26.12 | Ленинградка — Локомотив | 1:3 | 17:25 | 25:11 | 27:29 | 13:25 | |
26.12 | Динамо-Метар — Динамо Кр | 1:3 | 27:25 | 17:25 | 25:27 | 14:25 | |
26.12 | Енисей — Минчанка | 3:0 | 25:19 | 25:23 | 25:23 | | |
8-й тур |
|
|
|
|
|
|
|
|
19.12 | Сахалин — Локомотив | 1:3 | 17:25 | 22:25 | 25:22 | 18:25 | |
29.12 | Минчанка — Динамо-Метар | 3:0 | 25:22 | 25:19 | 25:19 | | |
29.12 | Динамо М — Протон | 3:0 | 25:12 | 25:23 | 25:14 | | |
29.12 | Динамо-Казань — Заречье-Одинцово | 3:0 | 25:14 | 25:22 | 25:22 | | |
30.12 | Динамо Кр — Ленинградка | 3:1 | 22:25 | 25:15 | 25:8 | 25:23 | |
30.12 | Уралочка-НТМК — Енисей | 1:3 | 20:25 | 25:17 | 21:25 | 9:25 | |
9-й тур |
|
|
|
|
|
|
|
|
5.01 | Енисей — Протон | 3:0 | 25:16 | 25:22 | 25:13 | | |
5.01 | Сахалин — Уралочка-НТМК | 1:3 | 16:25 | 25:15 | 23:25 | 16:25 | |
5.01 | Ленинградка — Динамо-Казань | 1:3 | 25:14 | 20:25 | 15:25 | 12:25 | |
5.01 | Динамо-Метар — Динамо М | 0:3 | 23:25 | 9:25 | 17:25 | | |
5.01 | Динамо Кр — Локомотив | 0:3 | 18:25 | 18:25 | 16:25 | | |
6.01 | Заречье-Одинцово — Минчанка | 3:1 | 19:25 | 25:17 | 28:26 | 25:17 | |
10-й тур |
|
|
|
|
|
|
|
|
9.01 | Минчанка — Локомотив | 0:3 | 19:25 | 19:25 | 22:25 | | |
9.01 | Динамо М — Динамо Кр | 3:1 | 17:25 | 25:21 | 25:14 | 25:21 | |
9.01 | Динамо-Казань — Динамо-Метар | 3:0 | 25:14 | 25:15 | 25:17 | | |
9.01 | Уралочка-НТМК — Ленинградка | 3:0 | 25:23 | 25:20 | 25:19 | | |
9.01 | Сахалин — Енисей | 2:3 | 16:25 | 25:23 | 21:25 | 25:22 | 14:16 |
9.01 | Заречье-Одинцово — Протон | 3:0 | 25:21 | 25:15 | 25:12 | | |
11-й тур |
|
|
|
|
|
|
|
|
12.01 | Динамо Кр — Динамо-Казань | 2:3 | 25:20 | 17:25 | 17:25 | 25:21 | 6:15 |
13.01 | Протон — Минчанка | 2:3 | 24:26 | 13:25 | 28:26 | 25:13 | 12:15 |
13.01 | Сахалин — Заречье-Одинцово | 2:3 | 22:25 | 21:25 | 25:15 | 25:23 | 13:15 |
13.01 | Енисей — Ленинградка | 3:2 | 25:15 | 19:25 | 17:25 | 25:20 | 15:6 |
13.01 | Динамо-Метар — Уралочка-НТМК | 0:3 | 18:25 | 12:25 | 19:25 | | |
13.01 | Локомотив — Динамо М | 0:3 | 15:25 | 22:25 | 18:25 | | |
|
|
12-й тур |
|
|
|
|
|
|
|
|
16.01 | Локомотив — Динамо-Казань | 3:2 | 21:25 | 24:26 | 25:22 | 25:22 | 15:12 |
16.01 | Динамо Кр — Уралочка-НТМК | 0:3 | 18:25 | 17:25 | 11:25 | | |
16.01 | Динамо-Метар — Енисей | 1:3 | 19:25 | 25:23 | 22:25 | 19:25 | |
16.01 | Заречье-Одинцово — Ленинградка | 0:3 | 18:25 | 23:25 | 15:25 | | |
16.01 | Сахалин — Протон | 3:1 | 25:23 | 25:23 | 24:26 | 25:22 | |
7.03 | Минчанка — Динамо М | | | | | | |
13-й тур |
|
|
|
|
|
|
|
|
19.01 | Енисей — Динамо Кр | 3:0 | 25:21 | 25:22 | 25:22 | | |
19.01 | Динамо-Казань — Динамо М | 3:1 | 20:25 | 25:22 | 25:19 | 25:20 | |
20.01 | Сахалин — Минчанка | 1:3 | 25:21 | 18:25 | 23:25 | 23:25 | |
20.01 | Протон — Ленинградка | 0:3 | 20:25 | 25:27 | 15:25 | | |
20.01 | Заречье-Одинцово — Динамо-Метар | 3:1 | 25:14 | 18:25 | 25:13 | 25:16 | |
20.01 | Уралочка-НТМК — Локомотив | 0:3 | 26:28 | 24:26 | 20:25 | | |
14-й тур |
|
|
|
|
|
|
|
|
27.01 | Минчанка — Динамо-Казань | 0:3 | 18:25 | 12:25 | 21:25 | | |
27.01 | Динамо М — Уралочка-НТМК | 3:1 | 25:22 | 25:23 | 19:25 | 25:20 | |
27.01 | Локомотив — Енисей | 3:1 | 25:17 | 21:25 | 25:21 | 25:20 | |
27.01 | Динамо Кр — Заречье-Одинцово | 0:3 | 19:25 | 21:25 | 26:28 | | |
27.01 | Динамо-Метар — Протон | 3:1 | 25:21 | 25:20 | 23:25 | 25:23 | |
27.01 | Сахалин — Ленинградка | 3:2 | 25:21 | 23:25 | 18:25 | 25:22 | 15:11 |
15-й тур |
|
|
|
|
|
|
|
|
2.02 | Ленинградка — Минчанка | 2:3 | 25:21 | 25:22 | 25:27 | 20:25 | 10:15 |
2.02 | Енисей — Динамо М | 0:3 | 19:25 | 16:25 | 20:25 | | |
2.02 | Уралочка-НТМК — Динамо-Казань | 1:3 | 10:25 | 25:21 | 23:25 | 25:27 | |
3.02 | Динамо-Метар — Сахалин | 0:3 | 23:25 | 20:25 | 20:25 | | |
3.02 | Протон — Динамо Кр | 2:3 | 25:21 | 22:25 | 23:25 | 25:23 | 14:16 |
3.02 | Заречье-Одинцово — Локомотив | 0:3 | 16:25 | 18:25 | 22:25 | | |
16-й тур |
|
|
|
|
|
|
|
|
8.02 | Динамо Кр — Сахалин | 3:0 | 25:16 | 26:24 | 25:21 | | |
9.02 | Динамо-Казань — Енисей | 3:1 | 25:15 | 26:24 | 21:25 | 25:18 | |
9.02 | Динамо М — Заречье-Одинцово | 3:1 | 25:23 | 25:23 | 22:25 | 25:19 | |
9.02 | Локомотив — Протон | 3:0 | 25:16 | 25:19 | 25:8 | | |
9.02 | Динамо-Метар — Ленинградка | 0:3 | 22:25 | 18:25 | 23:25 | | |
10.02 | Минчанка — Уралочка-НТМК | 2:3 | 16:25 | 25:19 | 19:25 | 25:23 | 8:15 |
17-й тур |
|
|
|
|
|
|
|
|
16.02 | Динамо-Метар — Минчанка | 1:3 | 23:25 | 25:27 | 25:22 | 22:25 | |
16.02 | Ленинградка — Динамо Кр | 2:3 | 25:20 | 19:25 | 25:19 | 10:25 | 11:15 |
16.02 | Локомотив — Сахалин | 3:0 | 25:20 | 25:21 | 25:20 | | |
16.02 | Заречье-Одинцово — Динамо-Казань | 2:3 | 23:25 | 17:25 | 25:22 | 27:25 | 12:15 |
16.02 | Енисей — Уралочка-НТМК | 1:3 | 25:22 | 18:25 | 21:25 | 14:25 | |
16.02 | Протон — Динамо М | 0:3 | 20:25 | 17:25 | 18:25 | | |
18-й тур |
|
|
|
|
|
|
|
|
23.02 | Минчанка — Енисей | 1:3 | 25:20 | 23:25 | 21:25 | 20:25 | |
23.02 | Уралочка-НТМК — Заречье-Одинцово | 3:1 | 25:18 | 25:22 | 21:25 | 25:22 | |
23.02 | Протон — Динамо-Казань | 0:3 | 14:25 | 20:25 | 27:29 | | |
23.02 | Динамо М — Сахалин | 3:1 | 25:12 | 22:25 | 25:20 | 25:10 | |
23.02 | Локомотив — Ленинградка | 3:0 | 25:18 | 25:17 | 25:11 | | |
23.02 | Динамо Кр — Динамо-Метар | 3:1 | 25:15 | 25:16 | 28:30 | 26:24 | |
19-й тур |
|
|
|
|
|
|
|
|
2.03 | Динамо Кр — Минчанка | 3:0 | 25:19 | 25:15 | 25:23 | | |
2.03 | Динамо-Казань — Сахалин | 3:0 | 25:17 | 25:19 | 25:11 | | |
2.03 | Заречье-Одинцово — Енисей | 3:2 | 25:16 | 17:25 | 25:23 | 16:25 | 15:9 |
3.03 | Динамо-Метар — Локомотив | 0:3 | 15:25 | 22:25 | 22:25 | | |
3.03 | Протон — Уралочка-НТМК | 0:3 | 17:25 | 15:25 | 19:25 | | |
4.03 | Ленинградка — Динамо М | | | | | | |
20-й тур |
|
|
|
|
|
|
|
|
8.03 | Уралочка-НТМК — Сахалин | | | | | | |
9.03 | Динамо-Казань — Ленинградка | | | | | | |
10.03 | Минчанка — Заречье-Одинцово | | | | | | |
10.03 | Протон — Енисей | | | | | | |
10.03 | Динамо М — Динамо-Метар | | | | | | |
10.03 | Локомотив — Динамо Кр | | | | | | |
21-й тур |
|
|
|
|
|
|
|
|
16.03 | Локомотив — Минчанка | | | | | | |
16.03 | Динамо Кр — Динамо М | | | | | | |
16.03 | Ленинградка — Уралочка-НТМК | | | | | | |
16.03 | Енисей — Сахалин | | | | | | |
16.03 | Динамо-Метар — Динамо-Казань | | | | | | |
16.03 | Протон — Заречье-Одинцово | | | | | | |
22-й тур |
|
|
|
|
|
|
|
|
23.03 | Заречье-Одинцово — Сахалин | | | | | | |
23.03 | Ленинградка — Енисей | | | | | | |
23.03 | Динамо-Казань — Динамо Кр | | | | | | |
24.03 | Минчанка — Протон | | | | | | |
24.03 | Уралочка-НТМК — Динамо-Метар | | | | | | |
24.03 | Динамо М — Локомотив | | | | | | |
|
Самые результативные
После восемнадцати туров
|
Игры |
Сеты |
Очки |
Атака |
Блок |
Подача |
За сет |
1. Ксения Парубец («Уралочка»-НТМК) |
18 | 68 | 361 | 317 | 24 | 20 | 5,31 |
2. Анастасия Крайдуба («Енисей») |
17 | 67 | 312 | 257 | 18 | 37 | 4,66 |
3. Наталия Гончарова («Динамо» Москва) |
15 | 51 | 307 | 268 | 23 | 16 | 6,02 |
4. Ирина Воронкова («Локомотив») |
18 | 65 | 297 | 241 | 28 | 28 | 4,57 |
5. Ана Клегер («Локомотив») |
14 | 53 | 282 | 244 | 23 | 15 | 5,32 |
6. Елизавета Самадова («Ленинградка») |
18 | 66 | 274 | 233 | 15 | 26 | 4,15 |
7. Мария Халецкая («Динамо» Краснодар) |
16 | 59 | 267 | 235 | 20 | 12 | 4,53 |
8. Анастасия Бавыкина («Динамо-Казань») |
16 | 69 | 262 | 216 | 23 | 23 | 3,80 |
9. Анастасия Гарелик («Уралочка»-НТМК) |
18 | 68 | 247 | 199 | 33 | 15 | 3,63 |
10. Богдана Анисова («Минчанка») |
17 | 63 | 232 | 205 | 14 | 13 | 3,68 |
Финальный этап
Плей-офф
Даты проведения матчей:
- 1/4 финала (до двух побед по системе 1—1—1) — 30 марта, 6 апреля и, если потребуется, 9 апреля.
- 1/2 финала за 1—4-е и 5—8-е места (до двух побед по системе 1—1—1) — 13, 17 апреля, и, если потребуется, 20 апреля.
- Финалы за 1-е и 3-е места (до трёх побед по системе 2—2—1) — 25, 26, 30 апреля и, если понадобится, 1 и 5 мая.
- Финал за 5-е место (до двух побед по системе 1—1—1) — 25, 29 апреля, и, если потребуется, 2 мая.
Плей-аут
Команды, не попавшие в плей-офф, проведут двухкруговой турнир. 1-й тур будет сыгран с 12 по 14 апреля, 2-й тур — с 26 по 28 апреля. Команда, которая займёт последнее место, сыграет переходные матчи до трёх побед с победителем высшей лиги «А». Игры пройдут 4, 5, 11, и, если понадобится, 12 и 15 мая.
Обзор высшей лиги
Высшая лига «А»
Предварительный этап
На предварительном этапе команды играли в два круга спаренными матчами в период с 27 октября по 17 февраля. Команды, занявшие 1—8-е места, вышли в плей-офф.
В связи с финансовыми трудностями отказались от участия в первенстве высшей лиги «А» «Воронеж» и самарская «Искра»-АМОНД[2][3].
Результаты матчей
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
7 |
8 |
9 |
10 |
11 |
12 |
1. «Северянка» |
| — | 3:2 1:3 | 3:0 3:2 | — | — | 3:0 3:1 | 3:1 3:0 | 3:0 3:1 | 3:0 3:0 | — | — |
2. «Спарта» |
3:2 3:1 | | — | 3:2 3:0 | — | 1:3 3:1 | — | 3:0 3:0 | 3:1 3:2 | 3:0 3:1 | — | — |
3. «Приморочка» |
— | 1:3 3:1 | | — | 1:3 3:0 | 3:0 3:0 | — | — | 3:1 3:0 | — | 3:0 3:1 | 3:0 3:0 |
4. «Тулица» |
— | — | 3:1 3:2 | | 3:1 3:1 | — | 3:0 1:3 | — | 3:0 3:1 | — | 3:0 3:0 | 3:1 3:0 |
5. «Самрау»-УГНТУ |
1:3 3:1 | 0:3 3:2 | — | — | | 3:1 1:3 | — | 3:2 3:2 | 3:0 3:1 | 3:0 3:0 | — | — |
6. ЮЗГУ-«Атом» |
0:3 0:3 | — | — | 1:3 2:3 | — | | 3:0 3:1 | 3:1 3:2 | 3:0 3:0 | 3:0 3:0 | — | — |
7. «Липецк» |
— | 0:3 2:3 | 0:3 3:2 | — | 1:3 3:1 | — | | — | 3:1 3:0 | — | 3:0 3:2 | 3:0 3:0 |
8. «Тюмень»-ТюмГУ |
— | — | 2:3 1:3 | 3:1 1:3 | — | — | 3:2 2:3 | | — | — | 3:0 3:0 | 3:0 3:0 |
9. «Динамо»-УОР |
— | — | — | — | — | — | — | 1:3 3:1 | | 0:3 3:0 | 3:2 3:0 | 3:0 3:0 |
10. «Олимп» |
— | — | 0:3 2:3 | 0:3 0:3 | — | — | 3:0 2:3 | 3:0 1:3 | — | | 3:1 2:3 | — |
11. «Импульс» |
0:3 0:3 | 0:3 0:3 | — | — | 0:3 1:3 | 0:3 3:2 | — | — | — | — | | 3:0 3:1 |
12. «Луч» |
0:3 0:3 | 1:3 3:2 | — | — | 1:3 0:3 | 0:3 0:3 | — | — | — | 3:1 2:3 | — | |
Финальный этап
Победитель высшей лиги «А» определится по итогам финального этапа, который пройдёт по системе плей-офф.
- 1/4 финала (серии до двух побед)
«Северянка» — «Тюмень»-ТюмГУ — 1—0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
2.03 | Северянка — Тюмень-ТюмГУ | 3:1 | 22:25 | 25:20 | 25:21 | 25:16 | |
9.03 | Тюмень-ТюмГУ — Северянка | | | | | | |
17.03 | Северянка — Тюмень-ТюмГУ | | | | | | |
«Спарта» — «Липецк» — 1—0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
2.03 | Спарта — Липецк | 3:0 | 25:20 | 25:19 | 25:11 | | |
9.03 | Липецк — Спарта | | | | | | |
17.03 | Спарта — Липецк | | | | | | |
|
|
«Приморочка» — ЮЗГУ-«Атом» — 1—0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
2.03 | Приморочка — ЮЗГУ-Атом | 3:0 | 25:15 | 25:23 | 25:21 | | |
9.03 | ЮЗГУ-Атом — Приморочка | | | | | | |
17.03 | Приморочка — ЮЗГУ-Атом | | | | | | |
|
- 1/2 финала за 1—4-е и 5—8-е места (до трёх побед по системе 2—2—1) — 23, 24, 30 марта, и, если потребуется, 31 марта и 6 апреля.
- Финалы за 1-е и 3-е места (до трёх побед по системе 2—2—1) — 13, 14, 20 апреля и, если понадобится, 21 и 27 апреля.
- Финалы за 5-е и 7-е места (до двух побед по системе 1—1—1) — 13, 20 апреля, и, если потребуется, 27 апреля.
Победитель высшей лиги «А» сыграет переходные матчи до трёх побед с худшей командой Суперлиги.
- Матчи за 9—12-е места
Куйбышев |
|
|
|
|
|
|
|
|
15.03 | Динамо-УОР — Луч | | | | | | |
15.03 | Олимп — Импульс | | | | | | |
16.03 | Импульс — Луч | | | | | | |
16.03 | Динамо-УОР — Олимп | | | | | | |
17.03 | Импульс — Динамо-УОР | | | | | | |
17.03 | Олимп — Луч | | | | | | |
|
|
Казань |
|
|
|
|
|
|
|
|
9.04 | | | | | | | |
9.04 | | | | | | | |
10.04 | | | | | | | |
10.04 | | | | | | | |
11.04 | | | | | | | |
11.04 | | | | | | | |
|
Высшая лига «Б»
Первенство стартовало 15 сентября 2018 года. На предварительном этапе команды группы «Центр» играют в 4 круга спаренными матчами по разъездному календарю, команды группы «Сибирь» — в 6 кругов турами. Финальный этап за 1—6-е и 7—12-е места проводится в два тура, финальный этап за 13—16-е места — в один тур.
Предварительный этап
Группа «Центр»
Группа «Сибирь»
|
Финальный этап
За 1—6-е места |
В |
П |
С/П |
О |
«Северянка»-2 |
0 (0) | 0 (0) | 0:0 | 0 |
«Искра»-АМОНД-2 |
0 (0) | 0 (0) | 0:0 | 0 |
«Брянск» |
0 (0) | 0 (0) | 0:0 | 0 |
«Италмас»-ИжГТУ |
0 (0) | 0 (0) | 0:0 | 0 |
«Ангара» |
0 (0) | 0 (0) | 0:0 | 0 |
«Омь»-СибГУОР |
0 (0) | 0 (0) | 0:0 | 0 |
За 7—12-е места |
В |
П |
С/П |
О |
«Обнинск» |
0 (0) | 0 (0) | 0:0 | 0 |
«Тулица»-2 |
0 (0) | 0 (0) | 0:0 | 0 |
«Гатчинка» |
0 (0) | 0 (0) | 0:0 | 0 |
«Надежды Хакасии» |
0 (0) | 0 (0) | 0:0 | 0 |
«Алтай»-АГАУ |
0 (0) | 0 (0) | 0:0 | 0 |
|
0 (0) | 0 (0) | 0:0 | 0 |
|
Данная страница на сайте WikiSort.ru содержит текст со страницы сайта "Википедия".
Если Вы хотите её отредактировать, то можете сделать это на странице редактирования в Википедии.
Если сделанные Вами правки не будут кем-нибудь удалены, то через несколько дней они появятся на сайте WikiSort.ru .