Матчи
Тур 1
Белья Виста – Пеньяроль 1:0 |
Насьональ – Ривер Плейт 1:0 |
Суд Америка – Уондерерс 2:1 |
Рампла Хуниорс – Дефенсор 4:3 |
Сентраль – Расинг 2:2 |
Тур 2
Уондерерс – Насьональ 1:1 |
Пеньяроль – Суд Америка 1:0 |
Рампла Хуниорс – Сентраль 4:1 |
Ривер Плейт – Дефенсор 2:0 |
Расинг – Белья Виста 1:0 |
Тур 3
Пеньяроль – Рампла Хуниорс 1:0 |
Насьональ – Дефенсор 0:0 |
Уондерерс – Расинг 2:0 |
Белья Виста – Ривер Плейт 2:0 |
Сентраль – Суд Америка 3:1 |
Тур 4
Насьональ – Расинг 2:1 |
Пеньяроль – Сентраль 4:2 |
Дефенсор – Уондерерс 2:1 |
Суд Америка – Белья Виста 5:2 |
Ривер Плейт – Рампла Хуниорс 1:1 |
Тур 5
Пеньяроль – Расинг 3:1 |
Насьональ – Сентраль 1:0 |
Рампла Хуниорс – Уондерерс 3:2 |
Дефенсор – Белья Виста 3:3 |
Ривер Плейт – Суд Америка 2:1 |
Тур 6
Насьональ – Рампла Хуниорс 4:1 |
Пеньяроль – Дефенсор 3:1 |
Уондерерс – Белья Виста 4:1 |
Суд Америка – Расинг 2:0 |
Ривер Плейт – Сентраль 2:1 |
Тур 7
Уондерерс – Пеньяроль 1:0 |
Суд Америка – Насьональ 2:2 |
Ривер Плейт – Расинг 2:2 |
Сентраль – Дефенсор 4:0 |
Белья Виста – Рампла Хуниорс 0:0 |
Тур 8
Ривер Плейт – Уондерерс 3:2 |
Дефенсор – Расинг 2:1 |
Сентраль – Белья Виста 1:0 |
Пеньяроль – Насьональ 2:2 |
Суд Америка – Рампла Хуниорс 1:1 |
Тур 9
Насьональ – Белья Виста 3:1 |
Пеньяроль – Ривер Плейт 5:2 |
Расинг – Рампла Хуниорс 1:0 |
Уондерерс – Сентраль 5:0 |
Дефенсор – Суд Америка 4:1 |
Тур 10
Пеньяроль – Белья Виста 4:1 |
Насьональ – Ривер Плейт 2:1 |
Уондерерс – Суд Америка 2:0 |
Рампла Хуниорс – Дефенсор 5:1 |
Сентраль – Расинг 0:0 |
Тур 11
Уондерерс – Насьональ 1:1 |
Пеньяроль – Суд Америка 4:1 |
Рампла Хуниорс – Сентраль 2:2 |
Ривер Плейт – Дефенсор 6:1 |
Расинг – Белья Виста 3:2 |
Тур 12
Рампла Хуниорс – Пеньяроль 1:0 |
Насьональ – Дефенсор 2:1 |
Уондерерс – Расинг 4:1 |
Ривер Плейт – Белья Виста 4:2 |
Суд Америка – Сентраль 3:2 |
Тур 13
Насьональ – Расинг 2:1 |
Пеньяроль – Сентраль 2:1 |
Уондерерс – Дефенсор 2:0 |
Белья Виста – Суд Америка 3:1 |
Ривер Плейт – Рампла Хуниорс 5:4 |
Тур 14
Пеньяроль – Расинг 6:1 |
Насьональ – Сентраль 4:1 |
Рампла Хуниорс – Уондерерс 3:0 |
Белья Виста – Дефенсор 6:1 |
Ривер Плейт – Суд Америка 1:1 |
Тур 15
Насьональ – Рампла Хуниорс 5:1 |
Пеньяроль – Дефенсор 5:1 |
Уондерерс – Белья Виста 1:0 |
Суд Америка – Расинг 1:1 |
Сентраль – Ривер Плейт 4:2 |
Тур 16
Пеньяроль – Уондерерс 4:2 |
Насьональ – Суд Америка 2:0 |
Ривер Плейт – Расинг 3:1 |
Сентраль – Дефенсор 2:1 |
Белья Виста – Рампла Хуниорс 2:2 |
Тур 17
Ривер Плейт – Уондерерс 0:0 |
Расинг – Дефенсор 5:3 |
Сентраль – Белья Виста 2:2 |
Пеньяроль – Насьональ 4:0 |
Суд Америка – Рампла Хуниорс 0:0 |
Тур 18
Насьональ – Белья Виста 1:1 |
Пеньяроль – Ривер Плейт 5:0 |
Расинг – Рампла Хуниорс 3:2 |
Уондерерс – Сентраль 2:1 |
Дефенсор – Суд Америка 6:2 |
Матчи за право остаться в лиге
«Дефенсор» (последнее место в сезоне) и «Расинг» (последнее место в предыдущем сезоне) провели матч, чтобы определить, кому играть с победителем Дивизона Интермедиа «Ливерпулем»:
Матчи на вылет:
- Ливерпуль – Расинг 4:1
- Расинг – Ливерпуль 4:1
- Ливерпуль – Расинг 1:0
«Ливерпуль» выходит в Примеру, «Расингу» также позволено остаться на следующий сезон.
Данная страница на сайте WikiSort.ru содержит текст со страницы сайта "Википедия".
Если Вы хотите её отредактировать, то можете сделать это на странице редактирования в Википедии.
Если сделанные Вами правки не будут кем-нибудь удалены, то через несколько дней они появятся на сайте WikiSort.ru .