Матчи
Тур 1
Насьональ – Рампла Хуниорс 3:1 |
Пеньяроль – Ливерпуль 8:2 |
Ривер Плейт – Уондерерс 5:2 |
Суд Америка – Мирамар Мисьонес 4:2 |
Дефенсор – Сентраль 2:1 |
Тур 2
Пеньяроль – Уондерерс 3:1 |
Ривер Плейт – Суд Америка 1:0 |
Насьональ – Мирамар Мисьонес 1:1 |
Дефенсор – Ливерпуль 2:1 |
Сентраль – Рампла Хуниорс 4:0 |
Тур 3
Сентраль – Насьональ 3:3 |
Мирамар Мисьонес – Пеньяроль 2:1 |
Ривер Плейт – Дефенсор 2:2 |
Рампла Хуниорс – Суд Америка 5:1 |
Уондерерс – Ливерпуль 3:1 |
Тур 4
Пеньяроль – Рампла Хуниорс 2:0 |
Ривер Плейт – Насьональ 4:3 |
Мирамар Мисьонес – Ливерпуль 3:2 |
Сентраль – Уондерерс 3:1 |
Дефенсор – Суд Америка 5:3 |
Тур 5
Насьональ – Суд Америка 5:2 |
Пеньяроль – Сентраль 4:1 |
Дефенсор – Уондерерс 2:1 |
Рампла Хуниорс – Мирамар Мисьонес 2:2 |
Ривер Плейт – Ливерпуль 1:0 |
Тур 6
Пеньяроль – Ривер Плейт 5:0 |
Уондерерс – Суд Америка 2:1 |
Насьональ – Дефенсор 3:1 |
Ливерпуль – Рампла Хуниорс 2:2 |
Сентраль – Мирамар Мисьонес 4:0 |
Тур 7
Насьональ – Уондерерс 4:2 |
Пеньяроль – Суд Америка 4:0 |
Сентраль – Ливерпуль 2:2 |
Рампла Хуниорс – Ривер Плейт 4:1 |
Дефенсор – Мирамар Мисьонес 2:1 |
Тур 8
Пеньяроль – Насьональ 2:1 |
Ливерпуль – Суд Америка 4:0 |
Дефенсор – Рампла Хуниорс 2:2 |
Ривер Плейт – Сентраль 5:1 |
Мирамар Мисьонес – Уондерерс 2:1 |
Тур 9
Насьональ – Ливерпуль 3:1 |
Пеньяроль – Дефенсор 2:1 |
Ривер Плейт – Мирамар Мисьонес 1:0 |
Сентраль – Суд Америка 3:2 |
Рампла Хуниорс – Уондерерс 1:0 |
Тур 10
Рампла Хуниорс – Насьональ 3:2 |
Пеньяроль – Ливерпуль 3:1 |
Ривер Плейт – Уондерерс 1:0 |
Мирамар Мисьонес – Суд Америка 1:0 |
Дефенсор – Сентраль 1:1 |
Тур 11
Пеньяроль – Уондерерс 3:0 |
Ривер Плейт – Суд Америка 1:1 |
Насьональ – Мирамар Мисьонес 3:0 |
Ливерпуль – Дефенсор 1:0 |
Рампла Хуниорс – Сентраль 3:1 |
Тур 12
Насьональ – Сентраль 2:0 |
Пеньяроль – Мирамар Мисьонес 4:1 |
Дефенсор – Ривер Плейт 3:1 |
Рампла Хуниорс – Суд Америка 3:2 |
Уондерерс – Ливерпуль 1:1 |
Тур 13
Пеньяроль – Рампла Хуниорс 5:2 |
Ривер Плейт – Насьональ 1:1 |
Ливерпуль – Мирамар Мисьонес 6:0 |
Сентраль – Уондерерс 3:0 |
Дефенсор – Суд Америка 4:2 |
Тур 14
Насьональ – Суд Америка 8:1 |
Пеньяроль – Сентраль 3:1 |
Дефенсор – Уондерерс 1:1 |
Мирамар Мисьонес – Рампла Хуниорс 3:0 |
Ривер Плейт – Ливерпуль 0:0 |
Тур 15
Пеньяроль – Ривер Плейт 2:1 |
Уондерерс – Суд Америка 1:1 |
Насьональ – Дефенсор 3:3 |
Ливерпуль – Рампла Хуниорс 1:0 |
Сентраль – Мирамар Мисьонес 3:2 |
Тур 16
Насьональ – Уондерерс 5:0 |
Пеньяроль – Суд Америка 6:1 |
Сентраль – Ливерпуль 3:2 |
Рампла Хуниорс – Ривер Плейт 1:1 |
Дефенсор – Мирамар Мисьонес 3:2 |
Тур 17
Насьональ – Пеньяроль 2:1 |
Ливерпуль – Суд Америка 2:2 |
Рампла Хуниорс – Дефенсор 2:1 |
Сентраль – Ривер Плейт 4:2 |
Мирамар Мисьонес – Уондерерс 3:0 |
Тур 18
Насьональ – Ливерпуль 2:2 |
Пеньяроль – Дефенсор 2:2 |
Ривер Плейт – Мирамар Мисьонес 5:0 |
Суд Америка – Сентраль 3:1 |
Рампла Хуниорс – Уондерерс 0:0 |
Рекорды турнира
- Самый результативный матч: Пеньяроль – Ливерпуль 8:2 (1-й тур)
- Самая крупная победа: Насьональ – Суд Америка 8:1 (14-й тур)
Данная страница на сайте WikiSort.ru содержит текст со страницы сайта "Википедия".
Если Вы хотите её отредактировать, то можете сделать это на странице редактирования в Википедии.
Если сделанные Вами правки не будут кем-нибудь удалены, то через несколько дней они появятся на сайте WikiSort.ru .