Матчи
Тур 1
Насьональ – Уондерерс 4:2 |
Ривер Плейт – Данубио 3:2 |
Серро – Сентраль 2:1 |
Белья Виста – Ливерпуль 3:1 |
Пеньяроль – Рампла Хуниорс 2:1 |
Тур 2
Пеньяроль – Сентраль 2:1 |
Насьональ – Серро 4:2 |
Рампла Хуниорс – Белья Виста 2:0 |
Уондерерс – Ривер Плейт 1:1 |
Данубио – Ливерпуль 1:1 |
Тур 3
Насьональ – Данубио 3:2 |
Рампла Хуниорс – Уондерерс 4:0 |
Серро – Белья Виста 3:2 |
Пеньяроль – Ривер Плейт 2:0 |
Сентраль – Ливерпуль 3:1 |
Тур 4
Пеньяроль – Ливерпуль 4:2 |
Насьональ – Белья Виста 3:0 |
Рампла Хуниорс – Ривер Плейт 2:0 |
Сентраль – Уондерерс 1:0 |
Серро – Данубио 2:1 |
Тур 5
Насьональ – Ривер Плейт 3:0 |
Пеньяроль – Данубио 0:0 |
Рампла Хуниорс – Серро 3:1 |
Сентраль – Белья Виста 3:1 |
Ливерпуль – Уондерерс 3:0 |
Тур 6
Пеньяроль – Белья Виста 2:2 |
Серро – Ривер Плейт 3:2 |
Насьональ – Ливерпуль 4:0 |
Сентраль – Рампла Хуниорс 1:0 |
Данубио – Уондерерс 2:1 |
Тур 7
Насьональ – Рампла Хуниорс 3:1 |
Пеньяроль – Уондерерс 1:1 |
Данубио – Белья Виста 2:1 |
Сентраль – Ривер Плейт 1:1 |
Ливерпуль – Серро 4:1 |
Тур 8
Пеньяроль – Насьональ 2:0 |
Ривер Плейт – Белья Виста 3:1 |
Рампла Хуниорс – Ливерпуль 2:1 |
Данубио – Сентраль 2:2 |
Серро – Уондерерс 5:2 |
Тур 9
Пеньяроль – Серро 2:0 |
Насьональ – Сентраль 3:3 |
Ливерпуль – Ривер Плейт 1:0 |
Уондерерс – Белья Виста 5:1 |
Рампла Хуниорс – Данубио 2:2 |
Тур 10
Насьональ – Уондерерс 1:0 |
Данубио – Ривер Плейт 1:0 |
Серро – Сентраль 2:1 |
Ливерпуль – Белья Виста 3:2 |
Пеньяроль – Рампла Хуниорс 3:1 |
Тур 11
Пеньяроль – Сентраль 2:1 |
Насьональ – Серро 3:2 |
Рампла Хуниорс – Белья Виста 3:1 |
Уондерерс – Ривер Плейт 2:2 |
Ливерпуль – Данубио 1:0 |
Тур 12
Данубио – Насьональ 1:0 |
Рампла Хуниорс – Уондерерс 3:2 |
Белья Виста – Серро 1:0 |
Ривер Плейт – Пеньяроль 3:1 |
Сентраль – Ливерпуль 4:3 |
Тур 13
Пеньяроль – Ливерпуль 2:0 |
Насьональ – Белья Виста 3:0 |
Рампла Хуниорс – Ривер Плейт 3:3 |
Сентраль – Уондерерс 4:1 |
Серро – Данубио 3:1 |
Тур 14
Насьональ – Ривер Плейт 4:0 |
Пеньяроль – Данубио 4:1 |
Рампла Хуниорс – Серро 2:1 |
Сентраль – Белья Виста 2:2 |
Ливерпуль – Уондерерс 2:2 |
Тур 15
Пеньяроль – Белья Виста 1:0 |
Серро – Ривер Плейт 3:0 |
Насьональ – Ливерпуль 7:1 |
Рампла Хуниорс – Сентраль 1:0 |
Данубио – Уондерерс 2:0 |
Тур 16
Насьональ – Рампла Хуниорс 3:0 |
Пеньяроль – Уондерерс 3:3 |
Данубио – Белья Виста 2:2 |
Сентраль – Ривер Плейт 4:1 |
Серро – Ливерпуль 4:0 |
Тур 17
Насьональ – Пеньяроль 2:0 |
Ривер Плейт – Белья Виста 3:0 |
Ливерпуль – Рампла Хуниорс 2:0 |
Сентраль – Данубио 3:2 |
Уондерерс – Серро 3:0 |
Тур 18
Пеньяроль – Серро 6:3 |
Насьональ – Сентраль 2:2 |
Ливерпуль – Ривер Плейт 2:2 |
Белья Виста – Уондерерс 1:0 |
Рампла Хуниорс – Данубио 5:1 |
Матчи за право остаться в лиге
- Белья Виста – Уондерерс 2:1
- Уондерерс – Белья Виста 1:0
- Уондерерс – Белья Виста 2:2
«Белья Виста» отказался от 4-го матча, право остаться в лиге было определено жребием, который пал на «Уондерерс».
Данная страница на сайте WikiSort.ru содержит текст со страницы сайта "Википедия".
Если Вы хотите её отредактировать, то можете сделать это на странице редактирования в Википедии.
Если сделанные Вами правки не будут кем-нибудь удалены, то через несколько дней они появятся на сайте WikiSort.ru .