Результаты
Мужчины
Каноэ
Дисциплина |
Золото |
Время |
Серебро |
Время |
Бронза |
Время |
C-1 500 м |
Николай Бухалов (BUL) | 1:54,02 |
Дьёрдь Колонич (HUN) | 1:55,33 |
Стивен Джайлз (CAN) | 1:56,16 |
C-1 1000 м |
Иван Клементьев (LAT) | 4:11,20 |
Виктор Партной (ROU) | 4:13,04 |
Маттиас Рёдер (GER) | 4:13,25 |
C-1 10000 м |
Жолт Бохач (HUN) | 47:11,29 |
Павел Беднарж (CZE) | 47:18,94 |
Андреас Диттмер (GER) | 47:25,99 |
C-2 500 м |
Венгрия Венгрия Дьёрдь Колонич Чаба Хорват | 1:46,40 |
Дания Дания Кристиан Фредериксен Арне Нильссон | 1:46,92 |
Германия Германия Андреас Диттмер Гунар Кирхбах | 1:47,65 |
C-2 1000 м |
Дания Дания Кристиан Фредериксен Арне Нильссон | 3:49,52 |
Франция Франция Оливье Буавен Дидье Уайе | 3:51,22 |
Германия Германия Ульрих Папке Инго Шпелли | 3:51,64 |
C-2 10000 м |
Дания Дания Кристиан Фредериксен Арне Нильссон | 42:18,58 |
Великобритания Великобритания Эндрю Трэйн Стивен Трэйн | 42:26,33 |
Украина Украина Андрей Балабанов Виктор Добротворский | 42:28,77 |
C-4 500 м |
Венгрия Венгрия Эрвин Хоффман Аттила Сабо Гаспар Больдижар Ференц Новак | 1:33,95 |
Россия Россия Андрей Кабанов Сергей Чемеров Павел Коновалов Александр Костоглод | 1:35,53 |
Чехия Чехия Петр Прохазка Роман Диттрих Вальдемар Фибигр Томаш Кршиванек | 1:35,86 |
C-4 1000 м |
Венгрия Венгрия Имре Пулаи Дьёрдь Колонич Тибор Такач Жолт Бохач | 3:30,67 |
Россия Россия Андрей Кабанов Сергей Чемеров Павел Коновалов Александр Костоглод | 3:33,40 |
Украина Украина Виктор Добротворский Сергей Осадчий Андрей Балабанов Александр Калиниченко | 3:33,62 |
Байдарки
Дисциплина |
Золото |
Время |
Серебро |
Время |
Бронза |
Время |
K-1 500 м |
Микко Колехмайнен (FIN) | 1:41,96 |
Ренн Кричлоу (CAN) | 1:42,37 |
Дэниел Коллинз (AUS) | 1:42,67 |
K-1 1000 м |
Кнут Хольманн (NOR) | 3:42,49 |
Тор Нильсен (DEN) | 3:44,13 |
Марин Попеску (ROU) | 3:44,77 |
K-1 10000 м |
Тор Нильсен (DEN) | 42:12,07 |
Кнут Хольманн (NOR) | 42:12,81 |
Аттила Сабо (SVK) | 42:14,41 |
K-2 500 м |
Германия Германия Кай Блум Торстен Гуче | 1:32,77 |
Польша Польша Мацей Фреймут Войцех Курпевский | 1:33,27 |
Испания Испания Хуан Мануэль Санчес Хуан Хосе Роман | 1:34,53 |
K-2 1000 м |
Германия Германия Кай Блум Торстен Гуче | 3:21,80 |
Италия Италия Антонио Росси Даниэле Скарпа | 3:23,00 |
Швеция Швеция Гуннар Ульссон Калле Сундквист | 3:23,24 |
K-2 10000 м |
Венгрия Венгрия Жолт Борхи Аттила Абрахам | 38:43,34 |
Швеция Швеция Гуннар Ульссон Калле Сундквист | 38:43,98 |
Норвегия Норвегия Торгейр Топпе Петер Рибе | 38:49,70 |
K-4 500 м |
Россия Россия Виктор Денисов Анатолий Тищенко Александр Иванник Олег Горобий | 1:24,80 |
Германия Германия Томас Райнек Оливер Кегель Андре Воллебе Марио фон Аппен | 1:24,83 |
Венгрия Венгрия Жолт Дьюлаи Винце Фехервари Габор Хорват Аттила Абрахам | 1:25,49 |
K-4 1000 м |
Германия Германия Томас Райнек Оливер Кегель Андре Воллебе Марио фон Аппен | 3:04,80 |
Венгрия Венгрия Жолт Дьюлаи Жолт Борхи Габор Хорват Аттила Абрахам | 3:05,11 |
Россия Россия Виктор Денисов Анатолий Тищенко Александр Иванник Олег Горобий | 3:07,14 |
K-4 10000 m |
Германия Германия Томас Райнек Оливер Кегель Андре Воллебе Марио фон Аппен | 35:23,38 |
Польша Польша Анджей Грычко Пётр Маркевич Мацей Фреймут Гжегож Калета | 35:28,50 |
Россия Россия Сергей Верлин Владимир Бобрешов Георгий Цыбульников Сергей Галков | 35:33,75 |
Женщины
Байдарки
Дисциплина |
Золото |
Время |
Серебро |
Время |
Бронза |
Время |
K-1 500 м |
Биргит Шмидт (GER) | 1:53,00 |
Анна Ульссон (SWE) | 1:54,08 |
Каролин Брюне (CAN) | 1:54,74 |
K-1 5000 м |
Сюзанна Гуннарссон (SWE) | 22:39,76 |
Рита Кёбан (HUN) | 22:40,63 |
Биргит Шмидт (GER) | 22:42,91 |
K-2 500 м |
Швеция Швеция Агнета Андерссон Анна Ульссон | 1:48,56 |
Венгрия Венгрия Кинга Цигань Сильвия Меднянски | 1:48,59 |
Германия Германия Рамона Портвих Анетт Шук | 1:49,56 |
K-2 5000 м |
Германия Германия Рамона Портвих Анетт Шук | 21:33,51 |
Венгрия Венгрия Эва Донус Эрика Месарош | 21:33,73 |
Румыния Румыния Кармен Симьон Санда Тома | 21:40,32 |
K-4 500 м |
Германия Германия Биргит Шмидт Рамона Портвих Анетт Шук Даниэла Глойе | 1:37,99 |
Швеция Швеция Агнета Андерссон Анна Ульссон Мария Хаглунд Сусанна Русенквист | 1:38,16 |
Венгрия Венгрия Кинга Цигань Эва Донус Рита Кёбан Эрика Месарош | 1:39,84 |
Данная страница на сайте WikiSort.ru содержит текст со страницы сайта "Википедия".
Если Вы хотите её отредактировать, то можете сделать это на странице редактирования в Википедии.
Если сделанные Вами правки не будут кем-нибудь удалены, то через несколько дней они появятся на сайте WikiSort.ru .