Чемпионат мира по стрельбе 1982 года прошёл в Каракасе (Венесуэла).
Место | Страна | Золото | Серебро | Бронза | Всего |
---|---|---|---|---|---|
1 | 34 | 15 | 15 | 64 | |
2 | 3 | 9 | 8 | 20 | |
3 | 3 | 1 | 3 | 7 | |
4 | 2 | 4 | 3 | 9 | |
5 | 2 | 3 | 3 | 8 | |
6 | 2 | 1 | 3 | 6 | |
7 | 2 | 1 | 0 | 3 | |
8 | 1 | 4 | 0 | 5 | |
9 | 1 | 3 | 6 | 10 | |
10 | 1 | 3 | 1 | 5 | |
11 | 1 | 2 | 3 | 6 | |
12 | 1 | 1 | 3 | 5 | |
13 | 1 | 1 | 0 | 2 | |
14 | 1 | 0 | 2 | 3 | |
15 | 0 | 2 | 2 | 4 | |
16 | 0 | 1 | 1 | 2 | |
17 | 0 | 1 | 0 | 1 | |
0 | 1 | 0 | 1 | ||
19 | 0 | 0 | 1 | 1 |
Дисциплина | Золото | Серебро | Бронза |
Винтовка с трёх позиций, 50 м | |||
Винтовка с трёх позиций, 50 м (команды) | Кирилл Иванов Владимир Львов Александр Митрофанов Виктор Власов |
Алистер Аллан Малколм Купер Барри Даггер Дж.Дэвис |
Арнт-Олан Хаугланд Терье Мелбие-Хансен Харалд Стенвог Геир Скирбекк |
Винтовка лёжа, 50 м | |||
Винтовка лёжа, 50 м (команды) | Виктор Данильченко Геннадий Лущиков Александр Митрофанов Виктор Власов |
Хуберт Бихлер Петер Хайнц Ульрих Линд Вернер Зайбольд |
Альберт Дойринг Лотар Хайнрих Ханнес Райнер Вольфрам Вайбель |
Винтовка с колена, 50 м | |||
Винтовка с колена, 50 м (команды) | Алистер Аллан Малколм Купер Барри Даггер Дж.Дэвис |
Кирилл Иванов Владимир Львов Александр Митрофанов Виктор Власов |
Майкл Анти Рэй Картер Род Фитц Рандолф Лоунс Виггер |
Винтовка стоя, 50 м | |||
Винтовка стоя, 50 м (команды) | Кирилл Иванов Владимир Львов Александр Митрофанов Виктор Власов |
Арнт-Олан Хаугланд Терье Мелбие-Хансен Харалд Стенвог Геир Скирбекк |
Алистер Аллан Малколм Купер Барри Даггер Дж.Дэвис |
Винтовка с трёх позиций, 300 м | |||
Винтовка с трёх позиций, 300 м (команды) | Виктор Данильченко Владимир Львов Геннадий Ларин Геннадий Лущиков |
Глен Дабис Рэй Картер Дайвид Кимес Лоунс Виггер |
Тронд Кьёэл Каре Инге Викен Харалд Стенвог Геир Скирбекк |
Винтовка лёжа, 300 м | |||
Винтовка лёжа, 300 м (команды) | Виктор Данильченко Владимир Львов Виктор Власов Геннадий Лущиков |
Куно Берчи Антон Мюллер Вальтер Индербитцин Уэли Зарбах |
Торе Харц Т.Хансен Каре Инге Викен Геир Скирбекк |
Винтовка с колена, 300 м | |||
Винтовка с колена, 300 м (команды) | Виктор Данильченко Владимир Львов Виктор Власов Геннадий Лущиков |
Торе Харц Харалд Стенвог Каре Инге Викен Геир Скирбекк |
Глен Дабис Рэй Картер Дайвид Кимес Лоунс Виггер |
Винтовка стоя, 300 м | |||
Винтовка стоя, 300 м (команды) | Виктор Данильченко Владимир Львов Виктор Власов Геннадий Лущиков |
Глен Дабис Рэй Картер Дайвид Кимес Лоунс Виггер |
Хуберт Бихлер Петер Хайнц Ульрих Линд Рудольф Кренн |
Дисциплина | Золото | Серебро | Бронза |
300 м | |||
300 м (команды) | Куно Берчи Ханс Брэм Мартин Биллетер Б.Карабин |
Торе Харц Харалд Стенвог Тронд Кьёэлл Геир Скирбекк |
Виктор Данильченко Владимир Львов Виктор Власов Геннадий Лущиков |
Дисциплина | Золото | Серебро | Бронза |
10 м | |||
10 м (команды) | Арнт-Олан Хаугланд Пер Эрик Локкен С.Сотберг Харалд Стенвог |
Курт Хилленбранд Курт Рит Освальд Шлипф Бернхард Зюсс |
Бернд Хартштайн Свен Мартини Франк Реттковски Андреас Вольфрам |
Дисциплина | Золото | Серебро | Бронза |
50 м | |||
50 м (команды) | Александр Егрищин Александр Мелентьев Сергей Суматохин Владас Турла |
Эрик Булджунг Джимми Маккой Дон Найгорд Юджин Росс |
Чоу Чжицзянь Су Цз. Ван М. Ван |
Дисциплина | Золото | Серебро | Бронза |
25 м | |||
25 м (команды) | Афанасий Кузьмин Игорь Пузырёв Сергей Рысев Владимир Вохмянин |
Г.Калота Йон Корнелиу В.Сулиу Марин Стан |
Ласло Орбан Ласло Немет Габор Планк И.Салаи |
Дисциплина | Золото | Серебро | Бронза |
25 м | |||
25 м (команды) | Афанасий Кузьмин Игорь Пузырёв Сергей Рысев Владас Турла |
Марсель Ансерм С.Шнидер Райнхард Ройс Алекс Чуй |
Сеппо Макинен Ханну Паавола П.Палакангас Йоуни Вайнё |
Дисциплина | Золото | Серебро | Бронза |
25 м | |||
25 м (команды) | Александр Егрищин Александр Мелентьев Сергей Суматохин Владас Турла |
Альдо Андреотти Г.Муссини Джузеппе Квадро Ренато Дзамбон |
Эрик Булджунг Джон Кайлер Дон Найгорд Мелвин Макин |
Дисциплина | Золото | Серебро | Бронза |
10 м | |||
10 м (команды) | Александр Егрищин Александр Мелентьев Сергей Суматохин Владас Турла |
Эрик Булджунг Джимми Маккой Дон Найгорд Дариус Янг |
В.Андерссон В.Нилссон Бенни Эстлунд Рагнар Сканокер |
Дисциплина | Золото | Серебро | Бронза |
50 м | |||
50 м (команды) | Николай Дедов Александр Иванчихин Юрий Каденаций Игорь Соколов |
Андраш Долешал Золтан Кецели Кальман Ковач Иштван Пени |
Хэ Б. Ван Чжунъюань Се Сюй |
Стрельба по мишени, движущейся с переменной скоростью, 50 м | |||
Стрельба по мишени, движущейся с переменной скоростью, 50 м (команды) | Николай Дедов Александр Иванчихин Юрий Каденаций Сергей Савостьянов |
Андраш Долешал Золтан Кецели Кальман Ковач Иштван Пени |
Хейкки Коскинен Й.Ливонен Матти Саэтери Т.Вуохенситц |
10 м | |||
10 м (команды) | Юрий Каденаций Александр Иванчихин Сергей Савостьянов Игорь Соколов |
Хэ Б. Ван Чжунъюань Се Сюй |
Тодд Бенсли Майкл Инглиш Р.Джордж Рэнди Стюарт |
Дисциплина | Золото | Серебро | Бронза |
Личное первенство | |||
Командное первенство | Сильвано Басаньи Даниэле Чиони Лучано Джованетти А.Джиани |
Кристоф Блеэн Бернар Блондё Мишел Каррега Патрик Махо |
Александр Асанов Александр Лавриненко Сергей Охотский И.Семёнов |
Дисциплина | Золото | Серебро | Бронза |
Личное первенство | |||
Командное первенство | Дэниел Карлайсл Дин Кларк Мэтью Драйк Олджер Маллинс |
Г.Грепен Стефан Тисье Элие Перио Бруно Россетти |
И.Джанфарани Чельсо Джардини Лука Скрибани Росси Раффаэле Вентилати |
Дисциплина | Золото | Серебро | Бронза |
Винтовка с трёх позиций, 50 метров | |||
Винтовка с трёх позиций, 50 метров (команды) | Светлана Комаристова Леся Лескиев Анна Малахова |
Гильда Горцкулла Марлис Хельбиг Марлис Мох |
Мэри Годлав Карен Монез Глория Парментьер |
Винтовка лёжа, 50 метров | |||
Винтовка лёжа, 50 метров (команды) | Ивонна Гоулэнд Ивонна Хилл Сильвия Муэльберг |
Светлана Комаристова Леся Лескиев Т.Сычёва |
Иветт Кюро Доминик Эсно Изабель Эберле |
Дисциплина | Золото | Серебро | Бронза |
10 метров | |||
10 метров (команды) | Гильда Горцкулла Марлис Хельбиг Марлис Мох |
Ванда Джевелл Карен Монез Глория Парментьер |
Светлана Комаристова Леся Лескиев Анна Малахова |
Дисциплина | Золото | Серебро | Бронза |
25 метров | |||
25 метров (команды) | Марина Добранчева Инна Розе Ауксне Трейните |
Палма Балог Марта Котроцо Габриэлла Каньяи |
Гао Цзяньминь Вэнь Чжифан Ян Цуйцин |
Дисциплина | Золото | Серебро | Бронза |
10 метров | |||
10 метров (команды) | Марина Добранчева Инна Розе Ауксне Трейните |
Гао Цзяньминь Вэнь Чжифан И Нан |
Моника Хаберг Крис Юханссон Гун Наэсман |
Дисциплина | Золото | Серебро | Бронза |
Личное первенство | |||
Командное первенство | Кэрол Макклёр Фрэнсис Стродтмэн Конни Томсовик |
Мария дель Кармен Гарсиа Мария Тереса Муньос Мания Долорес Паласон |
Э Гао Ли Ли Сюй Яли |
Дисциплина | Золото | Серебро | Бронза |
Личное первенство | |||
Командное первенство | Фэн Мэймэй У Ланьин Шао Вэйпин |
Терри Карлайсл Эллен Драйк Конни Шиллер |
Ильва Янссон Кате Магнуссон Улла Самуэлссон |
Данная страница на сайте WikiSort.ru содержит текст со страницы сайта "Википедия".
Если Вы хотите её отредактировать, то можете сделать это на странице редактирования в Википедии.
Если сделанные Вами правки не будут кем-нибудь удалены, то через несколько дней они появятся на сайте WikiSort.ru .