Группа 3 отборочного турнира чемпионата мира 2019 в зоне УЕФА состоит из пяти команд: Норвегии, Нидерландов, Ирландии, Словакии и Северной Ирландии. Жеребьёвка турнира состоялась 25 апреля 2017 года[1].
Матчи в группе прошли в два круга с 17 сентября 2017 по 4 сентября 2018 года. Победитель группы квалифицируется в финальную часть чемпионата мира. Команда занявшая второе место имеет шанс на выход в раунд плей-офф[2].
Условные цветовые обозначения |
---|
Сборная вышла в финальную часть чемпионата мира 2019 |
Сборная вышла в раунд плей-офф |
Сборная не вышла из группы |
# | Сборная | И | В | Н | П | М | ± | Очки | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1:0 | 2:1 | 4:1 | 6:1 | 8 | 7 | 0 | 1 | 22 — 4 | +18 | 21 | ||||
2 | 1:0 | 0:0 | 7:0 | 1:0 | 8 | 6 | 1 | 1 | 22 — 2 | +20 | 19 | ||||
3 | 0:2 | 0:2 | 4:0 | 2:1 | 8 | 4 | 1 | 3 | 10 — 6 | +4 | 13 | ||||
4 | 0:5 | 0:3 | 0:2 | 0:1 | 8 | 1 | 0 | 7 | 4 — 27 | -23 | 3 | ||||
5 | 0:4 | 0:5 | 0:2 | 1:3 | 8 | 1 | 0 | 7 | 4 — 23 | -19 | 3 |
15 сентября 2017 17:55 (UTC+2) |
|
«Фредрикстад», Фредрикстад Зрителей: 630 Судья: Ольга Задинова |
19 сентября 2017 17:55 (UTC+2) |
|
«Сарпсборг», Сарпсборг Зрителей: 912 Судья: София Карагиорги |
19 сентября 2017 20:30 (UTC+2) |
|
«Морнвью Парк», Лурган Зрителей: 877 Судья: Весна Будимир |
24 октября 2017 17:30 (UTC+2) |
|
НТЦ «Сенец», Сенец Зрителей: 435 Судья: Триину Лаос |
24 октября 2017 19:00 (UTC+2) |
|
«Еуроборг», Гронинген Зрителей: 20 980 Судья: Яна Адамкова |
24 ноября 2017 19:00 (UTC+1) |
|
НТЦ «Сенец», Сенец Зрителей: 342 Судья: Ольга Терешко |
28 ноября 2017 17:30 (UTC+1) |
|
«Под Дубнём», Жилина Зрителей: 448 Судья: Тинна Кристенсен |
28 ноября 2017 20:00 (UTC+1) |
|
«Гоффертстадион», Неймеген Зрителей: 11 400 Судья: Анастасия Пустовойтова |
6 апреля 2018 18:00 (UTC+2) |
|
«Талла», Дублин Зрителей: 3 521 Судья: Симона Гислетта |
6 апреля 2018 20:00 (UTC+1) |
|
«Филипс», Эйндховен Зрителей: 30 238 Судья: Моника Муларчик |
10 апреля 2018 20:00 (UTC+2) |
|
«Талла», Дублин Зрителей: 4 047 Судья: Стефани Фраппар |
10 апреля 2018 20:30 (UTC+2) |
|
«Шемрок Парк», Портадаун Зрителей: 504 Судья: Лина Лехтоваара |
8 июня 2018 18:30 (UTC+2) |
|
«Талла», Дублин Судья: Екатерина Монзуль |
8 июня 2018 20:30 (UTC+2) |
|
«Шемрок Парк», Портадаун Зрителей: 954 Судья: Тесс Олофссон |
12 июня 2018 18:00 (UTC+2) |
|
«Викинг», Ставангер Зрителей: 3 609 Судья: Эстер Штаубли |
12 июня 2018 20:00 (UTC+2) |
|
«Абе Ленстра», Херенвен Зрителей: 23 221 Судья: Мария Долорес Мартинес |
31 августа 2018 18:30 (UTC+2) |
|
«Талла», Дублин Судья: Ангелика Сёдер |
31 августа 2018 20:00 (UTC+2) |
|
НТЦ «Сенец», Сенец Судья: Валентина Финци |
4 сентября 2018 17:00 (UTC+2) |
|
«Интилити-Арена», Осло Судья: Рием Хуссейн |
4 сентября 2018 20:00 (UTC+2) |
|
«Шемрок Парк», Портадаун Судья: Алина Пешу |
Данная страница на сайте WikiSort.ru содержит текст со страницы сайта "Википедия".
Если Вы хотите её отредактировать, то можете сделать это на странице редактирования в Википедии.
Если сделанные Вами правки не будут кем-нибудь удалены, то через несколько дней они появятся на сайте WikiSort.ru .