Жеребьёвка отборочного турнира чемпионата мира 2018 прошла в Санкт-Петербурге 25 июля 2015 года. В группу E зоны УЕФА попали сборные по футболу следующих стран: Румыния, Дания, Польша, Черногория, Армения и Казахстан. Матчи в группе E прошли с 4 сентября 2016 по 8 октября 2017 года.
Сборная, занявшая первое место, выходит в финальную часть чемпионата. Сборная, занявшая второе место, если она в числе восьми лучших, занявших второе место, принимает участие в стыковых матчах за право выхода в финальную часть турнира, которые прошли в ноябре 2017 года.
Условные цветовые обозначения |
---|
Сборная проходит в финальный раунд |
Сборная получает шанс участвовать в стыковых матчах |
Сборная покидает турнир |
# | Сборная | И | В | Н | П | М | ± | Очки | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 3:2 | 4:2 | 3:1 | 2:1 | 3:0 | 10 | 8 | 1 | 1 | 28 - 14 | +14 | 25 | ||||
2 | 4:0 | 0:1 | 1:1 | 1:0 | 4:1 | 10 | 6 | 2 | 2 | 20 - 8 | +12 | 20 | ||||
3 | 1:2 | 0:1 | 1:0 | 4:1 | 5:0 | 10 | 5 | 1 | 4 | 20 - 12 | +8 | 16 | ||||
4 | 0:3 | 1:1 | 0:0 | 1:0 | 3:1 | 10 | 3 | 4 | 3 | 12 - 10 | +2 | 13 | ||||
5 | 1:6 | 1:4 | 3:2 | 0:5 | 2:0 | 10 | 2 | 1 | 7 | 10 - 26 | -16 | 7 | ||||
6 | 2:2 | 1:3 | 0:3 | 0:0 | 1:1 | 10 | 0 | 3 | 7 | 6 - 26 | -20 | 3 |
Расписание матчей было опубликовано УЕФА после жеребьёвки 25 июля 2015 года в Санкт-Петербурге[1]. Время начала матчей 11 ноября 2016 года указано в UTC+1 (CET, центральноевропейское время), время начала остальных матчей — в UTC+2 (CEST, центральноевропейское летнее время). Местное время (отличное от центральноевропейского) указано в скобках.
4 сентября 2016, 18:00 (22:00 UTC+6) |
|
Астана Арена, Астана Зрителей: 19 905 Судья: Сердар Гозюбийк |
4 сентября 2016, 18:00 (18:00 UTC+2) |
|
Паркен, Копенгаген Зрителей: 21 745 Судья: Харальд Лехнер |
4 сентября 2016, 20:45 (21:45 UTC+3) |
|
Клуж Арена, Клуж-Напока Зрителей: 25 468 Судья: Энтони Тейлор |
8 октября 2016, 18:00 (20:00 UTC+4) |
|
Республиканский стадион имени Вазгена Саркисяна, Ереван Зрителей: 5 500 Судья: Владислав Безбородов |
8 октября 2016, 18:00 |
|
Под Горицом, Подгорица Зрителей: 8 517 Судья: Роберт Шёргенхофер |
8 октября 2016, 20:45 |
|
Национальный стадион, Варшава Зрителей: 56 811 Судья: Джанлука Рокки |
11 октября 2016, 18:00 (22:00 UTC+6) |
|
Астана Арена, Астана Зрителей: 12 346 Судья: Жорже Соуза |
11 октября 2016, 20:45 |
|
Паркен, Копенгаген Зрителей: 20 852 Судья: Альберто Ундиано Мальенко |
11 октября 2016, 20:45 |
|
Национальный стадион, Варшава Зрителей: 44 786 Судья: Иван Кружляк |
11 ноября 2016, 18:00 (21:00 UTC+4) |
|
Республиканский стадион имени Вазгена Саркисяна, Ереван Зрителей: 3 500 Судья: Павел Краловец |
11 ноября 2016, 20:45 (21:45 UTC+2) |
|
Национальный, Бухарест Зрителей: 48 531 Судья: Дамир Скомина |
11 ноября 2016, 20:45 |
|
Паркен, Копенгаген Зрителей: 18 901 Судья: Алон Йефет |
26 марта 2017, 18:00 (20:00 UTC+4) |
|
Республиканский стадион имени Вазгена Саркисяна, Ереван Зрителей: 11 500 Судья: Александр Ставрев |
26 марта 2017, 20:45 |
|
Под Горицом, Подгорица Зрителей: 10 439 Судья: Виктор Кашшаи |
26 марта 2017, 20:45 (21:45 UTC+3) |
|
Константин Рэдулеску, Клуж-Напока Зрителей: 26 895 Судья: Мартин Аткинсон |
10 июня 2017, 18:00 (22:00 UTC+6) |
|
Центральный, Алма-Ата Зрителей: 19 065 Судья: Владислав Безбородов |
10 июня 2017, 20:45 |
|
Под Горицом, Подгорица Зрителей: 6 861 Судья: Кевин Блом |
10 июня 2017, 20:45 |
|
Национальный стадион, Варшава Зрителей: 57 128 Судья: Рудди Буке |
1 сентября 2017, 18:00 (22:00 UTC+6) |
|
Астана Арена, Астана Судья: Себастьен Дельферьер |
1 сентября 2017, 20:45 |
|
Паркен, Копенгаген Судья: Милорад Мажич |
1 сентября 2017, 20:45 (21:45 UTC+3) |
|
Национальный, Бухарест Судья: Иван Бебек |
4 сентября 2017, 18:00 (20:00 UTC+4) |
|
Республиканский стадион имени Вазгена Саркисяна, Ереван Судья: Бобби Мэдден |
4 сентября 2017, 20:45 |
|
Национальный стадион, Варшава Судья: Андрис Трейманис |
4 сентября 2017, 20:45 |
|
Под Горицом, Подгорица Судья: Крейг Томсон |
5 октября 2017, 18:00 (20:00 UTC+4) |
|
Республиканский стадион имени Вазгена Саркисяна, Ереван Судья: Матей Юг |
5 октября 2017, 20:45 |
|
Под Горицом, Подгорица Судья: Бьорн Кёйперс |
5 октября 2017, 20:45 (21:45 UTC+3) |
|
Илие Оане, Плоешти Судья: Сандро Шерер |
8 октября 2017, 18:00 (22:00 UTC+6) |
|
Астана Арена, Астана Судья: Александру Тян |
8 октября 2017, 18:00 |
|
Паркен, Копенгаген Судья: Дениз Айтекин |
8 октября 2017, 18:00 |
|
Национальный стадион, Варшава Судья: Даниэле Орсато |
Данная страница на сайте WikiSort.ru содержит текст со страницы сайта "Википедия".
Если Вы хотите её отредактировать, то можете сделать это на странице редактирования в Википедии.
Если сделанные Вами правки не будут кем-нибудь удалены, то через несколько дней они появятся на сайте WikiSort.ru .