Эта статья или раздел содержит информацию о предстоящем спортивном событии по хоккею с шайбой, которое состоится через 1 месяц 24 дня. |
Чемпионат мира по хоккею с шайбой среди юниорских команд 2019 | |
---|---|
2019 IIHF Ice Hockey U18 World Championship | |
Логотип 2019 IIHF Ice Hockey U18 World Championship | |
Подробности турнира | |
Страна проведения |
|
Города проведения | Эрншёльдсвик, Умео |
Время проведения | 18 — 28 апреля |
Число команд | 10 |
← 2018 2020 → |
Чемпионат мира по хоккею с шайбой среди юниорских команд 2019 года — 21-й турнир юниорского чемпионата мира под эгидой ИИХФ, который пройдёт с 18 по 28 апреля 2019 года в шведских городах Эрншёльдсвик и Умео. Место проведения турнира определено на ежегодном конгрессе ИИХФ, который состоялся в мае 2018 года во время чемпионата мира.
В чемпионате приняли участие 10 национальных команд — восемь из Европы и две из Северной Америки. Сборная Латвии пришла из первого дивизиона, остальные — с прошлого турнира ТОП-дивизиона.
Эрншёльдсвик | Умео | |
---|---|---|
Фьелльревен-центр Вместимость: 7049 |
А3-Арена Вместимость: 5400 | |
По решению IIHF турнир будут обслуживать 12 главных и 10 линейных арбитров. По данным IIHF
|
|
Команды, выходящие в четвертьфинал | |
Команды, выходящие в утешительный раунд |
М | Сборная | И | В | ВО | ПО | П | ШЗ | ШП | РШ | О |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
5 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Время местное (UTC+2).
18 апреля 2019 15:30 |
Чехия |
15:30 | А3-Арена, Умео |
18 апреля 2019 19:30 |
Канада |
19:30 | А3-Арена, Умео |
19 апреля 2019 15:30 |
Канада |
15:30 | А3-Арена, Умео |
19 апреля 2019 19:30 |
Белоруссия |
19:30 | А3-Арена, Умео |
20 апреля 2019 15:30 |
Швейцария |
15:30 | А3-Арена, Умео |
21 апреля 2019 15:30 |
Финляндия |
15:30 | А3-Арена, Умео |
21 апреля 2019 19:30 |
Белоруссия |
19:30 | А3-Арена, Умео |
22 апреля 2019 15:30 |
Швейцария |
15:30 | А3-Арена, Умео |
23 апреля 2019 15:30 |
Финляндия |
15:30 | А3-Арена, Умео |
23 апреля 2019 19:30 |
Чехия |
19:30 | А3-Арена, Умео |
М | Сборная | И | В | ВО | ПО | П | ШЗ | ШП | РШ | О |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
5 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Время местное (UTC+2).
18 апреля 2019 15:30 |
Россия |
15:30 | Фьелльревен-центр, Эрншёльдсвик |
18 апреля 2019 19:30 |
Швеция |
19:30 | Фьелльревен-центр, Эрншёльдсвик |
19 апреля 2019 15:30 |
Словакия |
15:30 | Фьелльревен-центр, Эрншёльдсвик |
19 апреля 2019 19:30 |
Швеция |
19:30 | Фьелльревен-центр, Эрншёльдсвик |
20 апреля 2019 15:30 |
Латвия |
15:30 | Фьелльревен-центр, Эрншёльдсвик |
21 апреля 2019 15:30 |
США |
15:30 | Фьелльревен-центр, Эрншёльдсвик |
21 апреля 2019 19:30 |
Словакия |
19:30 | Фьелльревен-центр, Эрншёльдсвик |
22 апреля 2019 15:30 |
Латвия |
15:30 | Фьелльревен-центр, Эрншёльдсвик |
23 апреля 2019 15:30 |
США |
15:30 | Фьелльревен-центр, Эрншёльдсвик |
23 апреля 2019 19:30 |
Россия |
19:30 | Фьелльревен-центр, Эрншёльдсвик |
На этом этапе, в серии из трёх игр до до 2-х побед, определяется лучшая команда, которая остаётся в Топ-дивизионе. Проигравшая серию команда займёт на турнире десятое место и перейдёт в первый дивизион чемпионата мира 2020 года.
Команды | 25.04 | 27.04 | 28.04 | Голы | Победы |
---|---|---|---|---|---|
А5 | |||||
В5 |
Время местное (UTC+2).
25 апреля 2019 11:30 |
А5 | 11:30 | В5 | А3-Арена, Умео |
27 апреля 2019 11:30 |
В5 | 11:30 | А5 | А3-Арена, Умео |
28 апреля 2019 15:30 |
А5 | 15:30 | В5 | А3-Арена, Умео |
Четвертьфинал | |||||||||||||
B1 | |||||||||||||
A4 | Полуфинал | ||||||||||||
Четвертьфинал | |||||||||||||
A2 | |||||||||||||
B3 | Финал | ||||||||||||
Четвертьфинал | |||||||||||||
B2 | |||||||||||||
A3 | Полуфинал | Матч за 3 место | |||||||||||
Четвертьфинал | |||||||||||||
A1 | |||||||||||||
B4 |
Время местное (UTC+2).
25 апреля 2019 15:30 |
А1 | 15:30 | В4 | А3-Арена, Умео |
25 апреля 2019 15:30 |
А2 | 15:30 | В3 | Фьелльревен-центр, Эрншёльдсвик |
25 апреля 2019 19:30 |
В1 | 19:30 | А4 | А3-Арена, Умео |
25 апреля 2019 19:30 |
В2 | 19:30 | А3 | Фьелльревен-центр, Эрншёльдсвик |
Время местное (UTC+2).
27 апреля 2019 15:30 |
15:30 | Фьелльревен-центр, Эрншёльдсвик |
27 апреля 2019 19:30 |
19:30 | Фьелльревен-центр, Эрншёльдсвик |
Время местное (UTC+2).
28 апреля 2019 15:30 |
15:30 | Фьелльревен-центр, Эрншёльдсвик |
Время местное (UTC+2).
28 апреля 2019 19:30 |
19:30 | Фьелльревен-центр, Эрншёльдсвик |
|
Лучшие игроки:
Сборная всех звёзд:
Самый ценный игрок (MVP):
Данная страница на сайте WikiSort.ru содержит текст со страницы сайта "Википедия".
Если Вы хотите её отредактировать, то можете сделать это на странице редактирования в Википедии.
Если сделанные Вами правки не будут кем-нибудь удалены, то через несколько дней они появятся на сайте WikiSort.ru .