Первые матчи первого раунда прошли 21/22 июня 2003 года, ответные 28/29 июня 2003 года.
Команда 1 | Итог | Команда 2 | 1-й матч | 2-й матч |
---|---|---|---|---|
Суперфунд Пашинг |
2:2 (гв) | 1:0 | 1:2 | |
Энкамп |
1:7 | 0:3 | 1:4 | |
Спартак Трнава |
2:7 | 1:5 | 1:2 | |
Партизани Тирана |
3:3 (гв) | 2:0 | 1:3 | |
Брно |
3:3 (гв) | 1:0 | 2:3 | |
Копер |
3:2 | 1:1 | 0:3 | |
Жальгирис Вильнюс |
1:4 | 1:5 | 1:2 | |
Дьёр |
3:3 (гв) | 1:1 | 2:2 | |
Видеотон Секешфехервар |
4:5 | 2:2 | 2:3 (дв) | |
Одра |
1:3 | 1:2 | 0:1 | |
Тампере Юнайтед |
2:2 (гв) | 1:0 | 1:2 | |
Сутьеска |
4:1 | 3:0 | 1:1 | |
Бангор Сити |
2:6 | 0:1 | 2:5 | |
ОФК Белград |
11:4 | 6:1 | 5:3 | |
Динабург Даугавпилс |
1:2 | 1:0 | 0:2 | |
Полония Варшава |
1:5 | 0:3 | 1:2 | |
Дубница |
7:1 | 3:0 | 4:1 | |
Дачия Кишинёв |
5:1 | 4:1 | 1:0 | |
Слобода |
2:2 (п.3:2) | 1:1 | 1:1 | |
Шахтёр Солигорск |
8:1 | 1:0 | 7:1 | |
Аллиансси |
2:1 | 1:0 | 1:1 |
Первые матчи второго раунда прошли 5/6 июля 2003 года, ответные 12/13 июля 2003 года.
Команда 1 | Итог | Команда 2 | 1-й матч | 2-й матч |
---|---|---|---|---|
Акратитос |
0:1 | 0:1 | 0:0 | |
Эргрюте |
4:4 (гв) | 3:2 | 1:2 | |
Синот |
4:3 | 1:0 | 3:3 | |
Расинг Сантандер |
2:2 (гв) | 1:0 | 1:2 | |
Слован Либерец |
4:0 | 2:0 | 2:0 | |
Тун |
3:4 | 2:3 | 1:1 | |
Брешиа |
3:2 | 2:1 | 1:1 | |
Марек |
1:3 | 1:1 | 0:2 | |
Шахтёр Солигорск |
3:5 | 1:1 | 2:4 | |
Синт-Трёйденсе |
0:3 | 0:2 | 0:1 | |
Виллем II |
3:4 | 2:1 | 1:3 | |
Победа |
2:3 | 1:1 | 1:2 | |
Слобода |
2:5 | 1:0 | 1:5 | |
Тампере Юнайтед |
1:0 | 0:0 | 1:0 | |
Дачия Кишинёв |
5:0 | 2:0 | 3:0 | |
Копер |
3:3 (гв) | 1:0 | 2:3 |
Первые матчи третьего раунда прошли 19/20 июля 2003 года, ответные 26 июля 2003 года.
Команда 1 | Итог | Команда 2 | 1-й матч | 2-й матч |
---|---|---|---|---|
Тобол Кустанай |
0:4 | 0:1 | 0:3 | |
Перуджа |
4:0 | 2:0 | 2:0 | |
Эгалео |
4:5 | 2:3 | 2:2 | |
Нант |
5:3 | 2:1 | 3:2 | |
Ницца |
0:1 | 0:0 | 0:1 | |
Вильярреал |
3:1 | 2:0 | 1:1 | |
Генгам |
4:5 | 2:1 | 2:4 (дв) | |
Дачия Кишинёв |
1:3 | 0:1 | 1:2 | |
Расинг Сантандер |
1:3 | 0:1 | 1:2 | |
Синот |
0:3 | 0:1 | 0:2 | |
Тампере Юнайтед |
1:2 | 0:2 | 1:0 | |
Херенвен |
5:1 | 4:1 | 1:0 |
Первые матчи полуфиналов прошли 30 июля 2003 года, ответные 6 августа 2003 года.
Команда 1 | Итог | Команда 2 | 1-й матч | 2-й матч |
---|---|---|---|---|
Нант |
0:1 | 0:1 | 0:0 | |
Суперфунд Пашинг |
5:1 | 4:0 | 1:1 | |
Брно |
1:3 | 1:1 | 0:2 | |
Шальке 04 |
2:1 | 2:1 | 0:0 | |
Херенвен |
2:1 | 2:0 | 0:1 | |
Цибалия |
1:8 | 1:4 | 0:4 |
Первые матчи финалов прошли 12 августа 2003 года, ответные 26 августа 2003 года.
Команда 1 | Итог | Команда 2 | 1-й матч | 2-й матч |
---|---|---|---|---|
Суперфунд Пашинг |
0:2 | 0:2 | 0:0 | |
Херенвен |
1:2 | 1:2 | 0:0 | |
Перуджа |
3:0 | 1:0 | 2:0 |
Данная страница на сайте WikiSort.ru содержит текст со страницы сайта "Википедия".
Если Вы хотите её отредактировать, то можете сделать это на странице редактирования в Википедии.
Если сделанные Вами правки не будут кем-нибудь удалены, то через несколько дней они появятся на сайте WikiSort.ru .