Медаль |
Спортсмен |
Вид спорта |
Дисциплина |
1 Золото |
Бобби Морроу |
Лёгкая атлетика |
Мужчины, 100 м |
1 Золото |
Бобби Морроу |
Лёгкая атлетика |
Мужчины, 200 м |
1 Золото |
Чарльз Дженкинс |
Лёгкая атлетика |
Мужчины, 400 м |
1 Золото |
Томас Куртни |
Лёгкая атлетика |
Мужчины, 800 м |
1 Золото |
Ли Кэлхаун |
Лёгкая атлетика |
Мужчины, 110 м с барьерами |
1 Золото |
Гленн Дэвис |
Лёгкая атлетика |
Мужчины, 400 м с барьерами |
1 Золото |
Айра Мерчинсон Лимон Кинг Тейн Бейкер Бобби Морроу |
Лёгкая атлетика |
Мужчины, эстафета 4×100 м |
1 Золото |
Луис Джонс Джесс Мэшбурн Чарльз Дженкинс Томас Куртни |
Лёгкая атлетика |
Мужчины, эстафета 4×400 м |
1 Золото |
Чарльз Дюмас |
Лёгкая атлетика |
Мужчины, прыжки в высоту |
1 Золото |
Роберт Ричардс |
Лёгкая атлетика |
Мужчины, прыжки с шестом |
1 Золото |
Грегори Белл |
Лёгкая атлетика |
Мужчины, прыжки в длину |
1 Золото |
Перри О’Брайен |
Лёгкая атлетика |
Мужчины, толкание ядра |
1 Золото |
Альфред Ортер |
Лёгкая атлетика |
Мужчины, метание диска |
1 Золото |
Гарольд Конноли |
Лёгкая атлетика |
Мужчины, метание молота |
1 Золото |
Милтон Кэмпбелл |
Лёгкая атлетика |
Мужчины, десятиборье |
1 Золото |
Милдред Макдэниел |
Лёгкая атлетика |
Женщины, прыжки в высоту |
1 Золото |
Джеймс Файфер Дувалл Хехт |
Академическая гребля |
Мужчины, двойки распашные без рулевого |
1 Золото |
Артур Айраулт Конн Финдлэй Армин Курт Сейфферт |
Академическая гребля |
Мужчины, двойки распашные с рулевым |
1 Золото |
Томас Карлтон Дэвид Вайт Джон Кук Дональд Биэр Колдуэлл Эссельстин Чарлз Гримз Расти Вэйлис Роберт МОрей Вильям Беклин |
Академическая гребля |
Мужчины, восьмёрки |
1 Золото |
K.C. Джонс Бёрдетт Халдорсон Карл Каин Джилберт Форд Ричард Бушка Джим Уолш Чак Дарлинг Билл Эванс Бил Хугланд Роберт Джинджерард Билл Рассел Роналд Томсич |
Баскетбол |
Мужчины |
1 Золото |
Джеймс Бойд |
Бокс |
Мужчины, до 81 кг |
1 Золото |
Петер Радемахер |
Бокс |
Мужчины, свыше 81 кг |
1 Золото |
Херберт Вильямс Лоуренс Лоу |
Парусный спорт |
Класс «Звёздный» |
1 Золото |
Вильям Йорзик |
Плавание |
Мужчины, 200 м баттерфляем |
1 Золото |
Шелли Манн |
Плавание |
Женщины, 100 м баттерфляем |
1 Золото |
Роберт Клотворси |
Прыжки в воду |
Мужчины, трамплин 3 м |
1 Золото |
Патрисия Маккормик |
Прыжки в воду |
Женщины, трамплин 3 м |
1 Золото |
Патрисия Маккормик |
Прыжки в воду |
Женщины, вышка 10 м |
1 Золото |
Чарльз Винчи |
Тяжёлая атлетика |
Мужчины, до 56 кг |
1 Золото |
Айзек Бергер |
Тяжёлая атлетика |
Мужчины, до 60 кг |
1 Золото |
Тамио Коно |
Тяжёлая атлетика |
Мужчины, до 82,5 кг |
1 Золото |
Пол Андерсон |
Тяжёлая атлетика |
Мужчины, свыше 90 кг |
2 Серебро |
Тейн Бейкер |
Лёгкая атлетика |
Мужчины, 100 м |
2 Серебро |
Эндрю Стэнфилд |
Лёгкая атлетика |
Мужчины, 200 м |
2 Серебро |
Джек Дэвис |
Лёгкая атлетика |
Мужчины, 110 м с барьерами |
2 Серебро |
Эдди Саутерн |
Лёгкая атлетика |
Мужчины, 400 м с барьерами |
2 Серебро |
Роберт Гутовски |
Лёгкая атлетика |
Мужчины, прыжки с шестом |
2 Серебро |
Джон Беннетт |
Лёгкая атлетика |
Мужчины, прыжки в длину |
2 Серебро |
Уильям Нидер |
Лёгкая атлетика |
Мужчины, толкание ядра |
2 Серебро |
Форчун Гордиен |
Лёгкая атлетика |
Мужчины, метание диска |
2 Серебро |
Рэфер Джонсон |
Лёгкая атлетика |
Мужчины, десятиборье |
2 Серебро |
Уилли Уайт |
Лёгкая атлетика |
Женщины, прыжки в длину |
2 Серебро |
Пат Костелло Джеймс Гардинер |
Академическая гребля |
Мужчины, двойки парные |
2 Серебро |
Джон Уэлчли Джон Маккинли Артур Маккинли Джеймс Макинтош |
Академическая гребля |
Мужчины, четвёрки распашные без рулевого |
2 Серебро |
Хосе Торрес |
Бокс |
Мужчины, до 71 кг |
2 Серебро |
Дэниэл Ходж |
Борьба |
Мужчины, вольный стиль, до 79 кг |
2 Серебро |
Ричард Ханли Джордж Брин Вильям Вулси Форд Конно |
Плавание |
Мужчины, эстафета 4×200 м вольным стилем |
2 Серебро |
Карин Коун |
Плавание |
Женщины, 100 м на спине |
2 Серебро |
Нэнси Рэми |
Плавание |
Женщины, 100 м баттерфляем |
2 Серебро |
Сильвия Рууска Шелли Маннn Нэнси Симонс Джоан Розацца |
Плавание |
Женщины, эстафета 4×100 м вольным стилем |
2 Серебро |
Дональд Харпер |
Прыжки в воду |
Мужчины, трамплин 3 м |
2 Серебро |
Гари Тобиан |
Прыжки в воду |
Мужчины, вышка 10 м |
2 Серебро |
Джинни Станьо |
Прыжки в воду |
Женщины, трамплин 3 м |
2 Серебро |
Юнона Стовер-Ирвин |
Прыжки в воду |
Женщины, вышка 10 м |
2 Серебро |
Джордж Ламберт Уильям Андре Джек Дэниелс |
Современное пятиборье |
Мужчины, командный зачёт |
2 Серебро |
Питер Джордж |
Тяжёлая атлетика |
Мужчины, до 75 кг |
2 Серебро |
Дэвид Шеппард |
Тяжёлая атлетика |
Мужчины, до 90 кг |
3 Бронза |
Тейн Бейкер |
Лёгкая атлетика |
Мужчины, 200 м |
3 Бронза |
Джоэл Шенкл |
Лёгкая атлетика |
Мужчины, 110 м с барьерами |
3 Бронза |
Джошуа Калбрит |
Лёгкая атлетика |
Мужчины, 400 м с барьерами |
3 Бронза |
Десмонд Коч |
Лёгкая атлетика |
Мужчины, метание диска |
3 Бронза |
Мэй Фэггс Маргарет Мэттьюз Вильма Рудольф Изабелла Дэниелс |
Лёгкая атлетика |
Женщины, эстафета 4×100 м |
3 Бронза |
Джон Брендан Келли-младший |
Академическая гребля |
Мужчины, одиночки |
3 Бронза |
Питер Блэр |
Борьба |
Мужчины, вольный стиль, до 87 кг |
3 Бронза |
Джон Марвин |
Парусный спорт |
Класс «Финн» |
3 Бронза |
Джордж Брин |
Плавание |
Мужчины, 400 м вольным стилем |
3 Бронза |
Джордж Брин |
Плавание |
Мужчины, 1500 м вольным стилем |
3 Бронза |
Франк Маккинни |
Плавание |
Мужчины, 100 м на спине |
3 Бронза |
Сильвия Рууска |
Плавание |
Женщины, 400 м вольным стилем |
3 Бронза |
Ричард Коннор |
Прыжки в воду |
Мужчины, вышка 10 м |
3 Бронза |
Паула Джин Майерс-Поуп |
Прыжки в воду |
Женщины, вышка 10 м |
3 Бронза |
Оффат Пинион |
Стрельба |
Мужчины, произвольный пистолет, 50 м |
3 Бронза |
Джеймс Джордж |
Тяжёлая атлетика |
Мужчины, до 82,5 кг |