Система проведения чемпионата
На предварительном этапе 12 команд проводят однокруговой турнир, по результатам которого четвёрка лучших выходит в плей-офф (в случае равенства побед проводятся дополнительные матчи за выход в плей-офф — тай-брейк). Две лучшие команды проводят матч за прямое попадание в финал (плей-офф-1). 3-я и 4-я команды играют за выход в полуфинал (плей-офф-2). В полуфинале встречаются проигравший в первом матче и победивший во втором. В финале золотые награды оспаривают победители плей-офф-1 и полуфинала. Бронзовые медали разыгрывают проигравшие в полуфинале и в плей-офф-2.
Составы команд
(скипы выделены полужирным шрифтом)
Результаты соревнований
Время начала матчей указано по UTC+2.
Групповой этап
Итоговое положение команд
- Команды, вышедшие в плей-офф.
Сессия 1
2 апреля, 14:00
Площадка A |
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
7 |
8 |
9 |
10 |
Всего |
Швеция (Эдин) |
1 |
0 |
2 |
0 |
1 |
0 |
2 |
0 |
0 |
2 |
8
|
Япония (Мородзуми) |
0 |
1 |
0 |
2 |
0 |
0 |
0 |
2 |
0 |
0 |
5
|
Площадка C |
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
7 |
8 |
9 |
10 |
Всего |
Норвегия (Ульсруд) |
2 |
0 |
0 |
2 |
0 |
0 |
4 |
3 |
X |
X |
11
|
Россия (Целоусов) |
0 |
2 |
0 |
0 |
1 |
0 |
0 |
0 |
X |
X |
3
|
Площадка D |
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
7 |
8 |
9 |
10 |
Всего |
Германия (Бауман) |
0 |
0 |
1 |
0 |
1 |
0 |
0 |
0 |
X |
X |
2
|
Швейцария (Мишель) |
1 |
1 |
0 |
3 |
0 |
2 |
0 |
1 |
X |
X |
8
|
Сессия 2
2 апреля, 19:00
Площадка A |
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
7 |
8 |
9 |
10 |
11 |
Всего |
Россия (Целоусов) |
0 |
3 |
0 |
0 |
2 |
0 |
1 |
0 |
0 |
2 |
1 |
9
|
Республика Корея (Ким) |
2 |
0 |
1 |
1 |
0 |
2 |
0 |
0 |
2 |
0 |
0 |
8
|
Площадка B |
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
7 |
8 |
9 |
10 |
Всего |
США (Шустер) |
0 |
0 |
0 |
0 |
1 |
0 |
0 |
0 |
X |
X |
1
|
Дания (Стьерне) |
2 |
0 |
1 |
0 |
0 |
1 |
1 |
2 |
X |
X |
7
|
Площадка C |
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
7 |
8 |
9 |
10 |
Всего |
Канада (Кюи) |
1 |
0 |
1 |
0 |
1 |
1 |
0 |
0 |
3 |
X |
7
|
Финляндия (Каусте) |
0 |
1 |
0 |
1 |
0 |
0 |
0 |
1 |
0 |
X |
3
|
Площадка D |
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
7 |
8 |
9 |
10 |
Всего |
Норвегия (Ульсруд) |
0 |
2 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
1 |
0 |
3
|
Шотландия (Брюстер) |
1 |
0 |
2 |
0 |
0 |
0 |
1 |
1 |
0 |
1 |
6
|
Сессия 3
3 апреля, 9:00
Площадка B |
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
7 |
8 |
9 |
10 |
Всего |
Швейцария (Мишель) |
2 |
0 |
0 |
1 |
0 |
0 |
0 |
2 |
0 |
Х |
5
|
Швеция (Эдин) |
0 |
1 |
1 |
0 |
2 |
2 |
0 |
0 |
3 |
Х |
9
|
Площадка C |
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
7 |
8 |
9 |
10 |
Всего |
Германия (Бауман) |
1 |
0 |
0 |
0 |
0 |
1 |
0 |
1 |
Х |
Х |
3
|
Япония (Мородзуми) |
0 |
3 |
0 |
1 |
3 |
0 |
1 |
0 |
Х |
Х |
8
|
Сессия 4
3 апреля, 14:00
Площадка A |
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
7 |
8 |
9 |
10 |
11 |
Всего |
Дания (Стьерне) |
0 |
3 |
0 |
1 |
1 |
0 |
0 |
2 |
0 |
1 |
0 |
8
|
Канада (Кюи) |
1 |
0 |
1 |
0 |
0 |
2 |
2 |
0 |
2 |
0 |
3 |
11
|
Площадка B |
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
7 |
8 |
9 |
10 |
Всего |
Шотландия (Брюстер) |
0 |
0 |
1 |
0 |
1 |
0 |
1 |
0 |
3 |
Х |
6
|
Россия (Целоусов) |
0 |
1 |
0 |
4 |
0 |
3 |
0 |
1 |
0 |
Х |
9
|
Площадка C |
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
7 |
8 |
9 |
10 |
Всего |
Республика Корея (Ким) |
2 |
0 |
2 |
0 |
1 |
0 |
1 |
0 |
0 |
0 |
6
|
Норвегия (Ульсруд) |
0 |
4 |
0 |
1 |
0 |
1 |
0 |
2 |
0 |
1 |
9
|
Площадка D |
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
7 |
8 |
9 |
10 |
Всего |
США (Шустер) |
0 |
2 |
0 |
1 |
0 |
2 |
0 |
0 |
0 |
2 |
7
|
Финляндия (Каусте) |
1 |
0 |
1 |
0 |
2 |
0 |
1 |
0 |
0 |
0 |
5
|
Сессия 5
3 апреля, 19:00
Площадка A |
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
7 |
8 |
9 |
10 |
Всего |
Япония (Мородзуми) |
1 |
0 |
2 |
0 |
4 |
0 |
0 |
2 |
0 |
Х |
9
|
Швейцария (Мишель) |
0 |
2 |
0 |
2 |
0 |
1 |
0 |
0 |
1 |
Х |
6
|
Площадка B |
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
7 |
8 |
9 |
10 |
11 |
Всего |
Канада (Кюи) |
2 |
0 |
1 |
0 |
0 |
2 |
0 |
2 |
0 |
2 |
1 |
10
|
США (Шустер) |
0 |
2 |
0 |
0 |
2 |
0 |
2 |
0 |
3 |
0 |
0 |
9
|
Площадка C |
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
7 |
8 |
9 |
10 |
Всего |
Финляндия (Каусте) |
0 |
0 |
0 |
1 |
0 |
1 |
0 |
Х |
Х |
Х |
2
|
Дания (Стьерне) |
0 |
2 |
1 |
0 |
3 |
0 |
3 |
Х |
Х |
Х |
9
|
Площадка D |
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
7 |
8 |
9 |
10 |
Всего |
Швеция (Эдин) |
0 |
2 |
0 |
1 |
2 |
0 |
1 |
0 |
2 |
0 |
8
|
Германия (Бауман) |
0 |
0 |
1 |
0 |
0 |
1 |
0 |
2 |
0 |
0 |
4
|
Сессия 6
4 апреля, 9:00
Площадка A |
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
7 |
8 |
9 |
10 |
Всего |
Германия (Бауман) |
1 |
0 |
1 |
0 |
0 |
0 |
Х |
Х |
Х |
Х |
2
|
Норвегия (Ульсруд) |
0 |
2 |
0 |
2 |
1 |
3 |
Х |
Х |
Х |
Х |
8
|
Площадка C |
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
7 |
8 |
9 |
10 |
11 |
Всего |
Швеция (Эдин) |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
1 |
0 |
1 |
1 |
0 |
1 |
4
|
Россия (Целоусов) |
0 |
0 |
0 |
1 |
0 |
0 |
1 |
0 |
0 |
1 |
0 |
3
|
Площадка D |
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
7 |
8 |
9 |
10 |
Всего |
Япония (Мородзуми) |
0 |
0 |
1 |
0 |
2 |
0 |
0 |
0 |
2 |
1 |
6
|
Шотландия (Брюстер) |
0 |
1 |
0 |
0 |
0 |
0 |
4 |
0 |
0 |
0 |
5
|
Сессия 7
4 апреля, 14:00
Площадка B |
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
7 |
8 |
9 |
10 |
Всего |
Норвегия (Ульсруд) |
2 |
0 |
0 |
1 |
0 |
1 |
0 |
3 |
0 |
1 |
8
|
Дания (Стьерне) |
0 |
1 |
0 |
0 |
1 |
0 |
2 |
0 |
2 |
0 |
6
|
Площадка C |
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
7 |
8 |
9 |
10 |
Всего |
Шотландия (Брюстер) |
0 |
0 |
2 |
0 |
1 |
0 |
0 |
0 |
0 |
Х |
3
|
Канада (Кюи) |
0 |
2 |
0 |
1 |
0 |
0 |
0 |
0 |
2 |
Х |
5
|
Площадка D |
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
7 |
8 |
9 |
10 |
Всего |
Россия (Целоусов) |
0 |
2 |
0 |
1 |
1 |
0 |
2 |
0 |
0 |
Х |
6
|
США (Шустер) |
2 |
0 |
2 |
0 |
0 |
2 |
0 |
1 |
2 |
Х |
9
|
Сессия 8
4 апреля, 19:00
Площадка A |
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
7 |
8 |
9 |
10 |
Всего |
США (Шустер) |
0 |
3 |
0 |
4 |
0 |
1 |
Х |
Х |
Х |
Х |
8
|
Швеция (Эдин) |
1 |
0 |
1 |
0 |
1 |
0 |
Х |
Х |
Х |
Х |
3
|
Площадка B |
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
7 |
8 |
9 |
10 |
Всего |
Канада (Кюи) |
0 |
1 |
2 |
5 |
1 |
0 |
Х |
Х |
Х |
Х |
9
|
Япония (Мородзуми) |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
2 |
Х |
Х |
Х |
Х |
2
|
Площадка C |
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
7 |
8 |
9 |
10 |
Всего |
Дания (Стьерне) |
2 |
2 |
0 |
0 |
0 |
3 |
2 |
Х |
Х |
Х |
9
|
Германия (Бауман) |
0 |
0 |
1 |
0 |
0 |
0 |
0 |
Х |
Х |
Х |
1
|
Площадка D |
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
7 |
8 |
9 |
10 |
Всего |
Финляндия (Каусте) |
1 |
0 |
2 |
0 |
1 |
0 |
2 |
1 |
1 |
4 |
12
|
Швейцария (Мишель) |
0 |
2 |
0 |
3 |
0 |
1 |
0 |
0 |
0 |
0 |
6
|
Сессия 9
5 апреля, 9:00
Площадка A |
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
7 |
8 |
9 |
10 |
Всего |
Дания (Стьерне) |
1 |
0 |
1 |
0 |
1 |
0 |
2 |
1 |
0 |
1 |
7
|
Япония (Мородзуми) |
0 |
1 |
0 |
2 |
0 |
2 |
0 |
0 |
0 |
0 |
5
|
Площадка B |
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
7 |
8 |
9 |
10 |
Всего |
Финляндия (Каусте) |
1 |
0 |
1 |
1 |
0 |
3 |
0 |
1 |
1 |
Х |
8
|
Швеция (Эдин) |
0 |
2 |
0 |
0 |
1 |
0 |
3 |
0 |
0 |
Х |
6
|
Площадка C |
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
7 |
8 |
9 |
10 |
Всего |
США (Шустер) |
2 |
0 |
0 |
2 |
0 |
2 |
0 |
2 |
1 |
Х |
9
|
Швейцария (Мишель) |
0 |
2 |
2 |
0 |
1 |
0 |
2 |
0 |
0 |
Х |
7
|
Площадка D |
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
7 |
8 |
9 |
10 |
Всего |
Канада (Кюи) |
0 |
0 |
3 |
0 |
0 |
2 |
0 |
0 |
1 |
Х |
6
|
Германия (Бауман) |
0 |
0 |
0 |
2 |
0 |
0 |
0 |
1 |
0 |
Х |
3
|
Сессия 10
5 апреля, 14:00
Площадка A |
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
7 |
8 |
9 |
10 |
11 |
Всего |
Швейцария (Мишель) |
0 |
0 |
0 |
0 |
2 |
0 |
0 |
2 |
0 |
0 |
1 |
5
|
Шотландия (Брюстер) |
0 |
0 |
0 |
1 |
0 |
2 |
0 |
0 |
0 |
1 |
0 |
4
|
Площадка B |
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
7 |
8 |
9 |
10 |
Всего |
Германия (Бауман) |
0 |
1 |
1 |
0 |
1 |
1 |
0 |
3 |
Х |
Х |
7
|
Россия (Целоусов) |
0 |
0 |
0 |
1 |
0 |
0 |
1 |
0 |
Х |
Х |
2
|
Площадка C |
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
7 |
8 |
9 |
10 |
Всего |
Япония (Мородзуми) |
0 |
0 |
1 |
0 |
2 |
0 |
1 |
0 |
2 |
Х |
6
|
Республика Корея (Ким) |
0 |
0 |
0 |
1 |
0 |
0 |
0 |
2 |
0 |
Х |
3
|
Площадка D |
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
7 |
8 |
9 |
10 |
Всего |
Швеция (Эдин) |
1 |
0 |
0 |
2 |
0 |
1 |
0 |
0 |
0 |
Х |
4
|
Норвегия (Ульсруд) |
0 |
0 |
2 |
0 |
1 |
0 |
1 |
1 |
1 |
Х |
6
|
Сессия 11
5 апреля, 19:00
Площадка A |
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
7 |
8 |
9 |
10 |
Всего |
Россия (Целоусов) |
0 |
1 |
0 |
0 |
0 |
0 |
1 |
0 |
Х |
Х |
2
|
Канада (Кюи) |
2 |
0 |
1 |
1 |
0 |
0 |
0 |
3 |
Х |
Х |
7
|
Площадка B |
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
7 |
8 |
9 |
10 |
11 |
Всего |
Шотландия (Брюстер) |
0 |
2 |
0 |
0 |
2 |
0 |
0 |
1 |
0 |
2 |
0 |
7
|
США (Шустер) |
2 |
0 |
2 |
0 |
0 |
0 |
1 |
0 |
2 |
0 |
2 |
9
|
Площадка C |
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
7 |
8 |
9 |
10 |
Всего |
Норвегия (Ульсруд) |
0 |
2 |
0 |
1 |
0 |
0 |
3 |
0 |
1 |
Х |
7
|
Финляндия (Каусте) |
1 |
0 |
1 |
0 |
0 |
1 |
0 |
2 |
0 |
Х |
5
|
Площадка D |
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
7 |
8 |
9 |
10 |
Всего |
Республика Корея (Ким) |
1 |
0 |
0 |
2 |
0 |
1 |
0 |
0 |
2 |
2 |
8
|
Дания (Стьерне) |
0 |
1 |
1 |
0 |
1 |
0 |
0 |
2 |
0 |
0 |
5
|
Сессия 12
6 апреля, 9:00
Площадка A |
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
7 |
8 |
9 |
10 |
Всего |
Норвегия (Ульсруд) |
0 |
0 |
0 |
0 |
1 |
2 |
0 |
0 |
X |
X |
3
|
США (Шустер) |
1 |
2 |
1 |
1 |
0 |
0 |
2 |
1 |
X |
X |
8
|
Площадка B |
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
7 |
8 |
9 |
10 |
Всего |
Республика Корея (Ким) |
0 |
1 |
0 |
0 |
0 |
1 |
0 |
X |
X |
X |
2
|
Канада (Кюи) |
1 |
0 |
3 |
1 |
1 |
0 |
3 |
X |
X |
X |
9
|
Площадка C |
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
7 |
8 |
9 |
10 |
Всего |
Россия (Целоусов) |
0 |
0 |
1 |
0 |
0 |
0 |
X |
X |
X |
X |
1
|
Дания (Стьерне) |
0 |
3 |
0 |
2 |
0 |
4 |
X |
X |
X |
X |
9
|
Площадка D |
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
7 |
8 |
9 |
10 |
Всего |
Шотландия (Брюстер) |
0 |
1 |
0 |
2 |
1 |
0 |
0 |
3 |
X |
X |
7
|
Финляндия (Каусте) |
0 |
0 |
2 |
0 |
0 |
0 |
1 |
0 |
X |
X |
3
|
Сессия 13
6 апреля, 14:00
Площадка A |
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
7 |
8 |
9 |
10 |
Всего |
Финляндия (Каусте) |
1 |
1 |
0 |
3 |
0 |
4 |
X |
X |
X |
X |
9
|
Германия (Бауман) |
0 |
0 |
0 |
0 |
1 |
0 |
X |
X |
X |
X |
1
|
Площадка B |
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
7 |
8 |
9 |
10 |
11 |
Всего |
Дания (Стьерне) |
0 |
1 |
0 |
1 |
0 |
0 |
2 |
0 |
2 |
0 |
1 |
7
|
Швейцария (Мишель) |
0 |
0 |
1 |
0 |
0 |
1 |
0 |
2 |
0 |
2 |
0 |
6
|
Площадка C |
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
7 |
8 |
9 |
10 |
11 |
Всего |
Канада (Кюи) |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
1 |
0 |
1 |
0 |
1 |
0 |
3
|
Швеция (Эдин) |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
1 |
0 |
2 |
0 |
1 |
4
|
Площадка D |
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
7 |
8 |
9 |
10 |
Всего |
США (Шустер) |
0 |
0 |
2 |
0 |
1 |
0 |
2 |
0 |
2 |
0 |
7
|
Япония (Мородзуми) |
0 |
1 |
0 |
2 |
0 |
2 |
0 |
2 |
0 |
1 |
8
|
Сессия 14
6 апреля, 19:00
Площадка A |
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
7 |
8 |
9 |
10 |
Всего |
Швеция (Эдин) |
2 |
2 |
0 |
1 |
0 |
1 |
0 |
0 |
1 |
X |
7
|
Республика Корея (Ким) |
0 |
0 |
1 |
0 |
2 |
0 |
0 |
1 |
0 |
X |
4
|
Площадка B |
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
7 |
8 |
9 |
10 |
Всего |
Япония (Мородзуми) |
0 |
0 |
1 |
0 |
0 |
0 |
2 |
1 |
0 |
2 |
6
|
Норвегия (Ульсруд) |
1 |
0 |
0 |
0 |
0 |
1 |
0 |
0 |
2 |
0 |
4
|
Площадка C |
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
7 |
8 |
9 |
10 |
11 |
Всего |
Германия (Бауман) |
0 |
0 |
3 |
0 |
0 |
0 |
0 |
2 |
0 |
1 |
0 |
6
|
Шотландия (Брюстер) |
2 |
1 |
0 |
0 |
0 |
1 |
0 |
0 |
2 |
0 |
1 |
7
|
Площадка D |
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
7 |
8 |
9 |
10 |
Всего |
Швейцария (Мишель) |
0 |
1 |
0 |
2 |
2 |
0 |
1 |
0 |
0 |
X |
6
|
Россия (Целоусов) |
0 |
0 |
1 |
0 |
0 |
1 |
0 |
1 |
0 |
X |
3
|
Сессия 15
7 апреля, 9:00
Площадка A |
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
7 |
8 |
9 |
10 |
11 |
Всего |
Шотландия (Брюстер) |
0 |
0 |
3 |
0 |
0 |
1 |
0 |
0 |
2 |
0 |
0 |
6
|
Дания (Стьерне) |
0 |
1 |
0 |
0 |
2 |
0 |
2 |
0 |
0 |
1 |
1 |
7
|
Площадка B |
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
7 |
8 |
9 |
10 |
Всего |
Россия (Целоусов) |
0 |
1 |
1 |
0 |
1 |
0 |
0 |
0 |
X |
X |
3
|
Финляндия (Каусте) |
2 |
0 |
0 |
3 |
0 |
0 |
2 |
2 |
X |
X |
9
|
Площадка C |
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
7 |
8 |
9 |
10 |
Всего |
Республика Корея (Ким) |
0 |
2 |
0 |
2 |
1 |
0 |
1 |
0 |
0 |
0 |
6
|
США (Шустер) |
2 |
0 |
1 |
0 |
0 |
2 |
0 |
1 |
1 |
1 |
8
|
Площадка D |
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
7 |
8 |
9 |
10 |
Всего |
Норвегия (Ульсруд) |
0 |
2 |
0 |
1 |
0 |
0 |
0 |
1 |
0 |
X |
4
|
Канада (Кюи) |
1 |
0 |
2 |
0 |
0 |
0 |
2 |
0 |
1 |
X |
6
|
Сессия 16
7 апреля, 14:00
Площадка A |
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
7 |
8 |
9 |
10 |
Всего |
Япония (Мородзуми) |
1 |
0 |
2 |
2 |
0 |
2 |
X |
X |
X |
X |
7
|
Россия (Целоусов) |
0 |
1 |
0 |
0 |
1 |
0 |
X |
X |
X |
X |
2
|
Площадка B |
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
7 |
8 |
9 |
10 |
Всего |
Швеция (Эдин) |
0 |
1 |
0 |
2 |
0 |
0 |
1 |
0 |
0 |
0 |
4
|
Шотландия (Брюстер) |
0 |
0 |
1 |
0 |
2 |
0 |
0 |
0 |
0 |
3 |
6
|
Площадка C |
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
7 |
8 |
9 |
10 |
Всего |
Швейцария (Мишель) |
0 |
0 |
2 |
0 |
0 |
1 |
0 |
0 |
1 |
0 |
4
|
Норвегия (Ульсруд) |
0 |
1 |
0 |
2 |
2 |
0 |
0 |
1 |
0 |
1 |
7
|
Площадка D |
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
7 |
8 |
9 |
10 |
Всего |
Германия (Бауман) |
2 |
0 |
0 |
1 |
0 |
1 |
0 |
0 |
2 |
0 |
6
|
Республика Корея (Ким) |
0 |
0 |
2 |
0 |
4 |
0 |
0 |
2 |
0 |
1 |
9
|
Сессия 17
7 апреля, 19:00
Площадка A |
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
7 |
8 |
9 |
10 |
Всего |
Канада (Кюи) |
0 |
1 |
0 |
2 |
0 |
0 |
2 |
0 |
3 |
X |
8
|
Швейцария (Мишель) |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
1 |
0 |
1 |
0 |
X |
2
|
Площадка B |
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
7 |
8 |
9 |
10 |
Всего |
США (Шустер) |
0 |
0 |
0 |
2 |
0 |
1 |
0 |
1 |
0 |
2 |
6
|
Германия (Бауман) |
2 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
2 |
0 |
1 |
0 |
5
|
Площадка C |
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
7 |
8 |
9 |
10 |
Всего |
Финляндия (Каусте) |
0 |
1 |
0 |
1 |
0 |
1 |
0 |
2 |
0 |
X |
5
|
Япония (Мородзуми) |
0 |
0 |
1 |
0 |
3 |
0 |
2 |
0 |
1 |
X |
7
|
Площадка D |
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
7 |
8 |
9 |
10 |
Всего |
Дания (Стьерне) |
0 |
2 |
0 |
2 |
0 |
1 |
0 |
1 |
0 |
2 |
8
|
Швеция (Эдин) |
1 |
0 |
2 |
0 |
2 |
0 |
1 |
0 |
1 |
0 |
7
|
Плей-офф
1 против 2
8 апреля, 19:00
Команда |
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
7 |
8 |
9 |
10 |
Всего |
Канада (Кюи) |
1 |
0 |
1 |
0 |
0 |
0 |
3 |
0 |
0 |
X |
5
|
Дания (Стьерне) |
0 |
1 |
0 |
0 |
1 |
0 |
0 |
0 |
1 |
X |
3
|
3 против 4
9 апреля, 14:00
Команда |
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
7 |
8 |
9 |
10 |
Всего |
Япония (Мородзуми) |
0 |
1 |
1 |
0 |
0 |
1 |
0 |
0 |
1 |
0 |
4
|
США (Шустер) |
1 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
3 |
0 |
1 |
5
|
Полуфинал
9 апреля, 19:00
Команда |
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
7 |
8 |
9 |
10 |
Всего |
Дания (Стьерне) |
2 |
0 |
3 |
0 |
3 |
0 |
0 |
1 |
X |
X |
9
|
США (Шустер) |
0 |
0 |
0 |
2 |
0 |
0 |
1 |
0 |
X |
X |
3
|
Матч за 3-е место
10 апреля, 10:00
Команда |
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
7 |
8 |
9 |
10 |
Всего |
Япония (Мородзуми) |
0 |
0 |
2 |
0 |
2 |
0 |
2 |
0 |
0 |
0 |
6
|
США (Шустер) |
3 |
1 |
0 |
1 |
0 |
1 |
0 |
1 |
0 |
1 |
8
|
Финал
10 апреля, 15:00
Команда |
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
7 |
8 |
9 |
10 |
Всего |
Канада (Кюи) |
1 |
0 |
0 |
0 |
2 |
0 |
0 |
0 |
2 |
Х |
5
|
Дания (Стьерне) |
0 |
0 |
2 |
0 |
0 |
1 |
0 |
0 |
0 |
Х |
3
|
Данная страница на сайте WikiSort.ru содержит текст со страницы сайта "Википедия".
Если Вы хотите её отредактировать, то можете сделать это на странице редактирования в Википедии.
Если сделанные Вами правки не будут кем-нибудь удалены, то через несколько дней они появятся на сайте WikiSort.ru .