Медаль |
Спортсмен |
Вид спорта |
Дисциплина |
1 Золото |
Йожеф Чермак |
Лёгкая атлетика |
Мужчины, метание молота |
1 Золото |
Ласло Папп |
Бокс |
Мужчины, до 71 кг |
1 Золото |
Пал Ковач |
Фехтование |
Мужчины, сабля, личное первенство |
1 Золото |
Аладар Геревич Тибор Берцей Рудольф Карпати Пал Ковач Берталан Папп Ласло Райчаньи |
Фехтование |
Мужчины, сабля, командное первенство |
1 Золото |
Дьюла Грошич Енё Бузански Дьюла Лорант Михай Лантош Йожеф Божик Йожеф Закариаш Нандор Хидегкути Шандор Кошич Петер Палоташ Ференц Пушкаш Золтан Цибор |
Футбол |
Мужчины |
1 Золото |
Агнеш Келети |
Спортивная гимнастика |
Женщины, вольные упражнения |
1 Золото |
Маргит Коронди |
Спортивная гимнастика |
Женщины, брусья |
1 Золото |
Габор Бенедек Аладар Ковачи Иштван Сонди |
Современное пятиборье |
Мужчины, командное первенство |
1 Золото |
Карой Такач |
Стрельба |
Мужчины, автоматический пистолет, 25 м |
1 Золото |
Каталин Сёке |
Плавание |
Женщины, 100 м вольным стилем |
1 Золото |
Эва Секей |
Плавание |
Женщины, 200 м брассом |
1 Золото |
Валерия Дьенге |
Плавание |
Женщины, 400 м вольным стилем |
1 Золото |
Илона Новак Юдит Темеш Эва Новак Каталин Сёке |
Плавание |
Женщины, эстафета 4×100 м вольным стилем |
1 Золото |
Дежё Фабиан Дежё Дьярмати Ласло Йенеи Дежё Лемхеньи Карой Ситтья Иштван Сивош Дьёрдь Визвари Кальман Марковитц Анталь Больвари Дьёрдь Карпати Роберт Анталь Иштван Хаснош Миклош Мартин |
Водное поло |
Мужчины |
1 Золото |
Имре Ходош |
Борьба |
Мужчины, греко-римская борьба, до 57 кг |
1 Золото |
Миклош Сильваши |
Борьба |
Мужчины, греко-римская борьба, до 73 кг |
2 Серебро |
Маргит Коронди Агнеш Келети Эдит Векингер Ольга Ташш Эржебет Кётелеш Мария Кёви Андреа Бодо Ирен Карчич |
Спортивная гимнастика |
Женщины, командное первенство |
2 Серебро |
Габор Новак |
Гребля на байдарках и каноэ |
Мужчины, каноэ-одиночки, 10.000 м |
2 Серебро |
Янош Парти |
Гребля на байдарках и каноэ |
Мужчины, каноэ-одиночки, 1.000 м |
2 Серебро |
Илона Элек |
Фехтование |
Женщины, рапира, личное первенство |
2 Серебро |
Аладар Геревич |
Фехтование |
Мужчины, сабля, личное первенство |
2 Серебро |
Габор Бенедек |
Современное пятиборье |
Мужчины, личное первенство |
2 Серебро |
Силард Кун |
Стрельба |
Мужчины, автоматический пистолет, 25 м |
2 Серебро |
Эва Новак |
Плавание |
Женщины, 200 м брассом |
2 Серебро |
Эва Новак |
Плавание |
Женщины, 400 м вольным стилем |
2 Серебро |
Имре Пойяк |
Борьба |
Мужчины, греко-римская борьба, до 62 кг |
3 Бронза |
Ласло Заранди Геза Варашди Дьёрдь Чаньи Бела Гольдованьи |
Лёгкая атлетика |
Мужчины, эстафета 4×100 м |
3 Бронза |
Анталь Рока |
Лёгкая атлетика |
Мужчины, спортивная ходьба, 50 км |
3 Бронза |
Эдён Фёльдешши |
Лёгкая атлетика |
Мужчины, прыжки в длину |
3 Бронза |
Имре Немет |
Лёгкая атлетика |
Мужчины, метание молота |
3 Бронза |
Йожеф Гуровитц Ференц Варга |
Гребля на байдарках и каноэ |
Мужчины, байдарки-двойки, 10.000 м |
3 Бронза |
Тибор Берцей Аладар Геревич Лайош Маслаи Эндре Палоц Йожеф Шакович Эндре Тилли |
Фехтование |
Мужчины, рапира, командное первенство |
3 Бронза |
Тибор Берцей |
Фехтование |
Мужчины, сабля, личное первенство |
3 Бронза |
Маргит Коронди |
Спортивная гимнастика |
Женщины, бревно |
3 Бронза |
Маргит Коронди |
Спортивная гимнастика |
Женщины, вольные упражнения |
3 Бронза |
Маргит Коронди |
Спортивная гимнастика |
Женщины, личное первенство |
3 Бронза |
Агнеш Келети |
Спортивная гимнастика |
Женщины, брусья |
3 Бронза |
Агнеш Келети Андреа Бодо Ирен Карчич Эржебет Кётелеш Маргит Коронди Эдит Векингер Ольга Ташш Мария Кёви |
Спортивная гимнастика |
Женщины, групповые упражнения с предметом |
3 Бронза |
Иштван Сонди |
Современное пятиборье |
Мужчины, личное первенство |
3 Бронза |
Амбруш Балог |
Стрельба |
Мужчины, пистолет 50 м |
3 Бронза |
Юдит Темеш |
Плавание |
Женщины, 100 м вольным стилем |
3 Бронза |
Дьёрдь Гурич |
Борьба |
Мужчины, вольная борьба, до 79 кг |