Медаль |
Спортсмен |
Вид спорта |
Дисциплина |
1 Золото |
Вилли Хольдорф |
Лёгкая атлетика |
Мужчины, десятиборье |
1 Золото |
Карин Бальцер |
Лёгкая атлетика |
Женщины, бег на 80 м с барьерами |
1 Золото |
Лотар Клесгес Карлхайнц Хенрихс Карл Линк Эрнст Штренг |
Велоспорт |
Мужчины, командная гонка преследования на 4000 м |
1 Золото |
Юрген Эшерт |
Гребля на байдарках и каноэ |
Мужчины, каноэ-одиночки, 1000 м |
1 Золото |
Росвита Эссер Аннемари Циммерман |
Гребля на байдарках и каноэ |
Женщины, байдарки-двойки, 500 м |
1 Золото |
Харри Больдт Райнер Климке Йозеф Некерман |
Конный спорт |
Выездка, командное первенство |
1 Золото |
Херман Шридде Курт Яразински Ханс-Гюнтер Винклер |
Конный спорт |
Конкур, командное первенство |
1 Золото |
Петер Нойзель Бернхард Бриттинг Йоахим Вернер Эгберт Хиршфельдер Юрген Эльке |
Академическая гребля |
Мужчины, четвёрки с рулевым |
1 Золото |
Ингрид Кремер |
Прыжки в воду |
Женщины, трамплин |
1 Золото |
Вильгельм Кувайде |
Парусный спорт |
Мужчины, клас «Финн» |
2 Серебро |
Харальд Норпот |
Лёгкая атлетика |
Мужчины, 5000 м |
2 Серебро |
Дитер Линднер |
Лёгкая атлетика |
Мужчины, спортивная ходьба 20 км |
2 Серебро |
Вольфганг Райнхардт |
Лёгкая атлетика |
Мужчины, прыжки с шестом |
2 Серебро |
Ренате Гариш-Кульмбергер |
Лёгкая атлетика |
Женщины, толкание ядра |
2 Серебро |
Ингрид Лоц |
Лёгкая атлетика |
Женщины, метание диска |
2 Серебро |
Эмиль Шульц |
Бокс |
Мужчины, до 75 кг |
2 Серебро |
Ханс Хубер |
Бокс |
Мужчины, свыше 81 кг |
2 Серебро |
Вольфганг Хофман |
Дзюдо |
Мужчины, до 80 кг |
2 Серебро |
Гюнтер Перлеберг Бернхард Шульце Фридхельм Венцке Хольгер Цандер |
Гребля на байдарках и каноэ |
Мужчины, байдарки-четвёрки, 1000 м |
2 Серебро |
Харри Больдт |
Конный спорт |
Выездка, личное первенство |
2 Серебро |
Херман Шридде |
Конный спорт |
Конкур, личное первенство |
2 Серебро |
Ахим Хилль |
Академическая гребля |
Мужчины, одиночки |
2 Серебро |
Клаус Эффке Клаус Биттнер Карл-Хайнрих фон Гроддек Ханс-Юрген Валльбрехт Клаус Беренс Юрген Шрёдер Юрген Плагеман Хорст Майер Томас Аренс |
Академическая гребля |
Мужчины, восьмёрки |
2 Серебро |
Хельга Мес |
Фехтование |
Женщины, рапира, личное первенство |
2 Серебро |
Ингрид Кремер |
Прыжки в воду |
Женщины, вышка |
2 Серебро |
Биргит Радохла |
Спортивная гимнастика |
Женщины, бревно |
2 Серебро |
Клаус Рост |
Борьба |
Мужчины, вольная борьба, до 70 кг |
2 Серебро |
Петер Арендт Вильфрид Лоренц Ульрих Мензе |
Парусный спорт |
Мужчины, класс «Дракон» |
2 Серебро |
Франк Виганд |
Плавание |
Мужчины, 400 м вольным стилем |
2 Серебро |
Франк Виганд Хорст Лёффлер Уве Якобзен Ханс-Йоахим Клайн |
Плавание |
Мужчины, эстафета 4 x 100 м вольным стилем |
2 Серебро |
Франк Виганд Ханс-Йоахим Клайн Хорст-Гюнтер Грегор Герхард Хец |
Плавание |
Мужчины, эстафета 4 x 200 м вольным стилем |
2 Серебро |
Франк Виганд Ханс-Йоахим Клайн Эрнст-Йоахим Кюпперс Эгор Хеннинген |
Плавание |
Мужчины, эстафета 4 x 100 м комбинированным плаванием |
3 Бронза |
Клаус Ленерц |
Лёгкая атлетика |
Мужчины, прыжки с шестом |
3 Бронза |
Уве Байер |
Лёгкая атлетика |
Мужчины, метание молота |
3 Бронза |
Ханс-Йоахим Вальде |
Лёгкая атлетика |
Мужчины, десятиборье |
3 Бронза |
Вилли Фуггерер Клаус Кобуш |
Велоспорт |
Мужчины, тандем |
3 Бронза |
Хайнц Шульц |
Бокс |
Мужчины, до 57 кг |
3 Бронза |
Клаус Глан |
Дзюдо |
Мужчины, открытая категория |
3 Бронза |
Хайнц Бюкер Хольгер Цандер |
Гребля на байдарках и каноэ |
Мужчины, байдарки-двойки, 1000 м |
3 Бронза |
Фриц Лиггес |
Конный спорт |
Конное троеборье, личное первенство |
3 Бронза |
Фриц Лиггес Хорст Карстен Герхард Шульц |
Конный спорт |
Конное троеборье, командное первенство |
3 Бронза |
Михаэль Шван Вольфганг Хоттенротт |
Академическая гребля |
Мужчины, двойки |
3 Бронза |
Хельга Мес Роземари Шербергер Хайди Шмид Гудрун Тойеркауфф |
Фехтование |
Женщины, рапира, командное первенство |
3 Бронза |
Зигфрид Фюлле Филипп Фюрст Гюнтер Лис Эрвин Коппе Клаус Кёсте Петер Вебер |
Гимнастика |
Мужчины, командное первенство |
3 Бронза |
Герд Бакхаус Вольфганг Бартельс Бернд Баухшпис Герхард Кёрнер Отто Фресдорф Хеннинг Френцель Дитер Энгельхардт Херберт Панкау Манфред Гайслер Юрген Хайнш Клаус Лизивикц Юрген Нёльднер Петер Рок Клаус-Дитер Зехаус Херман Штёкер Вернер Унгер Клаус Урбанкцик Эберхард Фогель Манфред Вальтер Хорст Вайганг |
Футбол |
Мужчины |
3 Бронза |
Лотар Метц |
Борьба |
Мужчины, греко-римская борьба, до 87 кг |
3 Бронза |
Хайнц Киль |
Борьба |
Мужчины, греко-римская борьба, до 97 кг |
3 Бронза |
Вильфрид Дитрих |
Борьба |
Мужчины, греко-римская борьба, свыше 97 кг |
3 Бронза |
Ханс-Йоахим Клайн |
Плавание |
Мужчины, 100 м вольным стилем |
3 Бронза |
Герхард Хец |
Плавание |
Мужчины, 400 м комбинированным плаванием |