Финальный этап
Групповой этап
|
|
|
|
5 сентября, 2003 |
Словения |
77 — 67 |
Италия |
18:00 |
Франция |
98 — 76 |
Босния и Герцеговина' |
21:00 |
6 сентября, 2003 |
Босния и Герцеговина |
62 — 73 |
Словения |
16:00 |
Италия |
52 — 85 |
Франция |
18:30 |
7 сентября, 2003 |
Словения |
82 — 88 |
Франция |
15:15 |
Босния и Герцеговина |
72 — 80 |
Италия |
18:15 |
|
|
|
|
5 сентября, 2003 |
Германия |
86 — 81 |
Израиль |
15:15 |
Литва |
92 — 91 |
Латвия |
18:00 |
6 сентября, 2003 |
Латвия |
86 — 94 |
Германия |
14:00 |
Израиль |
62 — 94 |
Литва |
17:00 |
7 сентября, 2003 |
Литва |
93 — 71 |
Германия |
15:15 |
Израиль |
91 — 75 |
Латвия |
18:15 |
|
|
|
|
5 сентября, 2003 |
Сербия и Черногория |
80 — 95 |
Россия |
18:00 |
Испания |
99 — 52 |
Швеция |
21:00 |
6 сентября, 2003 |
Россия |
77 — 89 |
Испания |
18:00 |
Швеция |
68 — 78 |
Сербия и Черногория |
21:00 |
7 сентября, 2003 |
Сербия и Черногория |
67 — 75 |
Испания |
15:45 |
Швеция |
71 — 92 |
Россия |
18:15 |
Группа D — Бурос
|
|
|
|
5 сентября, 2003 |
Украина |
69 — 77 |
Турция |
18:00 |
Греция |
77 — 76 |
Хорватия |
21:00 |
6 сентября, 2003 |
Хорватия |
93 — 71 |
Украина |
18:00 |
Турция |
70 — 75 |
Греция |
21:00 |
7 сентября, 2003 |
Греция |
79 — 73 |
Украина |
15:15 |
Турция |
75 −72 |
Хорватия |
18:15 |
Сборная турнира
Символическая сборная чемпионата[1]:
Составы команд
1. Литва: Шарунас Ясикявичюс, Арвидас Мацияускас, Саулюс Штомбергас, Рамунас Шишкаускас, Дарюс Сонгайла, Эурелиюс Жукаускас, Миндаугас Жукаускас, Донатас Сланина, Дайнюс Шаленга, Виргиниюс Прашкявичюс, Кшиштоф Лавринович, Гедрюс Густас (Тренер: Антанас Сирейка)
2. Испания: По Газоль, Хуан Карлос Наварро, Хосе Мануэль Кальдерон, Хорхе Гарбахоса, Карлос Хименес, Фелипе Рейес, Альерто Эррерос, Родриго Де ла Фуэнте, Карлес Марко, Альфонсо Рейес, Рохер Гримау, Антонио Буэно (Тренер: Мончо Лопес)
3. Италия: Массимо Буллери, Джанлука Базиле, Роберто Кьячиг, Денис Марконато, Джакомо Галанда, Никола Радулович, Алессандро Де Пол, Маттео Соранья, Мишель Миян, Алекс Ригетти, Алессандро Читтадини, Давиде Ламма (Тренер: Карло Рекалкати)
4. Франция: Тони Паркер, Борис Дьяо, Тарик Адбул-Вахад, Жером Мойсо, Ронни Тюриаф, Флорен Пьетрус, Мустафа Сонко, Сириль Жулиан, Тьерри Рупер, Ален Дигбе, Лорен Фойрес, Макан Диомасси (Тренер: Ален Вейс)
Составы участников чемпионата Европы по баскетболу 2003 года
Данная страница на сайте WikiSort.ru содержит текст со страницы сайта "Википедия".
Если Вы хотите её отредактировать, то можете сделать это на странице редактирования в Википедии.
Если сделанные Вами правки не будут кем-нибудь удалены, то через несколько дней они появятся на сайте WikiSort.ru .