Группу 2 отборочного турнира чемпионата Европы по футболу среди молодёжных команд 2019 составили молодёжные сборные Албании, Исландии, Испании, Северной Ирландии, Словакии и Эстонии[1]. Победитель группы выходит напрямую в финальную стадию, а команда, занявшая второе место, оказавшись в четвёрке лучших команд, занявших вторые места примет участие в стыковых матчах. При этом при определении лучших вторых сборных учитываются только матчи с командами, финишировавшими на первых, третьих, четвёртых и пятых местах.
Условные цветовые обозначения |
---|
Выход в финальную стадию |
Стыковые матчи, в случае попадания в четвёрку лучших команд. занявших вторые места в группах |
|
|
Время начала матчей — местное.
8 июня 2017 18:00 |
|
«Кадриорг», Таллин Судья: |
12 июня 2017 21:00 |
|
«Эльбасан-Арена», Эльбасан Судья: |
31 августа 2017 21:30 |
|
«Морнвью Парк», Лурган Судья: |
1 сентября 2017 17:45 |
|
«Кадриорг», Таллин Судья: |
4 сентября 2017 20:00 |
|
«Викин», Рейкьявик Судья: |
5 сентября 2017 20:15 |
|
«А. Ле Кок Арена», Таллин Судья: |
5 сентября 2017 21:30 |
|
«Сеница», Сеница Судья: |
5 октября 2017 18:20 |
|
НСК «Попрад», Попрад Судья: |
10 октября 2017 20:00 |
|
«Эльбасан-Арена», Эльбасан Судья: |
10 октября 2017 21:30 |
|
«Морнвью Парк», Лурган Судья: |
10 октября 2017 21:30 |
|
НСК «Попрад», Попрад Судья: |
9 ноября 2017 21:30 |
|
«Ла-Кондомина», Мурсия Судья: |
10 ноября 2017 20:00 |
|
«Сельман Стармаси», Тирана Судья: |
14 ноября 2017 19:00 |
|
«А. Ле Кок Арена», Таллин Судья: |
14 ноября 2017 21:50 |
|
«Картагонова», Картахена Судья: |
22 марта 2018 19:45 |
|
«Шэмрок Парк», Портадаун Судья: |
23 марта 2018 17:20 |
|
«Сельман Стармаси», Тирана Судья: |
26 марта 2018 19:30 |
|
«Шоуграундс», Колрейн Судья: |
27 марта 2018 17:20 |
|
«Под Дубнём», Жилина Судья: |
27 марта 2018 19:30 |
|
«Эль-Торалин», Понферрада Судья: |
6 сентября 2018 16:45 |
|
«Коупавогсвётлюр», Коупавогюр Судья: |
6 сентября 2018 20:00 |
|
«Нуэво Арканхель», Кордова Судья: |
11 сентября 2018 15:30 |
|
«КР-вёллур», Рейкьявик Судья: |
11 сентября 2018 18:45 |
|
«Карлос Бельмонте», Альбасете Судья: |
11 октября 2018 16:45 |
|
«Филкисвёллур», Рейкьявик Судья: |
11 октября 2018 19:00 |
|
«Лоро Боричи», Шкодер Судья: |
12 октября 2018 20:30 |
|
«МОЛ Арена», Дунайска-Стреда Судья: |
16 октября 2018 16:45 |
|
«Филкисвёллур», Рейкьявик Судья: |
16 октября 2018 19:00 |
|
Пляжный стадион, Пярну Судья: |
16 октября 2018 19:30 |
|
«Уиндзор Парк», Белфаст Судья: |
|
|
|
Данная страница на сайте WikiSort.ru содержит текст со страницы сайта "Википедия".
Если Вы хотите её отредактировать, то можете сделать это на странице редактирования в Википедии.
Если сделанные Вами правки не будут кем-нибудь удалены, то через несколько дней они появятся на сайте WikiSort.ru .