Группу 3 отборочного турнира чемпионата Европы по футболу среди молодёжных команд 2019 составили молодёжные сборные Грузии, Дании, Литвы, Польши, Фарерских островов и Финляндии[1]. Победитель группы выходит напрямую в финальную стадию, а команда, занявшая второе место, оказавшись в четвёрке лучших команд, занявших вторые места примет участие в стыковых матчах. При этом при определении лучших вторых сборных учитываются только матчи с командами, финишировавшими на первых, третьих, четвёртых и пятых местах.
Условные цветовые обозначения |
---|
Выход в финальную стадию |
Стыковые матчи, в случае попадания в четвёрку лучших команд. занявших вторые места в группах |
|
|
Время начала матчей — местное.
8 июня 2017 17:00 |
|
«Тельшяй», Тельшяй Судья: |
31 августа 2017 15:00 |
|
«Торсволлур», Торсхавн Судья: |
1 сентября 2017 20:00 |
|
«Тенгиз Бурджанадзе», Гори Судья: |
5 сентября 2017 17:00 |
|
«Ольборг», Ольборг Судья: |
5 сентября 2017 18:00 |
|
«Стадион Лахти», Лахти Судья: |
6 октября 2017 17:00 |
|
«Ольборг», Ольборг Судья: |
6 октября 2017 17:00 |
|
«Стадион Видзева», Лодзь Судья: |
10 октября 2017 17:30 |
|
«Сонера», Хельсинки Судья: |
10 октября 2017 18:00 |
|
«Гаргждай», Гаргждай Судья: |
10 октября 2017 16:30 |
|
«Торсволлур», Торсхавн Судья: |
10 ноября 2017 20:00 |
|
Стадион имени Михаила Месхи, Тбилиси Судья: |
10 ноября 2017 16:45 |
|
«Торсволлур», Торсхавн Судья: |
14 ноября 2017 18:00 |
|
Городской стадион, Гдыня Судья: |
14 ноября 2017 19:00 |
|
Стадион имени Михаила Месхи, Тбилиси Судья: |
23 марта 2018 18:00 |
|
«Гаргждай», Гаргждай Судья: |
23 марта 2018 19:00 |
|
«Тенгиз Бурджанадзе», Гори Судья: |
27 марта 2018 16:00 |
|
«Тенгиз Бурджанадзе», Гори Судья: |
27 марта 2018 18:00 |
|
«Арена Люблин», Люблин Судья: |
8 июня 2018 17:00 |
|
«Свангаскар», Тофтир Судья: |
7 сентября 2018 18:00 |
|
«Ольборг», Ольборг Судья: |
7 сентября 2018 18:00 |
|
«Гаргждай», Гаргждай Судья: |
7 сентября 2018 18:00 |
|
«Заглембе», Люблин Судья: |
11 сентября 2018 18:30 |
|
«Сонера», Хельсинки Судья: |
11 сентября 2018 19:00 |
|
«Гаргждай», Гаргждай Судья: |
12 октября 2018 17:00 |
|
«Свангаскар», Тофтир Судья: |
12 октября 2018 18:00 |
|
«Ольборг», Ольборг Судья: |
12 октября 2018 18:30 |
|
«ОмаСП», Сейняйоки Судья: |
16 октября 2018 18:00 |
|
«Ольборг», Ольборг Судья: |
16 октября 2018 18:00 |
|
Городской стадион, Гдыня Судья: |
16 октября 2018 19:00 |
|
«Техтаан Кенття», Валкеакоски Судья: |
|
|
|
Данная страница на сайте WikiSort.ru содержит текст со страницы сайта "Википедия".
Если Вы хотите её отредактировать, то можете сделать это на странице редактирования в Википедии.
Если сделанные Вами правки не будут кем-нибудь удалены, то через несколько дней они появятся на сайте WikiSort.ru .