Квалификационный раунд чемпионата Европы по футболу 2007 среди юношей до 19 лет — первый раунд отборочного турнира к финальной стадии чемпионата Европы по футболу среди юношей до 19 лет 2007.
48 команд поделены на 12 групп по 4 команды, в которых команды играют между собой по одному матчу, одна из команд в каждой группе принимает у себя матчи группы. Команды, занявшие 1 и 2 места в каждой группе и 2 команды, набравшие наибольшее количество очков среди занявших 3 места, проходят в элитный раунд. Австрия автоматически попала в финальную часть на правах хозяина, Испания, Англия и Италия автоматически прошли в элитный раунд как команды с наивысшим коэффициентом рейтинга. Матчи прошли с 27 сентября по 5 ноября 2006 года.
Условные цветовые обозначения |
Выход в элитный раунд |
Выход в элитный раунд, в случае если команда окажется первой среди команд, занявших третьи места в группах |
Группа 1
20 октября 2006 |
|
Городской стадион, Несебыр Судья: Андерс Хермансен |
20 октября 2006 |
|
Лазур, Бургас Судья: Йори ван дер Вельде |
22 октября 2006 |
|
Городской стадион, Несебыр Судья: Андрей Сипайло |
25 октября 2006 |
|
Городской стадион, Несебыр Судья: Йори ван дер Вельде |
Группа 2
6 октября 2006 |
|
Алюминий, Кидричево Судья: Христофорос Зографос |
6 октября 2006 |
|
Об Езеру, Веленье Судья: Вячеслав Банари |
8 октября 2006 |
|
Городской стадион, Птуй Судья: Юни Хьетала |
11 октября 2006 |
|
Алюминий, Кидричево Судья: Вячеслав Банари |
11 октября 2006 |
|
Об Езеру, Веленье Судья: Вячеслав Банари |
Группа 3
6 октября 2006 |
|
Младость, Струмица Судья: Радек Матейек |
6 октября 2006 |
|
Турново, Струмица Судья: Эмиль Лаурсен |
9 октября 2006 |
|
Младость, Струмица Судья: Леонтиос Тратту |
9 октября 2006 |
|
Турново, Струмица Судья: Эмиль Лаурсен |
11 октября 2006 |
|
Младость, Струмица Судья: Радек Матейек |
11 октября 2006 |
|
Турново, Струмица Судья: Леонтиос Тратту |
Группа 4
4 октября 2006 |
|
Копет, Стрейниц Судья: Синиша Зрнич |
4 октября 2006 |
|
Астра, Плоешти Судья: Марио Страхоня |
6 октября 2006 |
|
Астра, Плоешти Судья: Бюлен Демирлек |
6 октября 2006 |
|
Копет, Стрейниц Судья: Марио Страхоня |
9 октября 2006 |
|
Астра, Плоешти Судья: Синиша Зрнич |
9 октября 2006 |
|
Копет, Стрейниц Судья: Бюлен Демирлек |
Группа 6
6 октября 2006 |
|
Маркарид Стадион, Маркарид Судья: Павлюс Мальжинскас |
6 октября 2006 |
|
Льюнбю Стадион, Льюнбю Судья: Клаудио Чиркетта |
8 октября 2006 |
|
Алвеста Стадион, Алвеста Судья: Сергей Берёзка |
8 октября 2006 |
|
Маркарид Стадион, Маркарид Судья: Павлюс Мальжинскас |
11 октября 2006 |
|
Льюнбю Стадион, Льюнбю Судья: Клаудио Чиркетта |
11 октября 2006 |
|
Алвеста Стадион, Алвеста Судья: Сергей Берёзка |
Группа 7
27 октября 2006 |
|
Аммохостос, Ларнака Судья: Павел Олсяк |
27 октября 2006 |
|
Антонис Пападопулос, Ларнака Судья: Дуарте Гомеш |
29 октября 2006 |
|
Дасаки, Фамагуста Судья: Павел Олсяк |
29 октября 2006 |
|
Тасос Марку, Паралимни Судья: Дэвид МакКеон |
1 ноября 2006 |
|
Антонис Пападопулос, Ларнака Судья: Дэвид МакКеон |
Группа 8
15 октября 2006 |
|
Икаст Стадион, Икаст Судья: Кевин Блум |
17 октября 2006 |
|
Футбольный стадион, Хадерслев Судья: Айан Стоукс |
20 октября 2006 |
|
Новый стадион, Фредерисия Судья: Кевин Блум |
20 октября 2006 |
|
Футбольный стадион, Хадерслев Судья: Айан Стоукс |
Группа 9
5 октября 2006 |
|
Фортбанк, Стерлинг Судья: Даниэль Стальхаммар |
5 октября 2006 |
|
Рикриэйшен Парк, Аллоа Судья: Петер Расмуссен |
7 октября 2006 |
|
Фолкерк Стэдиум, Фолкерк Судья: Марек Миколаевски |
7 октября 2006 |
|
Фортбанк, Стерлинг Судья: Петер Расмуссен |
10 октября 2006 |
|
Фолкерк Стэдиум, Фолкерк Судья: Даниэль Стальхаммар |
10 октября 2006 |
|
Рикриэйшен Парк, Аллоа Судья: Марек Миколаевски |
Группа 10
31 октября 2006 |
|
Стад де ла Фронтьер, Эш-сюр-Альзет Судья: Цветан Георгиев |
2 ноября 2006 |
|
Коммуналь, Мондерканж Судья: Цветан Георгиев |
2 ноября 2006 |
|
Гренжвальд, Хостерт Судья: Вусал Алиев |
5 ноября 2006 |
|
Коммуналь, Мондерканж Судья: Вусал Алиев |
Рейтинг команд, занявших третье место
При подсчёте очков учитываются матчи, сыгранные сборными с командами, занявшими первые два места в своих группах.
Данная страница на сайте WikiSort.ru содержит текст со страницы сайта "Википедия".
Если Вы хотите её отредактировать, то можете сделать это на странице редактирования в Википедии.
Если сделанные Вами правки не будут кем-нибудь удалены, то через несколько дней они появятся на сайте WikiSort.ru .