Формат турнира
На первом, групповом этапе, команды разбиваются на 5 групп по 8 команд (группы A, B, C, D, E), где играют между собой по круговой системе в один круг. Затем 16 лучших команд выходят в этап плей-офф , где играют по олимпийской системе в 1/8 финала, четвертьфиналах, полуфиналах, финале, а также в матче за 3-е место. Кроме того, поскольку нужно определить 12 лучших команд (а на этапе четвертьфинала остаётся только 8), проигравшие в 1/8 финала разыгрывают (также по олимпийской системе) «малый плей-офф», чтобы определить команды, которые займут в окончательной классификации места с 9 по 12.
Результаты соревнований
Время начала матчей указано по UTC+1 [7] .
Групповой этап
Турнирная таблица по итогам группового этапа; положение после сессии 28
Группа A
Команда
A1
A2
A3
A4
A5
A6
A7
A8
, см[8]
A1 Австралия * 4:8 8:6 8:2 12:4 8:6 7:8 7:8 4 3 4 53,13
A2 Италия 8:4 * 7:4 15:2 13:1 11:3 5:6 7:6 6 1 3 66,34
A3 Латвия 6:8 4:7 * 13:0 7:4 6:4 3:5 9:11 3 4 5
A4 Люксембург 2:8 2:15 0:13 * 9:0 6:10 2:14 1:10 1 6 7
A5 Нидерланды 4:12 1:13 4:7 0:9 * 3:12 1:11 0:15 0 7 8
A6 Словения 6:8 3:11 4:6 10:6 12:3 * 3:11 2:10 2 5 6
A7 США 8:7 6:5 5:3 14:2 11:1 11:3 * 4:10 6 1 2 37,28
A8 Швейцария 8:7 6:7 11:9 10:1 15:0 10:2 10:4 * 6 1 1 27,48
Группа B
Команда
B1
B2
B3
B4
B5
B6
B7
B8
, см
B1 Англия * 4:7 4:11 10:8 6:12 9:8 4:9 8:4 3 4 6
B2 Белоруссия 7:4 * 3:7 3:6 8:9 10:0 6:9 13:4 3 4 5
B3 Венгрия 11:4 7:3 * 6:8 3:8 16:1 6:4 12:2 5 2 2 62,74
B4 Дания 8:10 6:3 8:6 * 3:10 10:6 6:7 15:2 4 3 4 71,47
B5 Норвегия 12:6 9:8 8:3 10:3 * 7:2 11:6 14:5 7 0 1 48,65
B6 Румыния 8:9 0:10 1:16 6:10 2:7 * 5:9 9:7 1 6 7
B7 Турция 9:4 9:6 4:6 7:6 6:11 9:5 * 16:0 5 2 3 59,32
B8 Хорватия 4:8 4:13 2:12 2:15 5:14 7:9 0:16 * 0 7 8
Группа C
Команда
C1
C2
C3
C4
C5
C6
C7
C8
, см
C1 Казахстан * 7:6 12:5 9:5 5:7 5:7 4:7 3:11 3 4 5 53,89
C2 Литва 6:7 * 8:7 9:6 1:11 7:5 5:10 2:6 3 4 6 63,29
C3 Новая Зеландия 5:12 7:8 * 6:7 4:9 3:11 4:12 7:6 1 6 8
C4 Польша 5:9 6:9 7:6 * 3:13 4:6 5:8 2:10 1 6 7
C5 Россия 7:5 11:1 9:4 13:3 * 9:4 3:7 6:7 5 2 3 36,44
C6 Финляндия 7:5 5:7 11:3 6:4 4:9 * 4:9 5:6 3 4 4 49,88
C7 Эстония 7:4 10:5 12:4 8:5 7:3 9:4 * 7:6 7 0 1 40,84
C8 Япония 11:3 6:2 6:7 10:2 7:6 6:5 6:7 * 5 2 2 62,61
Финляндия квалифицирована на выход в плей-офф по лучшему результату DSC среди команд, занявших 4-е места
Группа D
Команда
D1
D2
D3
D4
D5
D6
D7
D8
, см
D1 Гонконг * 6:4 4:6 2:12 8:5 3:9 0:11 1:12 2 5 6
D2 Израиль 4:6 * 4:9 2:11 5:10 8:3 1:10 1:12 1 6 8
D3 Испания 6:4 9:4 * 5:9 9:10 4:6 8:2 6:8 3 4 5
D4 Китай 12:2 11:2 9:5 * 7:5 10:6 L 5:8 5 2 3 28,95
D5 Словакия 5:8 10:5 10:9 5:7 * 0:9 2:10 3:10 2 5 7
D6 Франция 9:3 3:8 6:4 6:10 9:0 * 4:10 2:6 3 4 4 62,79
D7 Швеция 11:0 10:1 2:8 W 10:2 10:4 * 8:6 6 1 1 54,02
D8 Шотландия 12:1 12:1 8:6 8:5 10:3 6:2 6:8 * 6 1 2 42,97
«W» — техническая победа; «L» — техническое поражение (у Китая — из-за превышения времени на обдумывание)
Группа E
Команда
E1
E2
E3
E4
E5
E6
E7
E8
, см
E1 Австрия * 5:8 6:9 6:8 11:3 3:7 2:11 1:10 1 6 7
E2 Бразилия 8:5 * 3:6 8:4 7:6 5:7 2:10 1:6 3 4 4 52,11
E3 Гайана 9:6 6:3 * 6:8 11:4 3:9 0:11 1:10 3 4 5 73,24
E4 Германия 8:6 4:8 8:6 * 10:5 4:9 3:5 4:8 3 4 6 76,21
E5 Ирландия 3:11 6:7 4:11 5:10 * 0:12 1:10 2:11 0 7 8
E6 Канада 7:3 7:5 9:3 9:4 12:0 * 5:8 9:3 6 1 2 30,65
E7 Республика Корея 11:2 10:2 11:0 5:3 10:1 8:5 * 9:8 7 0 1 25.98
E8 Чехия 10:1 6:1 10:1 8:4 11:2 3:9 8:9 * 5 2 3 26,68
Проходят в плей-офф
Сессия 1
21 апреля 9:00
Площадка A
1
2
3
4
5
6
7
8
Всего
Нидерланды
1
0
1
0
0
1
0
1
4
Латвия
0
1
0
2
2
0
2
0
7
Площадка B
1
2
3
4
5
6
7
8
Всего
Австралия
0
0
1
0
1
0
2
X
4
Италия
2
2
0
2
0
2
0
X
8
Площадка C
1
2
3
4
5
6
7
8
Всего
Люксембург
1
0
0
0
1
0
X
X
2
США
0
2
3
3
0
6
X
X
14
Площадка D
1
2
3
4
5
6
7
8
Всего
Хорватия
0
0
2
0
0
0
0
X
2
Дания
3
2
0
4
1
3
2
X
15
Площадка E
1
2
3
4
5
6
7
8
Всего
Шотландия
1
0
6
1
3
1
X
X
12
Израиль
0
1
0
0
0
0
X
X
1
Сессия 2
21 апреля 12:30
Площадка C
1
2
3
4
5
6
7
8
Всего
Ирландия
0
0
0
0
0
0
X
X
0
Канада
5
2
1
1
1
2
X
X
12
Площадка D
1
2
3
4
5
6
7
8
Всего
Франция
0
0
1
0
3
0
2
0
6
Китай
2
3
0
1
0
1
0
3
10
Площадка E
1
2
3
4
5
6
7
8
Всего
Словакия
0
2
0
0
0
0
0
0
2
Швеция
1
0
1
1
1
3
1
2
10
Сессия 3
21 апреля 16:30
Площадка A
1
2
3
4
5
6
7
8
Всего
Англия
1
1
2
0
0
0
0
X
4
Венгрия
0
0
0
3
4
2
2
X
11
Площадка B
1
2
3
4
5
6
7
8
Всего
Румыния
0
0
0
2
0
0
0
X
2
Норвегия
2
1
1
0
1
1
1
X
7
Площадка C
1
2
3
4
5
6
7
8
Всего
Россия
4
1
0
1
2
1
2
X
11
Литва
0
0
1
0
0
0
0
X
1
Площадка D
1
2
3
4
5
6
7
8
Всего
Белоруссия
0
4
1
0
0
0
0
1
6
Турция
3
0
0
1
1
1
3
0
9
Площадка E
1
2
3
4
5
6
7
8
Всего
Испания
0
2
0
3
0
1
0
X
6
Гонконг
1
0
1
0
1
0
1
X
4
Сессия 4
21 апреля 20:00
Площадка B
1
2
3
4
5
6
7
8
Всего
Гайана
0
2
0
0
2
0
2
0
6
Германия
1
0
1
2
0
3
0
1
8
Площадка C
1
2
3
4
5
6
7
8
Всего
Польша
0
0
0
1
0
3
1
X
5
Эстония
3
2
1
0
2
0
0
X
8
Площадка D
1
2
3
4
5
6
7
8
Всего
Словения
0
2
0
0
0
0
0
X
2
Швейцария
2
0
1
1
2
1
3
X
10
Площадка E
1
2
3
4
5
6
7
8
Всего
Бразилия
0
0
0
1
0
0
0
X
1
Чехия
1
1
1
0
1
1
1
X
6
Сессия 5
22 апреля 8:00
Площадка A
1
2
3
4
5
6
7
8
Всего
Испания
0
0
0
1
0
1
2
X
4
Франция
1
1
2
0
2
0
0
X
6
Площадка B
1
2
3
4
5
6
7
8
Всего
Англия
0
1
0
0
0
3
0
X
4
Турция
1
0
2
1
3
0
2
X
9
Площадка C
1
2
3
4
5
6
7
8
Всего
Белоруссия
1
3
2
1
2
1
X
X
10
Румыния
0
0
0
0
0
0
X
X
0
Площадка D
1
2
3
4
5
6
7
8
Всего
Дания
0
1
1
0
0
1
0
X
3
Норвегия
1
0
0
5
1
0
3
X
10
Площадка E
1
2
3
4
5
6
7
8
Всего
Хорватия
0
1
0
0
1
0
X
X
2
Венгрия
5
0
5
1
0
1
X
X
12
Сессия 6
22 апреля 11:15
Площадка A
1
2
3
4
5
6
7
8
Всего
Латвия
3
1
2
2
3
2
X
X
13
Люксембург
0
0
0
0
0
0
X
X
0
Площадка C
1
2
3
4
5
6
7
8
Всего
Казахстан
0
0
1
0
3
0
1
0
5
Россия
3
1
0
1
0
1
0
1
7
Площадка D
1
2
3
4
5
6
7
8
Всего
Япония
0
2
0
2
0
1
1
0
6
Эстония
1
0
3
0
2
0
0
1
7
Сессия 7
22 апреля 14:30
Площадка A
1
2
3
4
5
6
7
8
Всего
Финляндия
0
2
0
1
0
0
2
1
6
Польша
1
0
1
0
1
1
0
0
4
Площадка B
1
2
3
4
5
6
7
8
Всего
Чехия
3
0
1
4
1
0
2
X
11
Ирландия
0
1
0
0
0
1
0
X
2
Площадка D
1
2
3
4
5
6
7
8
Всего
Бразилия
3
1
1
1
0
2
0
X
8
Германия
0
0
0
0
2
0
2
X
4
Площадка E [10]
1
2
3
4
5
6
7
8
Всего
Канада
0
1
0
1
1
2
1
1
7
Австрия
1
0
2
0
0
0
0
0
3
Сессия 8
22 апреля 17:45
Площадка A [11]
1
2
3
4
5
6
7
8
Всего
Китай
0
1
2
0
2
0
0
.
L
Швеция
2
0
0
2
0
1
3
.
W
Китаю присуждено техническое поражение из-за исчерпания времени на обдумывание (thinking time).
Площадка B
1
2
3
4
5
6
7
8
Всего
Испания
0
0
2
1
4
1
1
X
9
Израиль
3
1
0
0
0
0
0
X
4
Площадка C
1
2
3
4
5
6
7
8
Всего
Франция
1
0
1
1
2
0
4
X
9
Гонконг
0
1
0
0
0
2
0
X
3
Площадка D
1
2
3
4
5
6
7
8
Всего
Словакия
0
1
0
0
1
1
0
0
3
Шотландия
2
0
2
1
0
0
1
4
10
Площадка E
1
2
3
4
5
6
7
8
Всего
Словения
0
0
2
0
1
0
1
X
4
Латвия
2
2
0
1
0
1
0
X
6
Сессия 9
22 апреля 21:00
Площадка A
1
2
3
4
5
6
7
8
Всего
Россия
0
1
0
1
0
0
1
X
3
Эстония
2
0
3
0
1
1
0
X
7
Площадка B
1
2
3
4
5
6
7
8
Всего
Канада
1
0
1
1
0
1
0
3
7
Бразилия
0
3
0
0
1
0
1
0
5
Площадка D [12]
1
2
3
4
5
6
7
8
Всего
Италия
1
1
2
0
0
1
0
0
5
США
0
0
0
3
1
0
1
1
6
Сессия 10
23 апреля 8:00
Площадка A
1
2
3
4
5
6
7
8
Всего
Гонконг
3
0
0
2
0
0
2
1
8
Словакия
0
1
1
0
1
2
0
0
5
Площадка B
1
2
3
4
5
6
7
8
Всего
Шотландия
1
1
1
1
0
2
0
X
6
Франция
0
0
0
0
1
0
1
X
2
Площадка C
1
2
3
4
5
6
7
8
Всего
Китай
4
0
2
1
0
2
2
X
11
Израиль
0
1
0
0
1
0
0
X
2
Площадка E
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Всего
Латвия
0
0
1
0
1
0
3
1
0
6
Австралия
2
1
0
2
0
1
0
0
2
8
Сессия 11
23 апреля 11:15
Площадка A
1
2
3
4
5
6
7
8
Всего
Канада
2
2
1
1
0
3
X
X
9
Гайана
0
0
0
0
3
0
X
X
3
Площадка C
1
2
3
4
5
6
7
8
Всего
Бразилия
1
2
0
0
1
1
0
3
8
Австрия
0
0
2
1
0
0
2
0
5
Площадка D
1
2
3
4
5
6
7
8
Всего
Швеция
0
0
0
0
0
2
0
X
2
Испания
1
1
1
1
2
0
2
X
8
Площадка E
1
2
3
4
5
6
7
8
Всего
Польша
1
0
2
0
1
0
2
0
6
Литва
0
0
0
3
0
1
0
5
9
Сессия 12
23 апреля 14:30
Площадка A
1
2
3
4
5
6
7
8
Всего
Турция
0
2
1
0
1
2
0
1
7
Дания
3
0
0
1
0
0
2
0
6
Площадка B
1
2
3
4
5
6
7
8
Всего
Словакия
0
1
1
1
0
1
1
0
5
Китай
1
0
0
0
3
0
0
3
7
Площадка C
1
2
3
4
5
6
7
8
Всего
Румыния
0
0
0
1
0
0
X
X
1
Венгрия
2
3
5
0
4
2
X
X
16
Площадка D
1
2
3
4
5
6
7
8
Всего
Израиль
1
0
1
0
1
1
0
0
4
Гонконг
0
1
0
1
0
0
3
1
6
Сессия 13
23 апреля 17:45
Площадка A
1
2
3
4
5
6
7
8
Всего
Италия
3
3
2
0
3
2
X
X
13
Нидерланды
0
0
0
1
0
0
X
X
1
Площадка E
1
2
3
4
5
6
7
8
Всего
США
3
0
5
1
2
0
X
X
11
Словения
0
1
0
0
0
2
X
X
3
Сессия 14
23 апреля 21:00
Площадка A
1
2
3
4
5
6
7
8
Всего
Литва
2
0
1
1
0
2
0
0
6
Казахстан
0
3
0
0
1
0
2
1
7
Площадка B [15]
1
2
3
4
5
6
7
8
Всего
Япония
2
1
1
1
1
0
4
X
10
Польша
0
0
0
0
0
2
0
X
2
Площадка C
1
2
3
4
5
6
7
8
Всего
Норвегия
1
0
0
3
2
0
2
4
12
Англия
0
1
1
0
0
4
0
0
6
Площадка D
1
2
3
4
5
6
7
8
Всего
Германия
0
0
2
0
1
0
1
0
4
Чехия
1
1
0
2
0
2
0
2
8
Площадка E
1
2
3
4
5
6
7
8
Всего
Эстония
2
0
0
1
0
3
3
X
9
Финляндия
0
1
1
0
2
0
0
X
4
Сессия 15
24 апреля 8:00
Площадка B
1
2
3
4
5
6
7
8
Всего
Венгрия
1
0
2
0
1
0
2
0
6
Дания
0
1
0
2
0
3
0
2
8
Площадка C
1
2
3
4
5
6
7
8
Всего
Словения
1
1
0
1
0
3
0
X
6
Австралия
0
0
3
0
2
0
3
X
8
Площадка D
1
2
3
4
5
6
7
8
Всего
Турция
4
0
1
2
0
0
0
2
9
Румыния
0
1
0
0
2
1
1
0
5
Сессия 16
24 апреля 11:15
Площадка A
1
2
3
4
5
6
7
8
Всего
Германия
0
1
1
2
1
1
0
4
10
Ирландия
1
0
0
0
0
0
4
0
5
Площадка B
1
2
3
4
5
6
7
8
Всего
США
1
0
0
1
1
2
0
X
5
Латвия
0
1
1
0
0
0
1
X
3
Площадка C
1
2
3
4
5
6
7
8
Всего
Литва
0
1
0
3
0
2
0
1
7
Финляндия
1
0
1
0
2
0
1
0
5
Площадка D
1
2
3
4
5
6
7
8
Всего
Австрия
0
4
1
0
0
0
1
X
6
Гайана
1
0
0
1
2
5
0
X
9
Площадка E
1
2
3
4
5
6
7
8
Всего
Казахстан
0
1
0
1
1
0
1
X
4
Эстония
1
0
3
0
0
3
0
X
7
Сессия 17
24 апреля 14:30
Площадка A
1
2
3
4
5
6
7
8
Всего
Белоруссия
2
0
0
2
0
2
1
X
7
Англия
0
2
1
0
1
0
0
X
4
Площадка B
1
2
3
4
5
6
7
8
Всего
Италия
3
1
2
1
1
0
3
X
11
Словения
0
0
0
0
0
3
0
X
3
Площадка E [16]
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Всего
Россия
1
0
1
0
0
2
0
2
0
6
Япония
0
2
0
1
2
0
1
0
1
7
Сессия 18
24 апреля 17:45
Площадка A
1
2
3
4
5
6
7
8
Всего
Румыния
0
0
0
5
0
3
1
0
9
Хорватия
3
1
1
0
1
0
0
1
7
Площадка B
1
2
3
4
5
6
7
8
Всего
Гонконг
0
0
1
0
0
0
X
X
1
Шотландия
2
1
0
2
2
5
X
X
12
Площадка C
1
2
3
4
5
6
7
8
Всего
США
2
1
0
2
1
2
3
X
11
Нидерланды
0
0
1
0
0
0
0
X
1
Площадка D [17]
1
2
3
4
5
6
7
8
Всего
Чехия
0
1
0
0
1
0
1
X
3
Канада
2
0
4
1
0
2
0
X
9
Площадка E
1
2
3
4
5
6
7
8
Всего
Норвегия
2
0
2
0
3
0
0
4
11
Турция
0
2
0
1
0
2
1
0
6
Сессия 19
24 апреля 21:00
Площадка A
1
2
3
4
5
6
7
8
Всего
Швеция
2
1
3
1
0
1
2
X
10
Израиль
0
0
0
0
1
0
0
X
1
Площадка B [18]
1
2
3
4
5
6
7
8
Всего
Китай
1
0
4
0
2
1
0
1
9
Испания
0
1
0
3
0
0
1
0
5
Площадка C
1
2
3
4
5
6
7
8
Всего
Англия
3
3
0
2
0
0
2
0
10
Дания
0
0
2
0
4
1
0
1
8
Площадка D
1
2
3
4
5
6
7
8
Всего
Гайана
3
1
0
1
3
0
3
X
11
Ирландия
0
0
3
0
0
1
0
X
4
Площадка E
1
2
3
4
5
6
7
8
Всего
Франция
4
1
1
1
1
1
X
X
9
Словакия
0
0
0
0
0
0
X
X
0
Сессия 20
25 апреля 8:00
Площадка A
1
2
3
4
5
6
7
8
Всего
Хорватия
2
0
3
0
0
0
X
X
5
Норвегия
0
4
0
5
3
2
X
X
14
Площадка B
1
2
3
4
5
6
7
8
Всего
Литва
0
0
0
1
0
0
1
X
2
Япония
2
1
1
0
1
1
0
X
6
Площадка C
1
2
3
4
5
6
7
8
Всего
Латвия
0
0
1
1
0
2
0
X
4
Италия
1
3
0
0
2
0
1
X
7
Площадка D
1
2
3
4
5
6
7
8
Всего
Польша
1
0
0
2
0
1
0
1
5
Казахстан
0
3
1
0
3
0
2
0
9
Площадка E
1
2
3
4
5
6
7
8
Всего
Германия
0
1
0
0
2
0
1
X
4
Канада
2
0
1
1
0
5
0
X
9
Сессия 21
25 апреля 11:15
Площадка A
1
2
3
4
5
6
7
8
Всего
Австрия
0
0
1
0
0
0
X
X
1
Чехия
1
3
0
2
1
3
X
X
10
Площадка B
1
2
3
4
5
6
7
8
Всего
Франция
0
1
0
2
0
1
0
X
4
Швеция
3
0
2
0
3
0
2
X
10
Площадка C
1
2
3
4
5
6
7
8
Всего
Испания
2
0
1
0
2
0
1
0
6
Шотландия
0
1
0
2
0
4
0
1
8
Площадка D
1
2
3
4
5
6
7
8
Всего
Венгрия
1
1
1
0
0
0
3
1
7
Белоруссия
0
0
0
1
1
1
0
0
3
Площадка E
1
2
3
4
5
6
7
8
Всего
Гонконг
0
0
1
0
0
1
0
X
2
Китай
4
1
0
2
1
0
4
X
12
Сессия 22
25 апреля 14:30
Площадка A
1
2
3
4
5
6
7
8
Всего
Швейцария
3
1
0
0
0
1
1
0
6
Италия
0
0
1
1
1
0
0
4
7
Площадка C
1
2
3
4
5
6
7
8
Всего
Израиль
0
0
0
1
0
1
3
0
5
Словакия
2
1
2
0
2
0
0
3
10
Площадка D
1
2
3
4
5
6
7
8
Всего
Англия
3
1
1
0
1
2
0
X
8
Хорватия
0
0
0
1
0
0
3
X
4
Площадка E
1
2
3
4
5
6
7
8
Всего
Япония
3
0
2
0
3
0
3
X
11
Казахстан
0
1
0
1
0
1
0
X
3
Сессия 23
25 апреля 17:45
Площадка A
1
2
3
4
5
6
7
8
Всего
Венгрия
1
1
1
0
2
0
0
1
6
Турция
0
0
0
2
0
1
1
0
4
Площадка B
1
2
3
4
5
6
7
8
Всего
Ирландия
0
1
0
2
0
0
X
X
3
Австрия
2
0
4
0
4
1
X
X
11
Площадка C
1
2
3
4
5
6
7
8
Всего
Гайана
0
2
1
0
0
1
1
1
6
Бразилия
1
0
0
1
1
0
0
0
3
Сессия 24
25 апреля 21:00
Площадка B [21]
1
2
3
4
5
6
7
8
Всего
Швейцария
2
3
0
0
2
0
3
X
10
США
0
0
1
1
0
2
0
X
4
Площадка E
1
2
3
4
5
6
7
8
Всего
Дания
0
3
1
1
0
3
0
2
10
Румыния
1
0
0
0
3
0
2
0
6
Сессия 25
26 апреля 9:00
Площадка A
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Всего
Словакия
0
1
3
2
0
3
0
0
1
10
Испания
4
0
0
0
1
0
3
1
0
9
Площадка B
1
2
3
4
5
6
7
8
Всего
Швеция
3
1
1
2
2
2
X
X
11
Гонконг
0
0
0
0
0
0
X
X
0
Площадка C
1
2
3
4
5
6
7
8
Всего
Австрия
0
0
0
2
0
3
1
0
6
Германия
1
2
2
0
1
0
0
2
8
Площадка D
1
2
3
4
5
6
7
8
Всего
Эстония
1
3
0
0
0
6
0
X
10
Литва
0
0
1
1
1
0
2
X
5
Площадка E
1
2
3
4
5
6
7
8
Всего
Ирландия
2
1
1
0
0
0
2
0
6
Бразилия
0
0
0
4
1
1
0
1
7
Сессия 26
26 апреля 12:30
Площадка A
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Всего
Австралия
0
4
0
1
0
1
1
0
0
7
США
2
0
3
0
1
0
0
1
1
8
Площадка C
1
2
3
4
5
6
7
8
Всего
Чехия
1
2
2
2
0
3
X
X
10
Гайана
0
0
0
0
1
0
X
X
1
Площадка E
1
2
3
4
5
6
7
8
Всего
Израиль
2
1
1
0
1
1
2
X
8
Франция
0
0
0
3
0
0
0
X
3
Сессия 27
26 апреля 16:00
Площадка A
1
2
3
4
5
6
7
8
Всего
Шотландия
0
3
0
2
0
0
3
X
8
Китай
1
0
1
0
1
2
0
X
5
Площадка C [23]
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Всего
Финляндия
0
0
1
2
0
1
0
1
0
5
Япония
2
1
0
0
1
0
1
0
1
6
Площадка D
1
2
3
4
5
6
7
8
Всего
Швейцария
3
1
2
0
0
1
0
4
11
Латвия
0
0
0
3
3
0
3
0
9
Площадка E
1
2
3
4
5
6
7
8
Всего
Люксембург
0
1
0
1
0
0
X
X
2
Италия
6
0
3
0
3
3
X
X
15
Сессия 28
26 апреля 19:30
Площадка A
1
2
3
4
5
6
7
8
Всего
Дания
1
1
0
2
1
1
0
X
6
Белоруссия
0
0
2
0
0
0
1
X
3
Площадка B
1
2
3
4
5
6
7
8
Всего
Польша
0
1
0
0
0
2
0
X
3
Россия
5
0
2
1
2
0
3
X
13
Площадка C
1
2
3
4
5
6
7
8
Всего
Турция
5
2
3
1
3
2
X
X
16
Хорватия
0
0
0
0
0
0
X
X
0
Площадка E
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Всего
Румыния
0
1
0
2
0
0
2
3
0
8
Англия
3
0
1
0
3
1
0
0
1
9
Плей-офф
Раунд 16-ти команд (1/8 финала)
27 апреля, 9:00
Площадка D
1
2
3
4
5
6
7
8
Всего
Швеция
2
0
1
2
2
0
1
0
8
Китай
0
2
0
0
0
2
0
1
5
Площадка E
1
2
3
4
5
6
7
8
Всего
Норвегия
0
0
1
0
0
0
0
X
1
Россия
2
2
0
1
1
1
1
X
8
27 апреля, 12:30
Площадка A [27]
1
2
3
4
5
6
7
8
Всего
Канада
3
0
3
0
1
0
1
0
8
Чехия
0
2
0
1
0
2
0
1
6
Площадка B
1
2
3
4
5
6
7
8
Всего
Швейцария
2
0
1
0
2
0
1
0
6
Италия
0
1
0
2
0
1
0
1
5
Площадка C
1
2
3
4
5
6
7
8
Всего
Венгрия
1
1
1
0
2
0
2
X
7
США
0
0
0
1
0
3
0
X
4
Площадка E
1
2
3
4
5
6
7
8
Всего
Турция
0
3
0
2
0
3
0
3
11
Эстония
2
0
4
0
1
0
1
0
8
Четвертьфиналы за 9-16-е места
27 апреля, 16:00
Площадка A
1
2
3
4
5
6
7
8
Всего
США
1
0
1
0
2
0
1
0
5
Италия
0
1
0
1
0
2
0
2
6
Площадка B
1
2
3
4
5
6
7
8
Всего
Китай
1
0
0
1
0
0
1
X
3
Норвегия
0
2
1
0
2
1
0
X
6
Площадка C
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Всего
Чехия
0
1
0
1
2
0
2
0
1
7
Эстония
2
0
2
0
0
1
0
1
0
6
Четвертьфиналы
27 апреля, 19:30
Площадка A
1
2
3
4
5
6
7
8
Всего
Россия
1
0
1
0
2
0
3
1
8
Швеция
0
1
0
2
0
2
0
0
5
Площадка C
1
2
3
4
5
6
7
8
Всего
Турция
0
1
0
1
0
0
2
0
4
Канада
2
0
2
0
1
1
0
1
7
Площадка E
1
2
3
4
5
6
7
8
Всего
Венгрия
1
0
0
2
0
2
0
X
5
Швейцария
0
3
2
0
2
0
1
X
8
Полуфиналы за 9-12-е места
28 апреля, 8:30
Площадка C
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Всего
Норвегия
0
0
2
0
0
2
1
0
0
5
Шотландия
1
1
0
1
1
0
0
1
1
6
Площадка D
1
2
3
4
5
6
7
8
Всего
Италия
1
0
0
0
0
3
1
X
5
Чехия
0
5
1
1
2
0
0
X
9
Матч за 11-е место
28 апреля, 12:00
Площадка E
1
2
3
4
5
6
7
8
Всего
Норвегия
4
0
4
0
1
0
2
0
11
Италия
0
2
0
4
0
2
0
1
9
Полуфиналы за 5-8-е места
28 апреля, 12:00
Площадка A
1
2
3
4
5
6
7
8
Всего
Венгрия
3
2
1
1
0
1
0
X
8
Турция
0
0
0
0
1
0
2
X
3
Площадка B
1
2
3
4
5
6
7
8
Всего
Япония
0
5
0
1
0
2
0
0
8
Швеция
1
0
2
0
2
0
1
1
7
Полуфиналы
28 апреля, 12:00
Матч за 9-е место
28 апреля, 16:00
Площадка E
1
2
3
4
5
6
7
8
Всего
Шотландия
0
0
3
2
2
0
1
0
8
Чехия
1
1
0
0
0
3
0
1
6
Матч за 7-е место
28 апреля, 16:00
Площадка D
1
2
3
4
5
6
7
8
Всего
Швеция
0
4
1
0
2
0
0
1
8
Турция
2
0
0
1
0
1
1
0
5
Матч за 5-е место
28 апреля, 16:00
Площадка C
1
2
3
4
5
6
7
8
Всего
Венгрия
0
0
0
0
0
2
0
X
2
Япония
1
0
3
1
2
0
2
X
9
Матч за 3-е место
28 апреля, 16:00
Примечания
↑ World Mixed Doubles and Seniors Curling Championships 2018 to return to Sweden (неопр.) . (англ.) ↑ World Mixed Doubles Curling Championship 2018 — Switzerland win World Mixed Doubles Curling Championship 2018 (англ.) ↑ World Mixed Doubles Curling Championship 2018 — Teams (англ.) ↑ Рейтинг смешанных парных (дабл-микст) сборных по кёрлингу — World Curling Federation ↑ Отборочный турнир по кёрлингу среди смешанных пар на ЧМ-2018 — 08.03.2018 — Федерация кёрлинга России ↑ КОМАРОВА Мария Андреевна | Российские спортсмены и специалисты | Спортивная Россия ↑ World Mixed Doubles Curling Championship 2018 — Schedule (англ.) ↑ Session Results and Standings — Round Robin Session 28 (англ.) ↑ Видео: групповой этап, сессия 4, Япония - Новая Зеландия на YouTube ↑ Видео: групповой этап, сессия 7, Канада - Австрия на YouTube ↑ Видео: групповой этап, сессия 8, Китай - Швеция на YouTube ↑ Видео: групповой этап, сессия 9, Италия - США на YouTube ↑ Видео: групповой этап, сессия 12, Республика Корея - Германия на YouTube ↑ Видео: групповой этап, сессия 13, Шотландия - Швеция на YouTube ↑ Видео: групповой этап, сессия 14, Япония - Польша на YouTube ↑ Видео: групповой этап, сессия 17, Россия - Япония на YouTube ↑ Видео: групповой этап, сессия 18, Чехия - Канада на YouTube ↑ Видео: групповой этап, сессия 19, Китай - Испания на YouTube ↑ Видео: групповой этап, сессия 22, Эстония - Новая Зеландия на YouTube ↑ Видео: групповой этап, сессия 4, Россия - Финляндия на YouTube ↑ Видео: групповой этап, сессия 4, Швейцария - США на YouTube ↑ Видео: групповой этап, сессия 4, Республика Корея - Канада на YouTube ↑ Видео: групповой этап, сессия 27, Финляндия - Япония на YouTube ↑ Видео: групповой этап, сессия 28, Норвегия - Венгрия на YouTube 1 2 Competition Summary (англ.) ↑ Видео: плей-офф, раунд 16-ти команд, Япония - Шотландия на YouTube (англ.) ↑ Видео: плей-офф, раунд 16-ти команд, Канада - Чехия на YouTube (англ.) ↑ Видео: плей-офф, четвертьфинал, Республика Корея - Япония на YouTube (англ.) ↑ Видео: плей-офф, полуфинал, Канада - Швейцария на YouTube (англ.) ↑ Видео: плей-офф, финал, Швейцария - Россия на YouTube (англ.)
Данная страница на сайте WikiSort.ru содержит текст со страницы сайта "Википедия".
Если Вы хотите её отредактировать, то можете сделать это на странице редактирования в Википедии .
Если сделанные Вами правки не будут кем-нибудь удалены, то через несколько дней они появятся на сайте WikiSort.ru .