Медаль |
Спортсмен |
Вид спорта |
Дисциплина |
1 Золото |
Улле Андерберг |
Вольная борьба |
Мужчины, до 67 кг |
1 Золото |
Викинг Пальм |
Вольная борьба |
Мужчины, до 87 кг |
1 Золото |
Аксель Грёнберг |
Греко-римская борьба |
Мужчины, до 79 кг |
1 Золото |
Уильям Торессон |
Спортивная гимнастика |
Мужчины, вольные упражнения |
1 Золото |
Карин Линдберг Гун Рёринг Эвю Берггрен Йёта Петтерссон Анн-Софи Петтерссон Ингрид Сандаль Йёрдис Нордин Ванья Бломберг |
Спортивная гимнастика |
Женщины, групповые упражнения с предметом |
1 Золото |
Герт Фредрикссон |
Гребля на байдарках и каноэ |
Мужчины, каноэ-одиночка, 1000 м |
1 Золото |
Йон Микаэльссон |
Лёгкая атлетика |
Мужчины, ходьба на 10 км |
1 Золото |
Ханс фон Бликсен-Финеке |
Конный спорт |
Конное троеборье, индивидуальное первенство |
1 Золото |
Ханс фон Бликсен-Финеке Улоф Стахре Фольке Фрёлен |
Конный спорт |
Конное троеборье, командное первенство |
1 Золото |
Генри Сент-Сюр |
Конный спорт |
Выездка, индивидуальное первенство |
1 Золото |
Генри Сент-Сюр Густаф Адольф Больтенстерн Енелль Перссон |
Конный спорт |
Выездка, командное первенство |
1 Золото |
Ларс Халль |
Современное пятиборье |
Мужчины, личное первенство |
2 Серебро |
Ингемар Юханссон |
Бокс |
Мужчины, свыше 81 кг |
2 Серебро |
Пер Берлин |
Вольная борьба |
Мужчины, до 73 кг |
2 Серебро |
Бертиль Антонссон |
Вольная борьба |
Мужчины, свыше 87 кг |
2 Серебро |
Густав Фрей |
Греко-римская борьба |
Мужчины, до 67 кг |
2 Серебро |
Йёста Андерссон |
Греко-римская борьба |
Мужчины, до 73 кг |
2 Серебро |
Ларс Глассер Ингемар Хедберг |
Гребля на байдарках и каноэ |
Мужчины, каноэ-двойка, 1000 м |
2 Серебро |
Герт Фредрикссон |
Гребля на байдарках и каноэ |
Мужчины, каноэ-одиночка, 10000 м |
2 Серебро |
Гуннар Окерлунд Ханс Веттерстрём |
Гребля на байдарках и каноэ |
Мужчины, каноэ-двойка, 10000 м |
2 Серебро |
Эрланд Альмквист Пер Едда Сидни Больдт Кристмас |
Парусный спорт |
Класс «Дракон» |
2 Серебро |
Ларс Халль Торстен Линдквист Клас Эгнелль |
Современное пятиборье |
Мужчины, командное первенство |
2 Серебро |
Кнут Хольмквист |
Стрельба |
Мужчины, трап |
2 Серебро |
Пер Улоф Скёльдберг |
Стрельба |
Мужчины, стрельба по движущейся мишени (двойными и одиночными выстрелами), 100 м |
2 Серебро |
Пер Карлесон Карл Форсселль Бенгт Юнгквист Берндт-Отто Ребиндер Свен Фальман Леннарт Магнуссон |
Фехтование |
Мужчины, шпага, командное первенство |
3 Бронза |
Стиг Шёлин |
Бокс |
Мужчины, до 75 кг |
3 Бронза |
Карл-Эрик Нильссон |
Греко-римская борьба |
Мужчины, до 87 кг |
3 Бронза |
Густав Янссон |
Лёгкая атлетика |
Мужчины, марафон |
3 Бронза |
Рагнар Лундберг |
Лёгкая атлетика |
Мужчины, прыжки с шестом |
3 Бронза |
Риккард Сарбю |
Парусный спорт |
Класс «Финн» |
3 Бронза |
Карл-Эрик Ольсон Фольке Вассен Магнус Вассен |
Парусный спорт |
Класс «5,5 метров» |
3 Бронза |
Йёран Ларссон |
Плавание |
Мужчины, 100 м вольным стилем |
3 Бронза |
Пер-Улоф Эстранд |
Плавание |
Мужчины, 400 м вольным стилем |
3 Бронза |
Ханс Лильедаль |
Стрельба |
Мужчины, трап |
3 Бронза |
Сборная |
Футбол |
Мужчины |