Кубок России по кёрлингу среди смешанных пар 2014 | |
---|---|
Город | Сочи (Россия) |
Арена | Ледяной куб |
Дата | 1—5 сентября 2014 |
Победитель | Санкт-Петербург 1 (?? титул) |
Четвертый | Виктория Моисеева |
Третий | Александр Крушельницкий |
Финалист | Санкт-Петербург 7 |
3-е место | Санкт-Петербург 6 |
← 2013 2015 → |
Кубок России по кёрлингу среди смешанных пар 2014 (Кубок России по кёрлингу в дисциплине дабл-микст 2014) проводился с 1 по 5 сентября 2014 года в городе Сочи на арене «Ледяной куб»[1][2]. Турнир проводился в 7-й раз.
В турнире приняло участие 20 команд: 19 сборных команд из Москвы (5 команд), Санкт-Петербурга (7 команд), Московской области (5 команд), Красноярска и клубная команда «Юность — МЕТАР» (Челябинск)[3].
Обладателями Кубка стала команда «Санкт-Петербург 1», победившая в финале команду «Санкт-Петербург 7» со счётом ??:??. Третье место заняла команда «Санкт-Петербург 6», победившая в матче за бронзу команду «Москва 1» со счётом ??:??[4].
Команды разбиваются на 4 группы (A, B, C, D) по 5 команд, где играют друг с другом по круговой системе в один круг. Затем 8 команд, занявшие в группах 1 и 2 места, выходят в плей-офф, где играют по олимпийской системе. Сначала команды встречаются в четвертьфиналах; затем победители четвертьфиналов встречаются в полуфиналах; победители полуфиналов в финале разыгрывают 1-е и 2-е места, проигравшие в полуфиналах разыгрывают между собой 3-е и 4-е места.[2]
Команда | Кёрлингист 1 | Кёрлингист 2 | Тренер | |
---|---|---|---|---|
A1 | Санкт-Петербург 1 | Виктория Моисеева | Александр Крушельницкий | |
A2 | Московская область 3 | Дарья Морозова | Алексей Тузов | |
A3 | Москва 3 | Надежда Карелина | Вадим Голов | |
A4 | Московская область 5 | Ольга Котельникова | Пётр Кузнецов | |
A5 | Санкт-Петербург 7 | Алексей Тимофеев | Елена Ефимова | |
B1 | Московская область 4 | Марина Вдовина | Павел Мишин | |
B2 | Москва 5 | Лев Пузаков | Анастасия Бегинина | |
B3 | Москва 4 | Данила Цымбал | Ирина Беляева | |
B4 | Санкт-Петербург 3 | Мария Рустамова | Иван Александров | |
B5 | Санкт-Петербург 4 | Яна Гаршина | Владислав Гончаренко | |
C1 | Московская область 2 | Марина Веренич | Кирилл Савенков | |
C2 | Санкт-Петербург 5 | Пантелеймон Лаппо | Оксана Глущенко | |
C3 | Москва 2 | Алина Биктимирова | Александр Кузьмин | |
C4 | Красноярск | Василий Грошев | Юлдус Сейтхалилова | |
C5 | Юность Метар | Данила Лямаев | ?? | |
D1 | Москва 1 | Сергей Андрианов | Екатерина Кузьмина | |
D2 | Санкт-Петербург 6 | Алексей Целоусов | Алина Ковалёва | |
D3 | Московская область 1 | Дмитрий Антипов | Дарья Стёксова | |
D4 | Москва 6 | Герман Доронин | ?? | |
D5 | Санкт-Петербург | Илья Бадилин | Оксана Гертова |
Время начала матчей указано по московскому времени (UTC+3).
Место | Команда | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | В | П |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Санкт-Петербург 7 | * | 9:3 | 11:5 | 8:5 | 12:5 | 4 | 0 |
2 | Санкт-Петербург 1 | 3:9 | * | 9:2 | 9:2 | 8:1 | 3 | 1 |
3 | Московская область 3 | 5:11 | 2:9 | * | 4:0 | 5:4 | 2 | 2 |
4 | Московская область 5 | 5:8 | 2:9 | 0:4 | * | 7:4 | 1 | 3 |
5 | Москва 3 | 5:12 | 1:8 | 4:5 | 4:7 | * | 0 | 4 |
Место | Команда | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | В | П |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Санкт-Петербург 4 | * | 12:2 | 8:7 | 6:7 | 8:4 | 3 | 1 |
2 | Москва 5 | 2:12 | * | 10:6 | 10:7 | 11:5 | 3 | 1 |
3 | Московская область 4 | 7:8 | 6:10 | * | 6:5 | 8:2 | 2 | 2 |
4 | Санкт-Петербург 3 | 7:6 | 7:10 | 5:6 | * | 11:2 | 2 | 2 |
5 | Москва 4 | 4:8 | 5:11 | 2:8 | 2:11 | * | 0 | 4 |
Место | Команда | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | В | П |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Москва 2 | * | 10:7 | 6:10 | 7:4 | 6:4 | 3 | 1 |
2 | Санкт-Петербург 5 | 7:10 | * | 8:5 | 9:1 | 9:2 | 3 | 1 |
3 | Московская область 2 | 10:6 | 5:8 | * | 7:6 | 8:1 | 3 | 1 |
4 | Юность Метар | 4:7 | 1:9 | 6:7 | * | 11:8 | 1 | 3 |
5 | Красноярск | 4:6 | 2:9 | 1:8 | 8:11 | * | 0 | 4 |
Место | Команда | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | В | П |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Санкт-Петербург 6 | * | 9:6 | 9:3 | 11:3 | 7:0 | 4 | 0 |
2 | Москва 1 | 6:9 | * | 5:7 | 11:2 | 7:3 | 2 | 2 |
3 | Московская область 1 | 3:9 | 7:5 | * | 6:7 | 11:3 | 2 | 2 |
4 | Санкт-Петербург 2 | 3:11 | 2:11 | 7:6 | * | 9:1 | 2 | 2 |
5 | Москва 6 | 0:7 | 3:7 | 3:11 | 1:9 | * | 0 | 4 |
(нужна подробная информация по отдельным матчам — в том числе у кого был хаммер в 1-м энде)
Сессия 1. 2 сентября, 10:00
Площадка A | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | Всего |
Санкт-Петербург-1 | 9
| ||||||||
Московская область-3 | 2
|
Площадка B | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | Всего |
Москва-3 | 5
| ||||||||
Санкт-Петербург-7 | 12
|
Площадка C | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | Всего |
Московская область-4 | 6
| ||||||||
Москва-5 | 10
|
Площадка D | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | Всего |
Москва-4 | 4
| ||||||||
Санкт-Петербург-4 | 8
|
Сессия 2. 2 сентября, 13:00
Площадка A | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | Всего |
Московская область-2 | 5
| ||||||||
Санкт-Петербург-5 | 8
|
Площадка B | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | Всего |
Москва-2 | 7
| ||||||||
Юность-Метар | 4
|
Площадка C | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | Всего |
Москва-1 | 6
| ||||||||
Санкт-Петербург-6 | 9
|
Площадка D | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | Всего |
Московская область-1 | 6
| ||||||||
Санкт-Петербург-2 | 7
|
Сессия 3. 2 сентября, 16:00
Площадка A | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | Всего |
Москва-5 | 11
| ||||||||
Москва-4 | 5
|
Площадка B | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | Всего |
Санкт-Петербург-3 | 7
| ||||||||
Санкт-Петербург-4 | 6
|
Площадка C | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | Всего |
Московская область-5 | 5
| ||||||||
Санкт-Петербург-7 | 8
|
Площадка D | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | Всего |
Московская область-3 | 5
| ||||||||
Москва-3 | 4
|
Сессия 4. 2 сентября, 19:00
Площадка A | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | Всего |
Санкт-Петербург-6 | 9
| ||||||||
Московская область-1 | 3
|
Площадка B | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | Всего |
Москва-6 | 1
| ||||||||
Санкт-Петербург-2 | 9
|
Площадка C | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | Всего |
Красноярск | 8
| ||||||||
Юность-Метар | 11
|
Площадка D | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | Всего |
Санкт-Петербург-5 | 7
| ||||||||
Москва-2 | 10
|
Сессия 5. 3 сентября, 10:00
Площадка A | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | Всего |
Санкт-Петербург-1 | 9
| ||||||||
Московская область-5 | 2
|
Площадка B | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | Всего |
Московская область-3 | 5
| ||||||||
Санкт-Петербург-7 | 11
|
Площадка C | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | Всего |
Московская область-4 | 6
| ||||||||
Санкт-Петербург-3 | 5
|
Площадка D | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | Всего |
Москва-5 | 2
| ||||||||
Санкт-Петербург-4 | 12
|
Сессия 6. 3 сентября, 13:00
Площадка A | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | Всего |
Московская область-2 | 8
| ||||||||
Красноярск | 1
|
Площадка B | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | Всего |
Санкт-Петербург-5 | 9
| ||||||||
Юность-Метар | 1
|
Площадка C | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | Всего |
Москва-1 | 7
| ||||||||
Москва-6 | 3
|
Площадка D | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | Всего |
Санкт-Петербург-6 | 11
| ||||||||
Санкт-Петербург-2 | 3
|
После победы над командой Санкт-Петербурга-2, команда Санкт-Петербург-6 (Алексей Целоусов, Алина Ковалёва) досрочно отобралась в четвертьфинал соревнований.
Сессия 7. 3 сентября, 16:00
Площадка A | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | Всего |
Московская область-4 | 7
| ||||||||
Санкт-Петербург-4 | 8
|
Площадка B | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | Всего |
Москва-3 | 4
| ||||||||
Московская область-5 | 7
|
Площадка C | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | Всего |
Санкт-Петербург-1 | 3
| ||||||||
Санкт-Петербург-7 | 9
|
Площадка D | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | Всего |
Москва-4 | 2
| ||||||||
Санкт-Петербург-3 | 11
|
По итогам этой сессии получилось так, что команды из Санкт-Петербурга разыграли между собой 1-е и 2-е места в этой подгруппе. В итоге из группы А в четвертьфинал соревнований вышли команды Санкт-Петербург-7 (Алексей Тимофеев, Елена Ефимова) и Санкт-Петербург-1 (Виктория Моисеева, Александр Крушельницкий).
Сессия 8. 3 сентября, 19:00
Площадка A | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | Всего |
Москва-1 | 11
| ||||||||
Санкт-Петербург-2 | 2
|
Площадка B | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | Всего |
Москва-2 | 6
| ||||||||
Красноярск | 4
|
Площадка C | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | Всего |
Московская область-2 | 7
| ||||||||
Юность-Метар | 6
|
Площадка D | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | Всего |
Московская область-1 | 11
| ||||||||
Москва-6 | 3
|
Сессия 9. 4 сентября, 10:00
Площадка A | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | Всего |
Москва-5 | 10
| ||||||||
Санкт-Петербург-3 | 7
|
Площадка B | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | Всего |
Московская область-4 | 8
| ||||||||
Москва-4 | 2
|
Площадка C | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | Всего |
Московская область-3 | 4
| ||||||||
Московская область-5 | 0
|
Площадка D | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | Всего |
Санкт-Петербург-1 | 8
| ||||||||
Москва-3 | 1
|
Сессия 10. 4 сентября, 13:00
Площадка A | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | Всего |
Санкт-Петербург-6 | 7
| ||||||||
Москва-6 | 0
|
Площадка B | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | Всего |
Москва-1 | 5
| ||||||||
Московская область-1 | 7
|
Площадка C | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | Всего |
Московская область-2 | 10
| ||||||||
Москва-2 | 6
|
Площадка D | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | Всего |
Санкт-Петербург-5 | 9
| ||||||||
Красноярск | 2
|
Четвертьфинал | Полуфинал | Финал | |||||||||||||
Санкт-Петербург-7 | 11 | ||||||||||||||
Москва-5 | 4 | ||||||||||||||
Санкт-Петербург-7 | 7 | ||||||||||||||
Москва-1 | 4 | ||||||||||||||
Москва-2 | 5 | ||||||||||||||
Москва-1 | 6 | ||||||||||||||
Санкт-Петербург-7 | 0 (?) | ||||||||||||||
Санкт-Петербург-1 | 123 (?) | ||||||||||||||
Санкт-Петербург-6 | 6 | ||||||||||||||
Санкт-Петербург-5 | 4 | ||||||||||||||
Санкт-Петербург-6 | 5 | ||||||||||||||
Санкт-Петербург-1 | 7 | Матч за третье место | |||||||||||||
Санкт-Петербург-4 | 2 | ||||||||||||||
Санкт-Петербург-1 | 8 | Москва-1 | 0 (?) | ||||||||||||
Санкт-Петербург-6 | 123 (?) |
4 сентября, 17:00
Площадка A | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | Всего |
Санкт-Петербург-7 | 11
| ||||||||
Москва-5 | 4
|
Площадка B | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | Всего |
Москва-2 | 5
| ||||||||
Москва-1 | 6
|
Площадка C | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | Всего |
Санкт-Петербург-6 | 6
| ||||||||
Санкт-Петербург-5 | 4
|
Площадка D | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | Всего |
Санкт-Петербург-4 | 2
| ||||||||
Санкт-Петербург-1 | 8
|
5 сентября, 9:00
Площадка A | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | Всего |
Санкт-Петербург-7 | 7
| ||||||||
Москва-1 | 4
|
Площадка D | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | Всего |
Санкт-Петербург-6 | 5
| ||||||||
Санкт-Петербург-1 | 7
|
5 сентября, 12:00[4]
Площадка B | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | Всего |
Санкт-Петербург-6 | 123
| ||||||||
Москва-1 | 0
|
5 сентября, 12:00[4]
Площадка C | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | Всего |
Санкт-Петербург-7 | 0
| ||||||||
Санкт-Петербург-1 | 123
|
М | Команда | И | В | П |
---|---|---|---|---|
Санкт-Петербург 1 | 7 | 6 | 1 | |
Санкт-Петербург 7 | 7 | 6 | 1 | |
Санкт-Петербург 6 | 7 | 6 | 1 | |
4 | Москва 1 | 7 | 3 | 4 |
5—8 | Москва 5 | 5 | 3 | 2 |
5—8 | Москва 2 | 5 | 3 | 2 |
5—8 | Санкт-Петербург 5 | 5 | 3 | 2 |
5—8 | Санкт-Петербург 4 | 5 | 3 | 2 |
9—20 | Московская область 2 | 4 | 3 | 1 |
9—20 | Московская область 3 | 4 | 2 | 2 |
9—20 | Московская область 4 | 4 | 2 | 2 |
9—20 | Московская область 1 | 4 | 2 | 2 |
9—20 | Санкт-Петербург 3 | 4 | 2 | 2 |
9—20 | Санкт-Петербург 2 | 4 | 2 | 2 |
9—20 | Московская область 5 | 4 | 1 | 3 |
9—20 | Юность Метар | 4 | 1 | 3 |
9—20 | Москва 3 | 4 | 0 | 4 |
9—20 | Москва 4 | 4 | 0 | 4 |
9—20 | Красноярск | 4 | 0 | 4 |
9—20 | Москва 6 | 4 | 0 | 4 |
Данная страница на сайте WikiSort.ru содержит текст со страницы сайта "Википедия".
Если Вы хотите её отредактировать, то можете сделать это на странице редактирования в Википедии.
Если сделанные Вами правки не будут кем-нибудь удалены, то через несколько дней они появятся на сайте WikiSort.ru .