Соревнования по фехтованию на летних Азиатских играх 2018 проходили с 19 по 24 августа.
Место | Страна | Золото | Серебро | Бронза | Всего |
---|---|---|---|---|---|
1 | 6 | 3 | 6 | 15 | |
2 | 3 | 6 | 2 | 11 | |
3 | 2 | 0 | 6 | 8 | |
4 | 1 | 0 | 2 | 3 | |
5 | 0 | 2 | 6 | 8 | |
6 | 0 | 1 | 1 | 2 | |
7 | 0 | 0 | 1 | 1 | |
Всего | 12 | 12 | 24 | 48 |
Дисциплина | Золото | Серебро | Бронза |
Шпага Личное первенство |
Казахстан |
Республика Корея |
Республика Корея |
Япония | |||
Шпага Командное первенство |
Коки Кано Кадзуясу Минобэ Сатору Уяма Масару Ямада |
Дун Чао Лань Минхао Ши Гаофэн Сюэ Яндун |
Дмитрий Алексанин Эльмир Алимжанов Руслан Курбанов Вадим Шарлаимов |
Чон Джин Сон Хван Юнджун Пак Гён Ду Пак Сан Ён | |||
Рапира Личное первенство |
Китай |
Гонконг |
Республика Корея |
Гонконг | |||
Рапира Командное первенство |
Ха Егю Хэ Джун Ли Гванхён Сон Ёнги |
Чеунг Ка Лонг Николас Чой Райан Чой Ян Чи Ка |
Ма Цзяньфэй Хуан Мэнкай Ли Чэнь Ши Цзяло |
Кёсукэ Мацуяма Тосия Сайто Такахиро Сикинэ Кента Судзумура | |||
Сабля Личное первенство |
Республика Корея |
Республика Корея |
Гонконг |
Иран | |||
Сабля Командное первенство |
Ку Бон Гиль Ким Джунхо Ким Джон Хван О Санъук |
Моджтаба Абедини Фарзад Бахер Али Пакдаман Мохаммад Рахбари |
Сирус Чан Линь Хэнцун Теренс Ли Лоу Хо Тин |
Лу Ян Ван Ши Сюй Инмин Ян Инхуэй |
Дисциплина | Золото | Серебро | Бронза |
Шпага Личное первенство |
Республика Корея |
Китай |
Гонконг |
Республика Корея | |||
Шпага Командное первенство |
Линь Шэн Сунь Ивэнь Сюй Чэнцзы Чжу Минъе |
Чхве Ин Джон Кан Ёнми Ли Хеин Син А Рам |
Вивиан Конг Чу Ка Монг Кайлинь Се Коко Линь |
Харуна Баба Сиори Комата Канна Оиси Аюми Ямада | |||
Рапира Личное первенство |
Республика Корея |
Китай |
Япония |
Гонконг | |||
Рапира Командное первенство |
Сэра Адзума Карин Мияваки Комаки Кикути Сумирэ Цудзи |
Чэнь Цинъюань Фу Итин Хо Синсинь Ши Юэ |
Джэ Сонъо Хон Сэин Чон Хи Сук Нам Хён Хи |
Амита Бертье Мелани Хуан Максин Вон Татьяна Вон | |||
Сабля Личное первенство |
Китай |
Китай |
Республика Корея |
Япония | |||
Сабля Командное первенство |
Чой Суён Хан Сонъа Ким Джи Ён Юн Джису |
Ма Инцзя Цянь Цзяжуй Шао Яци Ян Хэнъюй |
Тика Аоки Сихоми Фукусима Риса Такасима Норика Тамура |
Айбике Хабибулина Тамара Почекутова Татьяна Приходько Айгерим Сарыбай |
Данная страница на сайте WikiSort.ru содержит текст со страницы сайта "Википедия".
Если Вы хотите её отредактировать, то можете сделать это на странице редактирования в Википедии.
Если сделанные Вами правки не будут кем-нибудь удалены, то через несколько дней они появятся на сайте WikiSort.ru .