Эта статья содержит информацию о квалификационных раундах Лиги Европы УЕФА 2017/18.
Команды, проигравшие в третьем квалификационном раунде Лиги чемпионов примут участие в четвёртом квалификационном раунде Лиги Европы, а проигравшие в четвёртом квалификационном раунде Лиги чемпионов попадут в групповой этап Лиги Европы.
Раунд | Жеребьёвка | Первый матч | Ответный матч |
---|---|---|---|
Первый раунд | 19 июня | 29 июня | 6 июля |
Второй раунд | 13 июля | 20 июля | |
Третий раунд | 14 июля | 27 июля | 3 августа |
Раунд плей-офф | 4 августа | 17 августа | 24 августа |
Легенда |
---|
Победители квалификации перешедшие в групповой этап |
Команды закончившие выступление |
Команда 1 | Итог | Команда 2 | 1-й матч | 2-й матч |
---|---|---|---|---|
Маккаби Тель-Авив |
5:0 | 2:0 | 3:0 | |
Кайрат |
8:1 | 6:0 | 2:1 | |
Бейтар |
7:3 | 4:3 | 3:0 | |
Широки Бриег |
2:0 | 2:0 | 0:0 | |
Црвена Звезда |
6:3 | 3:0 | 3:3 | |
Валлетта |
3:0 | 2:0 | 1:0 | |
Вентспилс |
0:1 | 0:0 | 0:1 | |
Сент-Джонстон |
1:3 | 1:2 | 0:1 | |
Одд |
5:0 | 3:0 | 2:0 | |
Шахтёр Солигорск |
1:2 | 0:0 | 1:2 | |
Младост Лучани |
0:5 | 0:3 | 0:2 | |
Чихура |
1:2 | 0:1 | 1:1 | |
Фола |
3:2 | 2:1 | 1:1 | |
Партизани |
1:4 | 1:3 | 0:1 | |
УЭ Санта-Колома |
0:6 | 0:2 | 0:4 | |
Заря Бельцы |
3:3 (6:5 п.) | 2:1 | 1:2 | |
Бала Таун |
1:5 | 1:2 | 0:3 | |
ВПС |
2:0 | 1:0 | 1:0 | |
Коннах Куэй Номадс |
1:3 | 1:0 | 0:3 | |
СИК |
0:2 | 0:0 | 0:2 | |
Ширак |
2:4 | 0:2 | 2:2 | |
Зиря |
4:1 | 2:0 | 2:1 | |
Войводина |
2:3 | 2:1 | 0:2 | |
Слован Братислава |
9:1 | 4:1 | 5:0 | |
Работнички |
7:0 | 1:0 | 6:0 | |
Рейнджерс |
1:2 | 1:0 | 0:2 | |
Домжале |
5:2 | 2:0 | 3:2 | |
Крусейдерс |
3:3 (гв) | 3:1 | 0:2 | |
Нымме Калью |
4:1 | 2:1 | 2:1 | |
Левадия |
1:6 | 0:2 | 1:4 | |
Дачия |
0:7 | 0:3 | 0:4 | |
Левски |
3:1 | 3:1 | 0:0 | |
Иртыш |
3:0 | 1:0 | 2:0 | |
Ягеллония |
5:0 | 1:0 | 4:0 | |
Железничар |
3:2 | 1:0 | 2:2 | |
АЕК Ларнака |
6:1 | 5:0 | 1:1 | |
Мидтьюлланн |
10:2 | 6:1 | 4:1 | |
Динамо Минск |
4:1 | 2:1 | 2:0 | |
Ференцварош |
3:0 | 2:0 | 1:0 | |
Люнгбю |
4:0 | 1:0 | 3:0 | |
Тренчин |
8:1 | 5:1 | 3:0 | |
Лех |
7:0 | 4:0 | 3:0 | |
Младост Подгорица |
4:0 | 1:0 | 3:0 | |
Видеотон |
5:3 | 2:0 | 3:3 | |
АЕЛ Лимасол |
10:0 | 4:0 | 6:0 | |
Скендербеу |
6:0 | 1:0 | 5:0 | |
Хёугесунн |
7:0 | 7:0 | 0:0 | |
Стьярнан |
0:2 | 0:1 | 0:1 | |
Норрчёпинг |
6:0 | 5:0 | 1:0 | |
АИК |
5:0 | 0:0 | 5:0 |
Гюмри 29 июня |
|
Городской Судьи: |
Нова-Горица 6 июля |
|
Спортны Парк Судьи: |
Горица выиграла 4:2 по сумме двух матчей.
Павлодар 29 июня |
|
Центральный Судьи: |
Русе 6 июля |
|
Городской Судьи: |
Иртыш выиграл 3:0 по сумме двух матчей.
Алма-Ата 29 июня |
|
Центральный Судьи: |
Клайпеда 6 июля |
|
Центральный Судьи: |
Кайрат выиграл 8:1 по сумме двух матчей.
Вентспилс 29 июня |
|
Вентспилс Судьи: |
Рейкьявик 6 июля |
|
Водафонвёллурин Судьи: |
Валюр выиграл 1:0 по сумме двух матчей.
Ереван 29 июня |
|
Республиканский Судьи: |
Братислава 6 июля |
|
Пасиенки Судьи: |
Слован Братислава выиграл 9:1 по сумме двух матчей.
Тирана 29 июня |
|
Сельман Стермаси Судьи: |
Бургас 6 июля |
|
Лазур Судьи: |
Ботев Пловдив выиграл 4:1 по сумме двух матчей.
Тренчин 29 июня |
|
На Сиготи Судьи: |
Кутаиси 6 июля |
|
Центральный Судьи: |
Тренчин выиграл 8:1 по сумме двух матчей.
Пярну 29 июня |
|
Пярну Линнамеесконд Судьи: |
Корк 6 июля |
|
Тёрнерс Кросс Судьи: |
Корк Сити выиграл 6:2 по сумме двух матчей.
Минск 29 июня |
|
Трактор Судьи: |
Тофтир 6 июля |
|
Свангаскард Судьи: |
Динамо Мн выиграло 4:1 по сумме двух матчей.
Солигорск 29 июня |
|
Строитель Судьи: |
Мариямполе 6 июля |
|
Мариямполе Судьи: |
Судува выиграла 2:1 по сумме двух матчей.
Вааса 29 июня |
|
Хиэталахти Судьи: |
Любляна 6 июля |
|
Стожице Судьи: |
ВПС выиграл 2:0 по сумме двух матчей.
Струмица 29 июня |
|
Младость Судьи: |
Спея 6 июля |
|
Спея Судьи: |
Шкендия выиграла 7:0 по сумме двух матчей.
Кутаиси 29 июня |
|
Центральный Судьи: |
Белосток 6 июля |
|
Центральный Судьи: |
Ягеллония выиграла 5:0 по сумме двух матчей.
Люнгбю 29 июня |
|
Люнгбю Судьи: |
Бангор 6 июля |
|
Нантопорт Судьи: |
Люнгбю выиграл 4:0 по сумме двух матчей.
Таллин 29 июня |
|
А. Ле Кок Арена Судьи: |
Торсхавн 6 июля |
|
Гундадалур Судьи: |
Нымме Калью выиграл 4:2 по сумме двух матчей.
Будапешт 29 июня |
|
Гроупама Арена Судьи: |
Елгава 6 июля |
|
Земгальский Судьи: |
Ференцварош выиграл 3:0 по сумме двух матчей.
Петах-Тиква 29 июня |
|
Ха-Мошава Судьи: |
Будапешт 6 июля |
|
Ференц Суса Судьи: |
Бейтар выиграл 7:3 по сумме двух матчей.
Шиен 29 июня |
|
Скагерак Арена Судьи: |
Белфаст 6 июля |
|
Сивью Судьи: |
Одд выиграл 5:0 по сумме двух матчей.
Хёугесунн 29 июня |
|
Хёугесунн Судьи: |
Колрейн 6 июля |
|
Шоуграундс Судьи: |
Хёугесунн выиграл 7:0 по сумме двух матчей.
Ларнака 29 июня |
|
АЕК Арена Судьи: |
Фару 6 июля |
|
Алгарве Судьи: |
АЕК выиграл 6:1 по сумме двух матчей.
Кишинёв 29 июня |
|
Зимбру Судьи: |
Сараево 6 июля |
|
Асим Ферхатович-Хасе Судьи: |
По сумме двух матчей счет 3:3. Заря Бельцы выиграл 6:5 в серии послематчевых пенальти.
Тбилиси 29 июня |
|
Динамо-Арена Судьи: |
Альтах 6 июля |
|
Шнабельхольц Судьи: |
Альтах выиграл 2:1 по сумме двух матчей.
Андорра-ла-Велья 29 июня |
|
Комуналь Судьи: |
Осиек 6 июля |
|
Градски врт Судьи: |
Осиек выиграл 6:0 по сумме двух матчей.
София 29 июня |
|
Георгий Аспарухов Судьи: |
Никшич 6 июля |
|
Край Бистрице Судьи: |
Левски выиграл 3:1 по сумме двух матчей.
Баку 29 июня |
|
Далга Арена Судьи: |
Дифферданж 6 июля |
|
Мунисипаль Судьи: |
Зиря выиграла 4:1 по сумме двух матчей.
Эш-сюр-Альзетт 29 июня |
|
Эмиль Майриш Судьи: |
Орхей 6 июля |
|
Спорткомплекс Судьи: |
Фола выиграла 3:2 по сумме двух матчей.
Торсхавн 29 июня |
|
Гундадалур Судьи: |
Стокгольм 6 июля |
|
Френдс Арена Судьи: |
АИК выиграл 5:0 по сумме двух матчей.
Норрчёпинг 29 июня |
|
Идроттспаркен Судьи: |
Косовска-Митровица 6 июля |
|
Олимпийский Судьи: |
Норрчёпинг выиграл 6:0 по сумме двух матчей.
Бангор 29 июня |
|
Нантопорт Судьи: |
Хельсинки 6 июля |
|
Сонера Судьи: |
ХИК выиграл 3:1 по сумме двух матчей.
Хернинг 29 июня |
|
Арена Хернинг Судьи: |
Слайго 6 июля |
|
Шоуграундс Судьи: |
Мидтьюлланн выиграл 10:2 по сумме двух матчей.
Рил 29 июня |
|
Бель-Вю Судьи: |
Вадуц 6 июля |
|
Райнпарк Судьи: |
Вадуц выиграл 5:1 по сумме двух матчей.
Корча 29 июня |
|
Скендербеу Судьи: |
Андорра-ла-Велья 6 июля |
|
Комуналь Судьи: |
Скендербеу выиграл 6:0 по сумме двух матчей.
Нови-Сад 29 июня |
|
Караджордже Судьи: |
Ружомберок 6 июля |
|
Ружомберок Судьи: |
Ружомберок выиграл 3:2 по сумме двух матчей.
Нетания 29 июня |
|
Нетания Судьи: |
Тирана 6 июля |
|
Сельман Стермази Судьи: |
Маккаби Тель-Авив выиграл 5:0 по сумме двух матчей.
Целе 29 июня |
|
Арена Петрол Судьи: |
Таллин 6 июля |
|
А. Ле Кок Арена Судьи: |
Домжале выиграл 5:2 по сумме двух матчей.
Серравалле 29 июня |
|
Олимпийский Судьи: |
Скопье 6 июля |
|
Тренировочный Судьи: |
Работнички выиграл 7:0 по сумме двух матчей.
Белград 29 июня |
|
Райко Митич Судьи: |
Паола 6 июля |
|
Хибернианс Граунд Судьи: |
Црвена Звезда выиграла 6:3 по сумме двух матчей.
Широки-Бриег 29 июня |
|
Пецара Судьи: |
Алма-Ата 6 июля |
|
Центральный Судьи: |
Широки Бриег выиграл 2:0 по сумме двух матчей.
Подгорица 29 июня |
|
Под Горицом Судьи: |
Ереван 6 июля |
|
Республиканский Судьи: |
Младост Подгорица выиграла 4:0 по сумме двух матчей.
Лучани 29 июня |
|
Младост Судьи: |
Баку 6 июля |
|
Далга Арена Судьи: |
Интер Баку выиграл 5:0 по сумме двух матчей.
Белфаст 29 июня |
|
Сивью Судьи: |
Лиепая 6 июля |
|
Даугава Судьи: |
По сумме двух матчей счет 3:3. Лиепая выиграл благодаря голу, забитому в гостях.
Перт 29 июня |
|
Макдайармид Парк Судьи: |
Вильнюс 6 июля |
|
ЛФФ Судьи: |
Тракай выиграл 3:1 по сумме двух матчей.
Глазго 29 июня |
|
Айброкс Судьи: |
Люксембург 4 июля |
|
Жози Бартель Судьи: |
Прогресс Нидеркорн выиграл 2:1 по сумме двух матчей.
Паола 29 июня |
|
Хибернианс Граунд Судьи: |
Серравалле 6 июля |
|
Олимпийский Судьи: |
Валлетта выиграла 3:0 по сумме двух матчей.
Фару 29 июня |
|
Алгарве Судьи: |
Лимасол 6 июля |
|
Цирион Судьи: |
АЕЛ Лимасол выиграл 10:0 по сумме двух матчей.
Сараево 29 июня |
|
Грбавица Судьи: |
Подгорица 6 июля |
|
Под Горицом Судьи: |
Железничар выиграл 3:2 по сумме двух матчей.
Фельчут 29 июня |
|
Панчо-Арена Судьи: |
Паола 4 июля |
|
Хибернианс Граунд Судьи: |
Видеотон выиграл 5:3 по сумме двух матчей.
Познань 29 июня |
|
Городской Судьи: |
Струмица 6 июля |
|
Младость Судьи: |
Лех выиграл 7:0 по сумме двух матчей.
Рейкьявик 29 июня |
|
КР-вёллур Судьи: |
Сейняйоки 6 июля |
|
ОмаСП Судьи: |
Рейкьявик выиграл 2:0 по сумме двух матчей.
Гардабайр 29 июня |
|
Стьярнувёллур Судьи: |
Дублин 6 июля |
|
Талла Судьи: |
Шемрок Роверс выиграл 2:0 по сумме двух матчей.
Команда 1 | Итог | Команда 2 | 1-й матч | 2-й матч |
---|---|---|---|---|
Бейтар Иерусалим |
1:5 | 1:1 | 0:4 | |
Железничар |
0:2 | 0:0 | 0:2 | |
Хёугесунн |
3:4 | 3:2 | 0:2 | |
Аполлон |
5:1 | 3:0 | 2:1 | |
Корк Сити |
0:2 | 0:1 | 0:1 | |
Брондбю |
3:2 | 2:0 | 1:2 | |
Работнички |
1:4 | 1:1 | 0:3 | |
Кайрат |
1:3 | 1:1 | 0:2 | |
Норрчёпинг |
3:3 (п. 3:5) | 2:1 | 1:2 | |
Слован Братислава |
1:3 | 0:1 | 1:2 | |
Паниониос |
5:2 | 2:0 | 3:2 | |
Хайдук Сплит |
3:1 | 1:0 | 2:1 | |
Шемрок Роверс |
2:5 | 2:3 | 0:2 | |
Астра |
3:1 | 3:1 | 0:0 | |
Нымме Калью |
1:4 | 0:3 | 1:1 | |
Маккаби Тель-Авив |
5:1 | 3:1 | 2:0 | |
Альтах |
4:1 | 1:1 | 3:0 | |
Абердин |
3:1 | 1:1 | 2:0 | |
Валлетта |
1:3 | 0:0 | 1:3 | |
Эстерсунд |
3:1 | 2:0 | 1:1 | |
Ференцварош |
3:7 | 2:4 | 1:3 | |
Ружомберок |
2:1 | 0:1 | 2:0 | |
Интер Баку |
2:4 | 1:0 | 1:4 | |
Штурм |
3:1 | 0:1 | 3:0 | |
Лиепая |
1:2 | 0:2 | 1:0 | |
Вадуц |
0:2 | 0:1 | 0:1 | |
Шкендия |
4:2 | 3:1 | 1:1 | |
Габала |
3:1 | 1:1 | 2:0 | |
Валюр |
3:5 | 1:2 | 2:3 | |
Тренчин |
1:3 | 1:1 | 0:2 | |
Прогресс Нидеркорн |
1:3 | 0:1 | 1:2 | |
Иртыш |
1:3 | 1:1 | 0:2 | |
Осиек |
3:2 | 2:0 | 1:2 |
Баку 12 июля |
|
Далга Арена Судьи: |
Эш-сюр-Альзетт 20 июля |
|
Эмиль Майриш Судьи: |
Фола выиграла 4:2 по сумме двух матчей.
Павлодар 13 июля |
|
Центральный Судьи: |
Белград 20 июля |
|
Райко Митич Судьи: |
Црвена Звезда выиграла 3:1 по сумме двух матчей.
Алма-Ата 13 июля |
|
Центральный Судьи: |
Корча 20 июля |
|
Скендербеу Судьи: |
Скендербеу выиграл 3:1 по сумме двух матчей.
Струмица 13 июля |
|
Младость Судьи: |
Хельсинки 20 июля |
|
Сонера Судьи: |
Шкендия выиграла 4:2 по сумме двух матчей.
Ружомберок 13 июля |
|
Ружомберок Судьи: |
Берген 20 июля |
|
Бранн Судьи: |
Ружомберок выиграл 2:1 по сумме двух матчей.
Скопье 13 июля |
|
ФФМ Судьи: |
Минск 20 июля |
|
Трактор Судьи: |
Динамо Минск выиграло 4:1 по сумме двух матчей.
Альтах 13 июля |
|
Шнабельхольц Судьи: |
Брест 20 июля |
|
Брестский Судьи: |
Альтах выиграл 4:1 по сумме двух матчей.
Нетания 13 июля |
|
Нетания Судьи: |
Рейкьявик 20 июля |
|
КР-вёллур Судьи: |
Маккаби Тель-Авив выиграл 5:1 по сумме двух матчей.
Таллин 13 июля |
|
Кадриорг Судьи: |
Фельчут 20 июля |
|
Панчо Судьи: |
Видеотон выиграл 4:1 по сумме двух матчей.
Брённбю 13 июля |
|
Брондбю Судьи: |
Вааса 20 июля |
|
Хиэталахти Судьи: |
Брондбю выиграл 3:2 по сумме двух матчей.
Лиепая 13 июля |
|
Даугава Судьи: |
Мариямполе 20 июля |
|
Мариямполе Судьи: |
Судува выиграл 2:1 по сумме двух матчей.
Петах-Тиква 13 июля |
|
Ха-Мошава Судьи: |
Бургас 20 июля |
|
Лазур Судьи: |
Ботев выиграл 5:1 по сумме двух матчей.
Вадуц 13 июля |
|
Райнпарк Судьи: |
Шиен 20 июля |
|
Скагерак Арена Судьи: |
Одд выиграл 2:0 по сумме двух матчей.
Эстерсунд 13 июля |
|
Ямкрафт Арена Судьи: |
Стамбул 20 июля |
|
Тюрк Телеком Арена Судьи: |
Эстерсунд выиграл 3:1 по сумме двух матчей.
Баку 13 июля |
|
Баксель Арена Судьи: |
Белосток 20 июля |
|
Городской Судьи: |
Габала выиграла 3:1 по сумме двух матчей.
Хёугесунн 13 июля |
|
Хёугесунн Судьи: |
Познань 20 июля |
|
Городской Судьи: |
Лех выиграл 4:3 по сумме двух матчей.
Ларнака 13 июля |
|
АЕК Арена Судьи: |
Кишинёв 20 июля |
|
Зимбру Судьи: |
Аполлон выиграл 5:1 по сумме двух матчей.
Паола 13 июля |
|
Хибернианс Граунд Судьи: |
Ваалвейк 20 июля |
|
Мандемейкерс Судьи: |
Утрехт выиграл 3:1 по сумме двух матчей.
Джурджу 13 июля |
|
Марин Анастасовичи Судьи: |
Баку 20 июля |
|
Далга Арена Судьи: |
Астра выиграла 3:1 по сумме двух матчей.
Дифферданж 13 июля |
|
Мунисипаль Судьи: |
Ларнака 20 июля |
|
Антонис Пападопулос Судьи: |
АЕЛ Лимасол выиграл 3:1 по сумме двух матчей.
Норрчёпинг 13 июля |
|
Идроттспаркен Судьи: |
Вильнюс 20 июля |
|
ЛФФ Судьи: |
По сумме двух матчей счет 3:3. Тракай выиграл 5:3 в серии послематчевых пенальти.
Братислава 13 июля |
|
Пасиенки Судьи: |
Люнгбю 20 июля |
|
Люнгбю Судьи: |
Люнгбю выиграл 3:1 по сумме двух матчей.
Миява 13 июля |
|
Миява Судьи: |
Петах-Тиква 20 июля |
|
Ха-Мошава Судьи: |
Бней Иегуда выиграла 3:1 по сумме двух матчей.
Грац 13 июля |
|
UPC-Арена Судьи: |
Подгорица 20 июля |
|
Под Горицом Судьи: |
Штурм выиграл 3:1 по сумме двух матчей.
Дугополе 13 июля |
|
Хрватских витезова Судьи: |
София 20 июля |
|
Георгий Аспарухов Судьи: |
Хайдук Сплит выиграл 3:1 по сумме двух матчей.
Осиек 13 июля |
|
Градски врт Судьи: |
Люцерн 20 июля |
|
Свисспорарена Судьи: |
Осиек выиграл 3:2 по сумме двух матчей.
Абердин 13 июля |
|
Питтодри Судьи: |
Широки Бриег 20 июля |
|
Пецара Судьи: |
Абердин выиграл 3:1 по сумме двух матчей.
Корк 13 июля |
|
Тёрнерс Кросс Судьи: |
Ларнака 20 июля |
|
АЕК Арена Судьи: |
АЕК Ларнака выиграл 2:0 по сумме двух матчей.
Сараево 13 июля |
|
Грбавица Судьи: |
Стокгольм 20 июля |
|
Френдс Арена Судьи: |
АИК выиграл 2:0 по сумме двух матчей.
Будапешт 13 июля |
|
Гроупама Арена Судьи: |
Хернинг 20 июля |
|
Арена Хернинг Судьи: |
Мидтьюлланн выиграл 7:3 по сумме двух матчей.
Афины 13 июля |
|
Неа Смирна Судьи: |
Нова-Горица 20 июля |
|
Нова-Горица Спортны Парк Судьи: |
Паниониос выиграл 5:2 по сумме двух матчей.
Дублин 13 июля |
|
Талла Судьи: |
Млада-Болеслав 20 июля |
|
Городской Судьи: |
Млада-Болеслав выиграла 5:2 по сумме двух матчей.
Рейкьявик 13 июля |
|
Хлидаренди Судьи: |
Домжале 20 июля |
|
Спортны Парк Судьи: |
Домжале выиграл 5:3 по сумме двух матчей.
Команда 1 | Итог | Команда 2 | 1-й матч | 2-й матч |
---|---|---|---|---|
ПСВ |
0:2 | 0:1 | 0:1 | |
Тракай |
2:4 | 2:1 | 0:3 | |
Краснодар |
5:2 | 2:1 | 3:1 | |
Штурм |
2:3 | 1:2 | 1:1 | |
Панатинаикос |
3:1 | 1:0 | 2:1 | |
Млада-Болеслав |
3:3 (п. 2:4) | 2:1 | 1:2 | |
Аустрия |
2:1 | 0:0 | 2:1 | |
Динамо Загреб |
2:1 | 2:1 | 0:0 | |
Динамо Бухарест |
1:4 | 1:1 | 0:3 | |
Олимпик Донецк |
1:3 | 1:1 | 0:2 | |
Арка |
4:4 (гв) | 3:2 | 1:2 | |
Эстерсунд |
3:1 | 1:0 | 2:1 | |
Бордо |
2:2 (гв) | 2:1 | 0:1 | |
Маккаби Тель-Авив |
2:0 | 1:0 | 1:0 | |
Утрехт |
2:2 (гв) | 0:0 | 2:2 | |
Университатя |
0:3 | 0:1 | 0:2 | |
Брондбю |
0:2 | 0:0 | 0:2 | |
Гент |
2:4 | 1:1 | 1:3 | |
Астра |
0:1 | 0:0 | 0:1 | |
Эвертон |
2:0 | 1:0 | 1:0 | |
Абердин |
2:3 | 2:1 | 0:2 | |
Црвена Звезда |
3:0 | 2:0 | 1:0 | |
Ботев Пловдив |
0:2 | 0:0 | 0:2 | |
Бней Иегуда |
1:2 | 0:2 | 1:0 | |
Олимпик Марсель |
4:2 | 4:2 | 0:0 | |
Фрайбург |
1:2 | 1:0 | 0:2 | |
АЕК Ларнака |
3:1 | 2:0 | 1:1 | |
АИК |
2:3 (д.в.) | 1:1 | 1:2 | |
Судува |
4:1 | 3:0 | 1:1 |
Нетания 27 июля |
|
Нетания Судьи: |
Афины 3 августа |
|
Неа Смирна Судьи: |
Маккаби Тель-Авив выиграл 2:0 по сумме двух матчей.
Млада-Болеслав 27 июля |
|
Городской Судьи: |
Эльбасан 3 августа |
|
Эльбасан Арена Судьи: |
По сумме двух матчей счет 3:3. Скендербеу выиграл 4:2 в серии послематчевых пенальти.
Киев 27 июля |
|
Динамо Судьи: |
Салоники 3 августа |
|
Тумба Судьи: |
ПАОК выиграл 3:1 по сумме двух матчей.
Вильнюс 27 июля |
|
ЛФФ Судьи: |
Струмица 3 августа |
|
Младость Судьи: |
Шкендия выиграла 4:2 по сумме двух матчей.
Мариямполе 27 июля |
|
Мариямполе Судьи: |
Женева 2 августа |
|
Стад де Женев Судьи: |
Судува выиграла 4:1 по сумме двух матчей.
Стокгольм 27 июля |
|
Френдс Арена Судьи: |
Брага 3 августа |
|
Брага Мунисипал Судьи: |
Брага выиграла 3:2 по сумме двух матчей в дополнительное время.
Ларнака 27 июля |
|
АЕК Арена Судьи: |
Минск 3 августа |
|
Трактор Судьи: |
АЕК Ларнака выиграл 3:1 по сумме двух матчей.
Утрехт 27 июля |
|
Галгенвард Судьи: |
Познань 3 августа |
|
Городской Судьи: |
По сумме двух матчей счет 2:2. Утрехт выиграл благодаря голам, забитым в гостях.
Эстерсунд 27 июля |
|
Ямкрафт Арена Судьи: |
Эш-сюр-Альзетт 3 августа |
|
Эмиль Майриш Судьи: |
Эстерсунд выиграл 3:1 по сумме двух матчей.
Грац 27 июля |
|
UPC-Арена Судьи: |
Стамбул 3 августа |
|
Фенербахче Шюкрю Сараджоглу Судьи: |
Фенербахче выиграл 3:2 по сумме двух матчей.
Краснодар 27 июля |
|
Стадион ФК «Краснодар» Судьи: |
Конгенс-Люнгбю 3 августа |
|
Люнгбю Судьи: |
Краснодар выиграл 5:2 по сумме двух матчей.
Эйндховен 27 июля |
|
Филипс Судьи: |
Осиек 3 августа |
|
Градски врт Судьи: |
Осиек выиграл 2:0 по сумме двух матчей.
Петах-Тиква 27 июля |
|
Ха-Мошава Судьи: |
Санкт-Петербург 3 августа |
|
Стадион Санкт-Петербург Судьи: |
Зенит выиграл 2:1 по сумме двух матчей.
Бургас 27 июля |
|
Лазур Судьи: |
Фуншал 3 августа |
|
Душ Баррейруш Судьи: |
Маритиму выиграл 2:0 по сумме двух матчей.
Джурджу 27 июля |
|
Марин Анастасович Судьи: |
Александрия 3 августа |
|
Ника Судьи: |
Александрия выиграла 1:0 по сумме двух матчей.
Бухарест 27 июля |
|
Национальный Судьи: |
Бильбао 3 августа |
|
Сан-Мамес Судьи: |
Атлетик Бильбао выиграл 4:1 по сумме двух матчей.
Брённбю 27 июля |
|
Брондбю Судьи: |
Сплит 3 августа |
|
Полюд Судьи: |
Хайдук Сплит выиграл 2:0 по сумме двух матчей.
Васлуй 27 июля |
|
Муниципальный Судьи: |
Милан 3 августа |
|
Джузеппе Меацца Судьи: |
Милан выиграл 3:0 по сумме двух матчей.
Гдыня 27 июля |
|
ГОСИР Судьи: |
Хернинг 3 августа |
|
MCH Арена Судьи: |
По сумме двух матчей счет 4:4. Мидтьюлланн выиграл благодаря голам, забитым в гостях.
Белград 27 июля |
|
Райко Митич Судьи: |
Прага 3 августа |
|
Дженерали Арена Судьи: |
Црвена Звезда выиграла 3:0 по сумме двух матчей.
Гент 27 июля |
|
Геламко Арена Судьи: |
Инсбрук 3 августа |
|
Тиволи Штадион Тироль Судьи: |
Альтах выиграл 4:2 по сумме двух матчей.
Бордо 27 июля |
|
Матмют Атлантик Судьи: |
Фельчут 3 августа |
|
Панчо Судьи: |
По сумме двух матчей счёт 2:2. Видеотон выиграл благодаря голу, забитому в гостях.
Афины 27 июля |
|
Апостолос Николаидис Судьи: |
Баку 3 августа |
|
Баксель Арена Судьи: |
Панатинаикос выиграл 3:1 по сумме двух матчей.
Марсель 27 июля |
|
Велодром Судьи: |
Остенде 3 августа |
|
Альбертпарк Судьи: |
Олимпик Марсель выиграл 4:2 по сумме двух матчей.
Абердин 27 июля |
|
Питтодри Судьи: |
Ларнака 3 августа |
|
АЕК Арена Судьи: |
Аполлон выиграл 3:2 по сумме двух матчей.
Загреб 27 июля |
|
Максимир Судьи: |
Шиен 3 августа |
|
Скагерак Арена Судьи: |
Динамо Загреб выиграла 2:1 по сумме двух матчей.
Фрайбург 27 июля |
|
Шварцвальд-Штадион Судьи: |
Любляна 3 августа |
|
Стожице Судьи: |
Домжале выиграл 2:1 по сумме двух матчей.
Ливерпуль 27 июля |
|
Гудисон Парк Судьи: |
Ружомберок 3 августа |
|
Ружомберок Судьи: |
Эвертон выиграл 2:0 по сумме двух матчей.
Вена 27 июля |
|
Эрнст Хаппель Судьи: |
Ларнака 2 августа |
|
Антонис Пападопулос Судьи: |
Аустрия выиграла 2:1 по сумме двух матчей.
Команда 1 | Итог | Команда 2 | 1-й матч | 2-й матч |
---|---|---|---|---|
Шкендия |
матч 1 | 0:6 | 0:1 | |
Осиек |
матч 2 | 1:2 | 24 августа | |
Црвена Звезда |
матч 3 | 2:3 | 24 августа | |
Панатинаикос |
матч 4 | 2:3 | 24 августа | |
Аполлон |
матч 5 | 3:2 | 24 августа | |
Брюгге |
матч 6 | 0:0 | 24 августа | |
Эвертон |
матч 7 | 2:0 | 24 августа | |
Маритиму |
1:3 | 0:0 | 1:3 | |
Хабнарфьордюр |
матч 9 | 1:2 | 24 августа | |
Вардар |
4:1 | 2:0 | 2:1 | |
Аякс |
матч 11 | 0:1 | 24 августа | |
Альтах |
2:3 | 0:1 | 2:2 | |
Утрехт |
1:2 (д. в.) | 1:0 | 0:2 | |
Домжале |
матч 14 | 1:1 | 24 августа | |
Партизан |
матч 15 | 0:0 | ||
Легия |
1:1 (гв) | 1:1 | 0:0 | |
Вииторул |
1:7 | 1:3 | 0:4 | |
Виктория Пльзень |
3:1 | 3:1 | 0:0 | |
Динамо Загреб |
матч 19 | 1:1 | 24 августа | |
БАТЭ |
3:2 | 1:1 | 2:1 | |
Лудогорец |
2:0 | 2:0 | 0:0 | |
ПАОК0003 |
матч 22 | 3:1 | 24 августа |
Утрехт 16 августа |
|
Галгенваард Судьи: |
Санкт-Петербург 24 августа |
|
Стадион Санкт-Петербург Судьи: |
Зенит выиграл 2:1 по сумме двух матчей в дополнительное время и вышел в групповой этап Лиги Европы.
Загреб 17 августа |
|
Максимир Судьи: |
Эльбасан 24 августа |
|
Эльбасан Арена Судьи: |
По сумме двух матчей счет 1:1. Скендербеу выиграл благодаря голу, забитому в гостях и вышел в групповой этап Лиги Европы.
Борисов 17 августа |
|
Борисов-Арена Судьи: |
Александрия 24 августа |
|
Ника Судьи: |
БАТЭ выиграл 3:2 по сумме двух матчей и вышел в групповой этап Лиги Европы.
Ларнака 17 августа |
|
АЕК Арена Судьи: |
Хернинг 24 августа |
|
MCH Арена Судьи: |
Аполлон выиграл 4:3 по сумме двух матчей и вышел в групповой этап Лиги Европы.
Краснодар 17 августа |
|
Стадион ФК «Краснодар» Судьи: |
Белград 24 августа |
|
Райко Митич Судьи: |
По сумме двух матчей счет 4:4. Црвена Звезда выиграла благодаря голам, забитым в гостях и вышла в групповой этап Лиги Европы.
Хабнарфьордюр 17 августа |
|
Каплакрикаведлюр Судьи: |
Брага 24 августа |
|
Брага Мунисипал Судьи: |
Брага выиграла 5:3 по сумме двух матчей и вышла в групповой этап Лиги Европы.
Салоники 17 августа |
|
Тумба Судьи: |
Эстерсунд 24 августа |
|
Ямкрафт Арена Судьи: |
По сумме двух матчей счет 3:3. Эстерсунд выиграл благодаря голу, забитому в гостях и вышел в групповой этап Лиги Европы.
Скопье 17 августа |
|
Филипп II Судьи: |
Стамбул 24 августа |
|
Шюкрю Сараджоглу Судьи: |
Вардар выиграл 4:1 по сумме двух матчей и вышел в групповой этап Лиги Европы.
Пльзень 17 августа |
|
Дусан Арена Судьи: |
Ларнака 24 августа |
|
АЕК Арена Судьи: |
Виктория Пльзень выиграл 3:1 по сумме двух матчей и вышел в групповой этап Лиги Европы.
Разград 17 августа |
|
Лудогорец Арена Судьи: |
Мариямполе 24 августа |
|
Мариямполе Судьи: |
Лудогорец выиграл 2:0 по сумме двух матчей и вышел в групповой этап Лиги Европы.
Инсбрук 17 августа |
|
Тиволи Штадион Тироль Судьи: |
Нетания 24 августа |
|
Нетания Судьи: |
Маккаби Тель-Авив выиграл 3:2 по сумме двух матчей и вышел в групповой этап Лиги Европы.
Афины 17 августа |
|
Апостолос Николаидис Судьи: |
Бильбао 24 августа |
|
Сан-Мамес Судьи: |
Атлетик Бильбао выиграл 4:2 по сумме двух матчей и вышел в групповой этап Лиги Европы.
Варшава 17 августа |
|
Войска Польского Судьи: |
Тирасполь 24 августа |
|
Шериф Судьи: |
По сумме двух матчей счет 1:1. Шериф выиграл благодаря голу, забитому в гостях и вышел в групповой этап Лиги Европы.
Любляна 17 августа |
|
Стожице Судьи: |
Марсель 24 августа |
|
Велодром Судьи: |
Олимпик Марсель выиграл 4:1 по сумме двух матчей и вышел в групповой этап Лиги Европы.
Амстердам 17 августа |
|
Амстердам Арена Судьи: |
Тронхейм 24 августа |
|
Леркендал Судьи: |
Русенборг выиграл 4:2 по сумме двух матчей и вышел в групповой этап Лиги Европы.
Овидиу 17 августа |
|
Вииторул Судьи: |
Вальс-Зиценхайм 24 августа |
|
Ред Булл Арена Судьи: |
Ред Булл Зальцбург выиграл 7:1 по сумме двух матчей и вышел в групповой этап Лиги Европы.
Брюгге 17 августа |
|
Ян Брейдел Судьи: |
Афины 24 августа |
|
Олимпийский Судьи: |
АЕК Афины выиграл 3:0 по сумме двух матчей и вышел в групповой этап Лиги Европы.
Осиек 17 августа |
|
Градски врт Судьи: |
Санкт-Пёльтен 24 августа |
|
NV Арена Судьи: |
По сумме двух матчей счет 2:2. Аустрия Вена выиграла благодаря голу, забитому в гостях и вышла в групповой этап Лиги Европы.
Милан 17 августа |
|
Джузеппе Меацца Судьи: |
Скопье 24 августа |
|
Филипп II Судьи: |
Милан выиграл 7:0 по сумме двух матчей и вышел в групповой этап Лиги Европы.
Белград 17 августа |
|
Стадион «Партизана» Судьи: |
Фельчут 24 августа |
|
Панчо Судьи: |
Партизан выиграл 4:0 по сумме двух матчей и вышел в групповой этап Лиги Европы.
Ливерпуль 17 августа |
|
Гудисон Парк Судьи: |
Сплит 24 августа |
|
Полюд Судьи: |
Эвертон выиграл 3:1 по сумме двух матчей и вышел в групповой этап Лиги Европы.
Фуншал 17 августа |
|
Душ Баррейруш Судьи: |
Киев 24 августа |
|
Олимпийский Судьи: |
Динамо Киев выиграло 3:1 по сумме двух матчей и вышло в групповой этап Лиги Европы.
Данная страница на сайте WikiSort.ru содержит текст со страницы сайта "Википедия".
Если Вы хотите её отредактировать, то можете сделать это на странице редактирования в Википедии.
Если сделанные Вами правки не будут кем-нибудь удалены, то через несколько дней они появятся на сайте WikiSort.ru .