Эта статья содержит информацию о квалификационных раундах Лиги Европы УЕФА 2018/19.
Команды, проигравшие в предварительном и первом квалификационных раундах Лиги чемпионов примут участие во втором квалификационном раунде Лиги Европы, проигравшие во втором квалификационном раунде Лиги Чемпионов - в третьем квалификационном раунде Лиги Европы, проигравшие на чемпионском пути в третьем квалификационном раунде Лиги чемпионов - в четвёртом квалификационном раунде Лиги Европы, а проигравшие в четвёртом квалификационном раунде и на нечемпионском пути в третьем квалификационном раунде Лиги чемпионов попадут в групповой этап Лиги Европы.
Раунд | Жеребьёвка | Первый матч | Ответный матч |
---|---|---|---|
Предварительный раунд | 12 июня | 28 июня | 5 июля |
Первый раунд | 19 июня | 12 июля | 19 июля |
Второй раунд | 26 июля | 2 августа | |
Третий раунд | 23 июля | 9 августа | 16 августа |
Раунд плей-офф | 6 августа | 23 августа | 30 августа |
Легенда |
---|
Победители квалификации перешедшие в групповой этап |
|
|
|
Всего в жеребьевке предварительного раунда приняли участие 14 команд. Семь команд с лучшим рейтингом были посеяны.
Сеянные | Несеянные |
---|---|
Команда 1 | Итог | Команда 2 | 1-й матч | 2-й матч |
---|---|---|---|---|
Европа |
1:6 | 1:1 | 0:5 | |
Сан-Жулиа |
1:4 | 0:2 | 1:2 | |
Энгордань |
3:2 | 2:1 | 1:1 | |
Б-36 |
2:2 (п. 4:2) | 1:1 | 1:1 | |
Биркиркара |
2:3 | 1:1 | 1:2 | |
Тре Фиори |
3:1 | 3:0 | 0:1 | |
Кевн Друидс |
1:2 | 1:1 | 0:1 |
Андорра-ла-Велья 26 июня |
|
Комуналь Судьи: |
Та-Али 5 июля |
|
Сенченери Судьи: |
Гзира Юнайтед выиграла 4:1 по сумме двух матчей.
Гибралтар 28 июня |
|
Виктория Судьи: |
Косовска-Митровица 5 июля |
|
Олимпийский Судьи: |
Приштина выиграла 6:1 по сумме двух матчей.
Та-Али 28 июня |
|
Сенченери Судьи: |
Торсхавн 5 июля |
|
Гундадалур Судьи: |
КИ Клаксвик выиграл 3:2 по сумме двух матчей.
Освестри 28 июня |
|
Парк Холл Судьи: |
Алитус 5 июля |
|
Алитус Судьи: |
Тракай выиграл 2:1 по сумме двух матчей.
Торсхавн 28 июня |
|
Гундадалур Судьи: |
Гибралтар 5 июля |
|
Виктория Судьи: |
По сумме двух матчей счет 2:2. Б-36 выиграл 4:2 в серии послематчевых пенальти.
Андорра-ла-Велья 28 июня |
|
Комуналь Судьи: |
Форли 5 июля |
|
Стадио Тулло Морганьи Судьи: |
Энгордань выиграл 3:2 по сумме двух матчей.
Форли 28 июня |
|
Стадио Тулло Морганьи Судьи: |
Рил 5 июля |
|
Бель-Вю Судьи: |
Тре Фиори выиграл 3:1 по сумме двух матчей.
Всего в розыгрыше первого квалификационный раунда приняли участие 94 команды: 87 начинающие с этого раунда, и 7 победителей предварительного раунда. Они были разделены на девять групп: семь из десяти команд, где пять команд были посеяны, и две из двенадцати команд, где шесть команд были посеяны. УЕФА заранее определил номера для каждой команды, чтобы жеребьевка могла быть проведена в один раз для всех групп с десятью командами и одним разом для всех групп с двенадцатью командами.
Группа 1 | Группа 2 | Группа 3 | |||
---|---|---|---|---|---|
Сеянные | Несеянные | Сеянные | Несеянные | Сеянные | Несеянные |
Группа 4 | Группа 5 | Группа 6 | |||
Сеянные | Несеянные | Сеянные | Несеянные | Сеянные | Несеянные |
Группа 7 | Группа 8 | Группа 9 | |||
Сеянные | Несеянные | Сеянные | Несеянные | Сеянные | Несеянные |
Команда 1 | Итог | Команда 2 | 1-й матч | 2-й матч |
---|---|---|---|---|
Стьярнан |
3:1 | 3:0 | 0:1 | |
Ильвес |
1:3 | 0:1 | 1:2 | |
КИ Клаксвик |
2:3 | 1:2 | 1:1 | |
Фола |
0:0 (п. 5:4) | 0:0 | 0:0 | |
Гленавон |
3:6 | 2:1 | 1:5 | |
ДАК 1904 |
3:2 | 1:1 | 2:1 | |
Стумбрас |
1:2 | 1:0 | 0:2 | |
Широки-Бриег |
3:3 (гв) | 2:2 | 1:1 | |
Рейнджерс |
2:0 | 2:0 | 0:0 | |
Габала |
1:2 | 0:2 | 1:0 | |
Расинг |
0:2 | 0:2 | 0:0 | |
Самтредиа |
0:3 | 0:1 | 0:2 | |
Партизани |
0:3 | 0:1 | 0:2 | |
Нефтчи |
3:5 | 3:1 | 0:4 | |
Будучност |
1:3 | 0:2 | 1:1 | |
Дерри Сити |
2:3 | 0:2 | 2:1 | |
Б-36 |
2:1 | 0:0 | 2:1 | |
Гурник Забже |
2:1 | 1:0 | 1:1 | |
Спартак Суботица |
3:1 | 1:1 | 2:0 | |
Пюник |
3:0 | 1:0 | 2:0 | |
Шемрок Роверс |
1:2 (д.в.) | 0:1 | 1:1 | |
Коннах Куэй Номадс |
1:5 | 1:3 | 0:2 | |
Лахти |
0:3 | 0:3 | 0:0 | |
Вентспилс |
8:3 | 5:0 | 3:3 | |
Клифтонвилл |
1:3 | 0:1 | 1:2 | |
Бананц |
1:5 | 1:2 | 0:3 | |
Энгордань |
1:10 | 0:3 | 1:7 | |
Нарва-Транс |
1:5 | 0:2 | 1:3 | |
Петрокуб |
2:3 | 1:1 | 1:2 | |
Анортосис |
2:2(г.в.) | 2:1 | 0:1 | |
Ференцварош |
1:2 | 1:1 | 0:1 | |
Бальцан Ювс |
5:3 | 4:1 | 1:2 | |
Работнички |
2:5 | 2:1 | 0:4 | |
Рудар Плевля |
0:6 | 0:3 | 0:3 | |
ЦСКА София |
1:1 (п. 5:3) | 1:0 | 0:1 | |
Милсами |
2:9 | 2:4 | 0:5 | |
Раднички |
5:0 | 4:0 | 1:0 | |
Лех |
3:2 | 2:0 | 1;2 | |
Чихура |
2:1 | 0:0 | 2:1 | |
Вадуц |
3:3 (гв) | 1:0 | 2:3 | |
Тракай |
1:0 | 0:0 | 1:0 | |
Хиберниан |
12:5 | 6:1 | 6:4 | |
Рудар Веленье |
10:0 | 7:0 | 3:0 | |
Левадия |
1:3 | 0:1 | 1:2 | |
ИБМ |
0:6 | 0:4 | 0:2 | |
КуПС |
1:2 | 0:1 | 1:1 | |
Лиепая |
2:4 | 0:3 | 2:1 |
Тбилиси 10 июля |
|
Стадион имени Михаила Месхи Судьи: |
Костанай 19 июля |
|
Центральный Судьи: |
Тобол выиграл 3:0 по сумме двух матчей.
Ереван 11 июля |
|
Бананц Судьи: |
Сараево 19 июля |
|
Асим Ферхатович-Хасе Судьи: |
Сараево выиграл 5:1 по сумме двух матчей.
Скопье 11 июля |
|
Тренировочный центр ФФМ Судьи: |
Будапешт 17 июля |
|
Йожеф Божик Судьи: |
Гонвед выиграл 5:2 по сумме двух матчей.
Вадуц 11 июля |
|
Райнпарк Судьи: |
София 17 июля |
|
Георгий Аспарухов Судьи: |
По сумме двух матчей счет 3:3. Вадуц выиграл благодаря голам, забитым в гостях.
Торсхавн 11 июля |
|
Гундадалур Судьи: |
Вильнюс 19 июля |
|
Стадион ФФЛ Судьи: |
Жальгирис выиграл 3:2 по сумме двух матчей.
Эш-сюр-Альзетт 11 июля |
|
Эмиль Майриш Судьи: |
Косовска-Митровица 19 июля |
|
Олимпийский Судьи: |
По сумме двух матчей счёт 0:0. Фола выиграл 5:4 в серии послематчевых пенальти.
Лурган 11 июля |
|
Морнвью Парк Судьи: |
Мольде 19 июля |
|
Мольде Судьи: |
Мольде выиграл 6:3 по сумме двух матчей.
Ереван 12 июля |
|
Республиканский Судьи: |
Скопье 19 июля |
|
Филипп II Судьи: |
Пюник выиграл 3:0 по сумме двух матчей.
Вентспилс 12 июля |
|
Вентспилс Зрителей: 2300 Судьи: |
Эльбасан 19 июля |
|
Эльбасан Арена Зрителей: 200 Судьи: |
Вентспилс выиграл 8:3 по сумме двух матчей.
Тбилиси 12 июля |
|
Стадион имени Михаила Месхи Судьи: |
Иерусалим 19 июля |
|
Тедди Судьи: |
Чихура выиграл 2:1 по сумме двух матчей.
Веленье 12 июля |
|
Об Езеру Судьи: |
Форли 19 июля |
|
Стадио Тулло Морганьи Судьи: |
Рудар Веленье выиграл 10:0 по сумме двух матчей.
Таллин 12 июля |
|
А. Ле Кок Арена Судьи: |
Сараево 18 июля |
|
Грбавица Судьи: |
Железничар выиграл 5:1 по сумме двух матчей.
Тирана 12 июля |
|
Сельман Стермаси Судьи: |
Марибор 19 июля |
|
Людски врт Судьи: |
Марибор выиграл 3:0 по сумме двух матчей.
Куопио 12 июля |
|
Куопион Кескускенття Судьи: |
Копенгаген 19 июля |
|
Паркен Судьи: |
Копенгаген выиграл 2:1 по сумме двух матчей.
Таллин 12 июля |
|
Кадриорг Судьи: |
Дандолк 19 июля |
|
Ориэль Парк Судьи: |
Дандолк выиграл 3:1 по сумме двух матчей.
Вильнюс 12 июля |
|
Стадион ФФЛ Судьи: |
Павлодар 19 июля |
|
Центральный Судьи: |
Тракай выиграл 1:0 по сумме двух матчей.
Лахти 12 июля |
|
Лахти Судьи: |
Хабнарфьордюр 19 июля |
|
Каплакрикаведлюр Судьи: |
Хабнарфьордюр выиграл 3:0 по сумме двух матчей.
Габала 12 июля |
|
Городской Судьи: |
Дифферданж 19 июля |
|
Мунисипаль Судьи: |
Прогресс Нидеркорн выиграл 2:1 по сумме двух матчей.
Хельсинки 12 июля |
|
Олимпийский Судьи: |
София 19 июля |
|
Васил Левски Судьи: |
Славия выиграл 3:1 по сумме двух матчей.
Лиепая 12 июля |
|
Даугава Судьи: |
Гётеборг 19 июля |
|
Бравида Арена Судьи: |
Хеккен выиграл 4:2 по сумме двух матчей.
Оргеев 12 июля |
|
Спортивный комплекс Судьи: |
Братислава 19 июля |
|
Пасиенки Судьи: |
Слован выиграло 9:2 по сумме двух матчей.
Та-Али 12 июля |
|
Национальный Судьи: |
Баку 19 июля |
|
Далга Арена Судьи: |
Бальцан Ювс выиграло 5:3 по сумме двух матчей.
Будапешт 12 июля |
|
Гроупама Арена Судьи: |
Нетания 19 июля |
|
Нетания Судьи: |
Маккаби Тель-Авив выиграло 2:1 по сумме двух матчей.
Ларнака 12 июля |
|
Антонис Пападопулос Судьи: |
Лачи 19 июля |
|
Лачи Судьи: |
По сумме двух матчей счет 2:2. Лачи выиграл благодаря голу, забитому в гостях.
Кишинёв 12 июля |
|
Зимбру Судьи: |
Осиек 19 июля |
|
Градски врт Судьи: |
Осиек выиграло 3:2 по сумме двух матчей.
Рил 12 июля |
|
Бель-Вю Судьи: |
Солигорск 19 июля |
|
Строитель Судьи: |
Шахтёр Солигорск выиграло 5:1 по сумме двух матчей.
Лондондерри 12 июля |
|
Брэндивелл Судьи: |
Минск 19 июля |
|
Трактор Судьи: |
Динамо Минск выиграло 3:2 по сумме двух матчей.
Баку 12 июля |
|
Далга Арена Судьи: |
Будапешт 19 июля |
|
Ференц Суса Судьи: |
Уйпешт выиграло 5:3 по сумме двух матчей.
Алитус 12 июля |
|
Алитус Судьи: |
Никосия 19 июля |
|
ГСП Судьи: |
Аполлон выиграл 2:1 по сумме двух матчей.
София 12 июля |
|
Болгарска Армия Судьи: |
Рига 19 июля |
|
Сконто Судьи: |
По сумме двух матчей счёт 1:1. ЦСКА София выиграл 5:3 в серии послематчевых пенальти.
Вестманнаэйяр 12 июля |
|
Хастейнсведлюр Судьи: |
Сарпсборг 19 июля |
|
Сарпсборг Судьи: |
Сарпсборг 08 выиграл 6:0 по сумме двух матчей.
Андорра-ла-Велья 12 июля |
|
Комуналь Судьи: |
Алма-Ата 19 июля |
|
Центральный Судьи: |
Кайрат выиграл 10:1 по сумме двух матчей.
Забже 12 июля |
|
Стадион имени Эрнеста Поля Судьи: |
Кишинёв 19 июля |
|
Зимбру Судьи: |
Гурник Забже выиграл 2:1 по сумме двух матчей.
Торсхавн 12 июля |
|
Гундадалур Судьи: |
Подгорица 19 июля |
|
Под Горицом Судьи: |
Б-36 выиграл 2:1 по сумме двух матчей.
Люксембург 12 июля |
|
Жози Бартель Судьи: |
Овидиу 19 июля |
|
Академия Хаджи Судьи: |
Вииторул выиграл 2:0 по сумме двух матчей.
Широки-Бриег 12 июля |
|
Печара Судьи: |
Домжале 19 июля |
|
Спортны Парк Судьи: |
По сумме двух матчей счет 3:3. Домжале выиграл благодаря голам, забитым в гостях.
Дублин 12 июля |
|
Талла Судьи: |
Сольна 19 июля |
|
Френдс Арена Судьи: |
АИК выиграла 2:1 по сумме двух матчей в дополнительное время.
Никшич 12 июля |
|
Городской Судьи: |
Белград 19 июля |
|
Стадион «Партизана» Судьи: |
Партизан выиграл 6:0 по сумме двух матчей.
Подгорица 12 июля |
|
Городской Судьи: |
Миява 19 июля |
|
Миява Судьи: |
Тренчин выиграл 3:1 по сумме двух матчей.
Эдинбург 12 июля |
|
Истер Роуд Судьи: |
Тофтир 19 июля |
|
Тофтир Судьи: |
Хиберниан выиграл 12:5 по сумме двух матчей.
Познань 12 июля |
|
Городской Судьи: |
Ереван 19 июля |
|
Республиканский Судьи: |
Лех выиграл 3:2 по сумме двух матчей.
Белфаст 12 июля |
|
Солитьюд Судьи: |
Фарум 19 июля |
|
Фарум Парк Судьи: |
Норшелланн выиграл 3:1 по сумме двух матчей.
Нови-Сад 12 июля |
|
Караджордже Судьи: |
Колрейн 19 июля |
|
Шоуграундс Судьи: |
Спартак Суботица выиграл 3:1 по сумме двух матчей.
Глазго 12 июля |
|
Айброкс Судьи: |
Скопье 17 июля |
|
Филипп II Судьи: |
Рейнджерс выиграл 2:0 по сумме двух матчей.
Ниш 12 июля |
|
Чаир Судьи: |
Та-Али 19 июля |
|
Сенченери Судьи: |
Раднички выиграл 5:0 по сумме двух матчей.
Дунайска-Стреда 12 июля |
|
Городской Судьи: |
Тбилиси 19 июля |
|
Динамо Судьи: |
ДАК 1904 выиграл 3:2 по сумме двух матчей.
Гардабайр 12 июля |
|
Стьорнюведлюр Судьи: |
Таллин 19 июля |
|
Кадриорг Судьи: |
Стьярнан выиграл 3:1 по сумме двух матчей.
Всего во втором отборочном раунде в Чемпионском пути приняли участие 18 команд.
Команды разделены на три группы по шесть команд, в которых пять команд были «сеянными» а одна команда не была «несеянная». Команды из Сербии и Косово, а также Боснии и Герцеговины и Косово не могли встретиться на этой стадии.
Команда прошла в третий квалификационный раунд (решалось жеребьевкой) |
Группа 1 | Группа 2 | Группа 3 | |||
---|---|---|---|---|---|---|
Сеянные | Несянные | Сеянные | Несянные | Сеянные | Несянные | |
Команда 1 | Итог | Команда 2 | 1-й матч | 2-й матч |
---|---|---|---|---|
Нью-Сейнтс |
3:2 | 2:1 | 1:1 | |
Торпедо Кутаиси |
7:0 | 3:0 | 4:0 | |
Зриньски |
3:2 | 1:1 | 2:1 | |
Санта-Колома |
1:3 | 1:0 | 0:3 | |
Сутьеска |
0:1 | 0:1 | 0:0 | |
Ф91 Дюделанж |
3:2 | 2:1 | 1:1 | |
Спартак Юрмала |
9:0 | 6:0 | 3:0 | |
АПОЭЛ |
5:2 | 5:0 | 0:2 | |
Олимпия Любляна |
6:2 | 5:1 | 1:1 |
Юрмала 26 июля |
|
Слока Судьи: |
Форли 2 августа |
|
Стадио Тулло Морганьи Судьи: |
Спартак Юрмала выиграл 9:0 по сумме двух матчей.
Кутаиси 26 июля |
|
Центральный Судьи: |
Тофтир 2 августа |
|
Тофтир Судьи: |
Торпедо Кутаиси выиграло 7:0 по сумме двух матчей.
Дюделанж 26 июля |
|
Йос Носбаум Судьи: |
Косовска-Митровица 2 августа |
|
Олимпийский Судьи: |
Ф91 Дюделанж выиграл 3:2 по сумме двух матчей.
Никосия 26 июля |
|
ГСП Судьи: |
Таллин 2 августа |
|
А. Ле Кок Арена Судьи: |
АПОЭЛ выиграл 5:2 по сумме двух матчей.
Мостар 26 июля |
|
Зриньски Судьи: |
Та-Али 2 августа |
|
Сенченери Судьи: |
Зриньски выиграл 3:2 по сумме двух матчей.
Любляна 26 июля |
|
Арена Стожице Судьи: |
Белфаст 2 августа |
|
Сивью Судьи: |
Олимпия Любляна выиграла 6:2 по сумме двух матчей.
Никшич 26 июля |
|
Городской Судьи: |
Ереван 2 августа |
|
Республиканский Судьи: |
Алашкерт выиграл 1:0 по сумме двух матчей.
Андорра-ла-Велья 26 июля |
|
Комуналь Судьи: |
Рейкьявик 2 августа |
|
Хлидаренди Судьи: |
Валюр выиграл 3:1 по сумме двух матчей.
Освестри 26 июля |
|
Парк Холл Судьи: |
Гибралтар 2 августа |
|
Виктория Судьи: |
Нью-Сейнтс выиграл 3:2 по сумме двух матчей.
Всего во втором отборочном раунде в Пути представителей лиг приняли участие 74 команды: 27 команд начинающие с этого раунда и 47 команд победителей первого отборочного раунда. Участники бюыли разделены на семь групп: пять из десяти команд, где пять команд были «сеяными» пять команд были «несеяными», и две группы из двенадцати команд, где шесть команд были «сеяными» и шесть команд были «несеяными».
Группа 1 | Группа 2 | Группа 3 | |||
---|---|---|---|---|---|
Сеянные | Несеянные | Сеянные | Несеянные | Сеянные | Несеянные |
Группа 4 | Группа 5 | ||||
Сеянные | Несеянные | Сеянные | Несеянные | ||
Группа 6 | Группа 7 | ||||
Сеянные | Несеянные | Сеянные | Несеянные | ||
Команда 1 | Итог | Команда 2 | 1-й матч | 2-й матч |
---|---|---|---|---|
Мольде |
5:0 | 3:0 | 2:0 | |
Аталанта |
10:2 | 2:2 | 8:0 | |
Жальгирис |
2:1 | 1:0 | 1:1 | |
Абердин |
2:4 | 1:1 | 1:3 (д.в.) | |
Динамо-Брест |
5:4 | 4:3 | 1:1 | |
Кайрат |
3:2 | 2:0 | 1:2 | |
Партизан |
2:1 | 1:0 | 1:1 | |
Бальцан Ювс |
3:4 | 2:1 | 1:3 | |
Норшелланн |
2:0 | 1:0 | 1:0 | |
Рудар |
0:6 | 0:2 | 0:4 | |
Хапоэль Хайфа |
2:1 | 1:1 | 1:0 | |
Дандолк |
0:4 | 0:0 | 0:4 | |
Гурник |
1:5 | 0:1 | 1:4 | |
Маккаби Тель-Авив |
4:2 | 2:0 | 2:2 | |
ЦСКА София |
6:1 | 3:0 | 3:1 | |
Спартак Суботица |
4:3 | 2:0 | 1:2 | |
РБ Лейпциг |
5:1 | 4:0 | 1:1 | |
Стьярнан |
0:7 | 0:2 | 0:5 | |
Уфа |
1:1 (г.в.) | 0:0 | 1:1 | |
Тобол |
2:2 (г.в.) | 2:1 | 0:1 | |
Ягеллония |
5:4 | 1:0 | 4:4 | |
ЛАСК |
6:1 | 4:0 | 2:1 | |
Гонвед |
1:2 | 1:0 | 0:2 | |
Осиек |
1:2 | 0:1 | 1:1 | |
Б-36 |
0:8 | 0:2 | 0:6 | |
ДАК 1904 |
2:7 | 1:3 | 1:4 | |
Вентспилс |
1:3 | 0:1 | 1:2 | |
Железничар |
2:5 | 1:2 | 1:3 | |
Вииторул |
3:5 | 2:2 | 1:3 | |
Санкт-Галлен |
2:2 (г.в.) | 2:1 | 0:1 | |
Севилья |
7:1 | 4:0 | 3:1 | |
Шахтёр Солигорск |
2:4 | 1:1 | 1:3 (д.в.) | |
Хиберниан |
4:3 | 3:2 | 1:1 | |
Чихура |
0:2 | 0:0 | 0:2 | |
Генк |
9:1 | 5:0 | 4:1 | |
Юргорден |
2:3 | 1:1 | 1:2(д.в.) | |
Хайдук |
4:2 | 1:0 | 3:2 |
Уфа 26 июля |
|
Нефтяник Судьи: |
Домжале 2 августа |
|
Спортны Парк Судьи: |
По сумме двух матчей счет 1:1. Уфа выиграла благодаря голу, забитому в гостях.
Вентспилс 26 июля |
|
Вентспилс Судьи: |
Бордо 2 августа |
|
Матмют Атлантик Судьи: |
Бордо выиграл 3:1 по сумме двух матчей.
Овидиу 26 июля |
|
Академия Хаджи Судьи: |
Арнем 2 августа |
|
Гелредом Судьи: |
Витесс выиграл 5:3 по сумме двух матчей.
Костанай 26 июля |
|
Центральный Судьи: |
Ереван 31 июля |
|
Республиканский Судьи: |
По сумме двух матчей счет 2:2. Пюник выиграл благодаря голу, забитому в гостях.
Алма-Ата 26 июля |
|
Центральный Судьи: |
Алкмар 2 августа |
|
АФАС Судьи: |
Кайрат выиграл 3:2 по сумме двух матчей.
Веленье 26 июля |
|
Об Езеру Судьи: |
Бухарест 2 августа |
|
Лия Манолиу Судьи: |
Стяуа выиграла 6:0 по сумме двух матчей.
Тбилиси 26 июля |
|
Стадион имени Михаила Месхи Судьи: |
Марибор 2 августа |
|
Людски врт Судьи: |
Марибор выиграл 2:0 по сумме двух матчей.
Хайфа 26 июля |
|
Самми Офер Судьи: |
Хабнарфьордюр 2 августа |
|
Каплакрикаведлюр Судьи: |
Хапоэль Хайфа выиграл 2:1 по сумме двух матчей.
Та-Али 26 июля |
|
Сенченери Судьи: |
Братислава 2 августа |
|
Пасиенки Судьи: |
Слован Братислава выиграл 4:3 по сумме двух матчей.
Лейпциг 26 июля |
|
Ред Булл Арена Судьи: |
Гётеборг 2 августа |
|
Бравида Судьи: |
РБ Лейпциг выиграл 5:1 по сумме двух матчей.
Стокгольм 26 июля |
|
Теле2 Арена Судьи: |
Одесса 2 августа |
|
Черноморец Судьи: |
Мариуполь выиграл 3:2 по сумме двух матчей в дополнительное время.
Будапешт 26 июля |
|
Йожеф Божик Зрителей: 2447 Судьи: |
Дифферданж 2 августа |
|
Мунисипаль Судьи: |
Прогресс Нидеркорн выиграл 2:1 по сумме двух матчей.
София 26 июля |
|
Болгарска Армия Зрителей: 6200 Судьи: |
Мария-Энцерсдорф 2 августа |
|
Бундесштадион Зюдштадт Судьи: |
ЦСКА София выиграл 6:1 по сумме двух матчей.
Нетания 26 июля |
|
Нетания Зрителей: 8161 Судьи: |
Ниш 2 августа |
|
Чаир Судьи: |
Маккаби Тель-Авив выиграл 4:2 по сумме двух матчей.
Вильнюс 26 июля |
|
Стадион ФФЛ Зрителей: 3000 Судьи: |
Вадуц 2 августа |
|
Райнпарк Судьи: |
Жальгирис выиграл 2:1 по сумме двух матчей.
Мольде 26 июля |
|
Акер Зрителей: 4179 Судьи: |
Лач 2 августа |
|
Лачи Судьи: |
Мольде выиграл 5:0 по сумме двух матчей.
Белосток 26 июля |
|
Городской Зрителей: 13 725 Судьи: |
Вила-ду-Конди 2 августа |
|
Эштадиу ду Риу Ави Судьи: |
Ягеллония выиграла 5:4 по сумме двух матчей.
Солигорск 26 июля |
|
Строитель Зрителей: 3700 Судьи: |
Познань 2 августа |
|
Городской Судьи: |
Лех выиграл 4:2 по сумме двух матчей в дополнительное время.
Брест 26 июля |
|
Брестский Зрителей: 9530 Судьи: |
Афины 2 августа |
|
Перистери Судьи: |
Динамо-Брест выиграло 5:4 по сумме двух матчей.
Линц 26 июля |
|
ТВГ Арена Зрителей: 8304 Судьи: |
Лиллестрём 2 августа |
|
Оросен Судьи: |
ЛАСК выиграл 6:1 по сумме двух матчей.
Фарум 26 июля |
|
Фарум Парк Зрителей: 3474 Судьи: |
Стокгольм 2 августа |
|
Теле2 Арена Судьи: |
Норшелланн выиграл 2:0 по сумме двух матчей.
Сплит 26 июля |
|
Полюд Зрителей: 26103 Судьи: |
София 2 августа |
|
Васил Левски Судьи: |
Хайдук Сплит выиграл 4:2 по сумме двух матчей.
Генк 26 июля |
|
Кристал-арена Зрителей: 10 300 Судьи: |
Эш-сюр-Альзетт 1 августа |
|
Эмиль Майриш Судьи: |
Генк выиграл 9:1 по сумме двух матчей.
Торсхавн 26 июля |
|
Гундадалур Зрителей: 1634 Судьи: |
Стамбул 2 августа |
|
Водафон Парк Судьи: |
Бешикташ выиграл 8:0 по сумме двух матчей.
Забже 26 июля |
|
Стадион имени Эрнеста Поля Зрителей: 12 859 Судьи: |
Миява 2 августа |
|
Миява Судьи: |
Тренчин выиграл 5:1 по сумме двух матчей.
Санкт-Галлен 26 июля |
|
АФГ Арена Зрителей: 6 335 Судьи: |
Сарпсборг 2 августа |
|
Сарпсборг Судьи: |
По сумме двух матчей счет 2:2. Сарпсборг 08 выиграл благодаря голу, забитому в гостях.
Сараево 26 июля |
|
Грбавица Зрителей: 11 821 Судьи: |
Никосия 2 августа |
|
ГСП Судьи: |
Аполлон Лимасол выиграл 5:2 по сумме двух матчей.
Белград 26 июля |
|
Стадион «Партизана» Зрителей: 6 210 Судьи: |
Вильнюс 2 августа |
|
Стадион ФФЛ Судьи: |
Партизан выиграл 2:1 по сумме двух матчей.
Реджо-нель-Эмилия 26 июля |
|
Мапеи Зрителей: 7 518 Судьи: |
Сараево 2 августа |
|
Асим Ферхатович-Хасе Судьи: |
Аталанта выиграла 10:2 по сумме двух матчей.
Эдинбург 26 июля |
|
Истер Роуд Зрителей: 14 148 Судьи: |
Триполис 2 августа |
|
Теодорос Колокотронис Судьи: |
Хиберниан выиграл 4:3 по сумме двух матчей.
Осиек 26 июля |
|
Градски врт Зрителей: 7 112 Судьи: |
Глазго 2 августа |
|
Айброкс Судьи: |
Рейнджерс выиграл 2:1 по сумме двух матчей.
Нови-Сад 26 июля |
|
Караджордже Зрителей: 4 000 Судьи: |
Прага 2 августа |
|
Дженерали Арена Судьи: |
Спартак Суботица выиграл 3:2 по сумме двух матчей.
Дандолк 26 июля |
|
Ориэл Парк Зрителей: 3 000 Судьи: |
Ларнака 2 августа |
|
АЕК Арена Судьи: |
АЕК Ларнака выиграл 4:0 по сумме двух матчей.
Абердин 26 июля |
|
Питтодри Зрителей: 20 313 Судьи: |
Бернли 2 августа |
|
Терф Мур Судьи: |
Бернли выиграл 4:2 по сумме двух матчей в дополнительное время.
Дунайска-Стреда 26 июля |
|
Городской Зрителей: 9 227 Судьи: |
Минск 2 августа |
|
Динамо Судьи: |
Динамо Минск выиграло 7:2 по сумме двух матчей.
Гардабайр 26 июля |
|
Стьорнюведлюр Зрителей: 1050 Судьи: |
Копенгаген 2 августа |
|
Паркен Судьи: |
Копенгаген выиграл 7:0 по сумме двух матчей.
Севилья 26 июля |
|
Рамон Санчес Писхуан Зрителей: 29 671 Судьи: |
Будапешт 2 августа |
|
Ференц Суса Судьи: |
Севилья выиграла 7:1 по сумме двух матчей.
Всего в третьем квалификационном раунде Чемпионского пути приняли участие 20 команд.
Участники были разделены на две группы по десять команд, в которых пять команд были «сеянными» пять команд были «несянными».
Группа 1 | Группа 2 | ||
---|---|---|---|
Сеянные | Несянные | Сеянные | Несянные |
Команда 1 | Итог | Команда 2 | 1-й матч | 2-й матч |
---|---|---|---|---|
Лудогорец |
2:1 | 1:0 | 1:1 | |
Легия |
3:4 | 1:2 | 2:2 | |
Алашкерт |
0:7 | 0:2 | 0:5 | |
Олимпия Любляна |
7:1 | 3:0 | 4:1 | |
Шериф |
2:2 (г.в.) | 1:0 | 1:2 | |
Корк Сити |
0:5 | 0:2 | 0:3 | |
Спартак Юрмала |
0:1 | 0:1 | 0:0 | |
Нью-Сейнтс |
1:5 | 0:2 | 1:3 | |
Хапоэль (Беэр-Шева) |
3:5 | 2:2 | 1:3 | |
Торпедо Кутаиси |
5:4 | 5:2 | 0:2 |
Рига 9 августа |
|
Сконто Судьи: |
Мариямполе 16 августа |
|
Мариямполе Судьи: |
Судува выиграл 1:0 по сумме двух матчей.
Ереван 9 августа |
|
Республиканский Судьи: |
Клуж-Напока 16 августа |
|
Константин Рэдулеску Судьи: |
ЧФР выиграл 7:0 по сумме двух матчей.
Тбилиси 9 августа |
|
Стадион имени Михаила Месхи Судьи: |
Эльбасан 16 августа |
|
Эльбасан Арена Судьи: |
Торпедо (Кутаиси) выиграл 5:4 по сумме двух матчей.
Беэр-Шева 9 августа |
|
Тото Тернер Судьи: |
Никосия 16 августа |
|
ГСП Судьи: |
АПОЭЛ выиграл 5:3 по сумме двух матчей.
Тирасполь 9 августа |
|
Шериф Судьи: |
Рейкьявик 16 августа |
|
Хлидаренди Судьи: |
По сумме двух матчей счет 2:2. Шериф выиграл благодаря голам, забитым в гостях.
Разград 9 августа |
|
Лудогорец Арена Судьи: |
Широки-Бриег 16 августа |
|
Пецара Судьи: |
Лудогорец выиграл 2:1 по сумме двух матчей.
Любляна 9 августа |
|
Арена Стожице Судьи: |
Хельсинки 16 августа |
|
Сонера Судьи: |
Олимпия (Любляна) выиграла 7:1 по сумме двух матчей.
Кардифф 9 августа |
|
Кардифф Сити Судьи: |
Хернинг 16 августа |
|
МСХ Арена Судьи: |
Мидтьюлланн выиграл 5:1 по сумме двух матчей.
Корк 9 августа |
|
Тернерс Кросс Судьи: |
Тронхейм 16 августа |
|
Леркендал Судьи: |
Русенборг выиграл 5:0 по сумме двух матчей.
Варшава 9 августа |
|
Стадион Войска Польского Судьи: |
Люксембург 16 августа |
|
Жози Бартель Судьи: |
Ф91 Дюделанж выиграл 4:3 по сумме двух матчей.
В третьем квалификационном раунде основной жеребьевки были задействованы 52 команды: 13 команд начинающие с этого раунда, 37 победителей второго квалификационного раунда (Путь представителей лиг) и две команды проигравшие во втором квалификационного раунда Лиги чемпионов (Путь чемпионов). Участники разделены на пять групп: четыре из десяти команд, где пять команд были «сеянными» и пять команд были «несеянными», и одна из двенадцати команд, где шесть команд были «сеянными» и шесть команд были «несеянными».
Группа 1 | Группа 2 | Группа 3 | |||
---|---|---|---|---|---|
Сеянные | Несеянные | Сеянные | Несеянные | Сеянные | Несеянные |
Группа 4 | Группа 5 | ||||
Сеянные | Несеянные | Сеянные | Несеянные | ||
Команда 1 | Итог | Команда 2 | 1-й матч | 2-й матч |
---|---|---|---|---|
Пюник |
1:2 | 0:0 | 1:2 | |
Динамо Минск |
5:8 (д.в.) | 4:0 | 1:8 | |
Штурм |
0:7 | 0:2 | 0:5 | |
Сарпсборг 08 |
2:1 | 1:1 | 1:0 | |
Истанбул Башакшехир |
0:1 (д.в.) | 0:0 | 0:1 | |
Заря Луганск |
3:3 (г.в.) | 1:1 | 2:2 | |
Хапоэль Хайфа |
1:6 | 1:4 | 0:2 | |
Генк |
4:1 | 2:0 | 2:1 | |
Витесс |
0:2 | 0:1 | 0:1 | |
Норшелланн |
3:5 | 1:2 | 2:3 | |
Хиберниан |
0:3 | 0:0 | 0:3 | |
Хайдук |
1:2 | 0:0 | 1:2 | |
Севилья |
6:0 | 1:0 | 5:0 | |
Сигма |
4:1 | 2:0 | 2:1 | |
Слован |
2:5 | 2:1 | 0:4 | |
Мариуполь |
2:5 | 1:3 | 1:2 | |
ЦСКА София |
2:4 | 1:2 | 1:2 | |
Олимпиакос |
7:1 | 4:0 | 3:1 | |
Рейнджерс |
3:1 | 3:1 | 0:0 | |
Тренчин |
5:1 | 4:0 | 1:1 | |
Ягеллония |
1:4 | 0:1 | 1:3 | |
Спартак Суботица |
1:4 | 0:2 | 1:2 | |
Уфа |
4:3 | 2:1 | 2:2 | |
Бешикташ |
2:2 (г.в.) | 1:0 | 1:2 | |
Аполлон |
4:1 | 4:0 | 0:1 | |
РБ Лейпциг |
4:1 | 3:1 | 1:1 |
Ереван 7 августа |
|
Республиканский Судьи: |
Нетания 16 августа |
|
Нетания Судьи: |
Маккаби (Тель-Авив) выиграл 2:1 по сумме двух матчей.
Уфа 9 августа |
|
Нефтяник Судьи: |
Дифферданж 16 августа |
|
Мунисипаль де Дифферданж Судьи: |
Уфа выиграл 4:3 по сумме двух матчей.
Хайфа 9 августа |
|
Самми Офер Судьи: |
Реджо-нель-Эмилия 16 августа |
|
Мапеи Судьи: |
Аталанта выиграл 6:1 по сумме двух матчей.
Лейпциг 9 августа |
|
Ред Булл Арена Судьи: |
Крайова 16 августа |
|
Йон Облеменко Судьи: |
РБ Лейпциг выиграл 4:2 по сумме двух матчей.
Никосия 9 августа |
|
ГСП Судьи: |
Брест 16 августа |
|
Брестский Судьи: |
Аполлон (Лимасол) выиграл 4:1 по сумме двух матчей.
Жилина 9 августа |
|
Под Дубнём Судьи: |
Роттердам 16 августа |
|
Фейеноорд Судьи: |
Тренчин выиграл 5:1 по сумме двух матчей.
Одесса 9 августа |
|
Черноморец Судьи: |
Бордо 16 августа |
|
Матмют Атлантик Судьи: |
Бордо выиграл 5:2 по сумме двух матчей.
Оломоуц 9 августа |
|
Андрув Судьи: |
Алма-Ата 16 августа |
|
Центральный Судьи: |
Сигма выиграл 4:1 по сумме двух матчей.
Грац 9 августа |
|
UPC-Арена Судьи: |
Ларнака 16 августа |
|
АЕК Арена Судьи: |
АЕК (Ларнака) выиграл 7:0 по сумме двух матчей.
Минск 9 августа |
|
Динамо Судьи: |
Санкт-Петербург 16 августа |
|
Петровский Судьи: |
Зенит выиграл 8:5 по сумме двух матчей в дополнительное время.
Белосток 9 августа |
|
Городской Судьи: |
Гент 16 августа |
|
Геламко Арена Судьи: |
Гент выиграл 4:1 по сумме двух матчей.
София 9 августа |
|
Васил Левски Судьи: |
Копенгаген 16 августа |
|
Паркен Судьи: |
Копенгаген выиграл 4:2 по сумме двух матчей.
Фарум 9 августа |
|
Фарум Парк Судьи: |
Белград 16 августа |
|
Стадион «Партизана» Судьи: |
Партизан выиграл 5:3 по сумме двух матчей.
Стамбул 9 августа |
|
Водафон Арена Судьи: |
Линц 16 августа |
|
ТВГ Арена Судьи: |
По сумме двух матчей счёт 2:2. Бешикташ выиграл благодаря голу, забитому в гостях.
Пирей 9 августа |
|
Георгиос Караискакис Судьи: |
Люцерн 16 августа |
|
Свисспорарена Судьи: |
Олимпиакос выиграл 7:1 по сумме двух матчей.
Арнем 9 августа |
|
Гелредом Судьи: |
Базель 16 августа |
|
Санкт-Якоб Парк Судьи: |
Базель выиграл 2:0 по сумме двух матчей.
Генк 9 августа |
|
Кристал-арена Судьи: |
Познань 16 августа |
|
Городской Судьи: |
Генк выиграл 4:1 по сумме двух матчей.
Стамбул 9 августа |
|
Башакшехир Фатих Терим Судьи: |
Бернли 16 августа |
|
Терф Мур Судьи: |
Бернли выиграл 1:0 по сумме двух матчей в дополнительное время.
Запорожье 9 августа |
|
Славутич-Арена Судьи: |
Брага 16 августа |
|
Брага Мунисипал Судьи: |
По сумме двух матчей счёт 3:3. Заря выиграл благодаря голам, забитым в гостях.
Белград 9 августа |
|
Райко Митич Судьи: |
Брённбю 16 августа |
|
Брондбю Судьи: |
Брондбю выиграл 4:1 по сумме двух матчей.
Глазго 9 августа |
|
Айброкс Судьи: |
Марибор 16 августа |
|
Людски врт Судьи: |
Рейнджерс выиграл 3:1 по сумме двух матчей.
Сплит 9 августа |
|
Полюд Судьи: |
Бухарест 16 августа |
|
Лия Манолиу Судьи: |
Стяуа выиграл 2:1 по сумме двух матчей.
Эдинбург 9 августа |
|
Истер Роуд Судьи: |
Мольде 16 августа |
|
Акер Судьи: |
Мольде выиграл 3:0 по сумме двух матчей.
Сарпсборг 9 августа |
|
Сарпсборг Судьи: |
Риека 16 августа |
|
Руевица Судьи: |
Сарпсборг 08 выиграл 2:1 по сумме двух матчей.
Братислава 9 августа |
|
Пасиенки Судьи: |
Вена 16 августа |
|
Альянц Штадион Судьи: |
Рапид (Вена) выиграл 5:2 по сумме двух матчей.
Севилья 9 августа |
|
Рамон Санчес Писхуан Судьи: |
Вильнюс 16 августа |
|
Стадион ФФЛ Судьи: |
Севилья выиграл 6:0 по сумме двух матчей.
Всего в розыгрыше раунда плей-офф Чемпионского пути приняло участия 16 команд.
Участники были разделены на две группы по восемь команд, в которых три команды «сеянные» и пять команд «не сеянные».
Группа 1 | Группа 2 | ||
---|---|---|---|
Сеянные | Несеянные | Сеянные | Несеянные |
Команда 1 | Итог | Команда 2 | 1-й матч | 2-й матч |
---|---|---|---|---|
Олимпия (Любляна) |
1:3 | 0:2 | 1:1 | |
АПОЭЛ |
1:1 (п. 1:2) | 1:0 | 0:1 (д.в.) | |
Русенборг |
5:1 | 3:1 | 2:0 | |
Ф91 Дюделанж |
5:2 | 2:0 | 3:2 | |
Судува |
1:4 | 1:1 | 0:3 | |
Шериф |
1:3 | 1:0 | 0:3 | |
Мальмё |
4:2 | 2:2 | 2:0 | |
Торпедо Кутаиси |
0:5 | 0:1 | 0:4 |
Дюделанж 23 августа |
|
Йос Носбаум Судьи: |
Клуж-Напока 30 августа |
|
Константин Рэдулеску Судьи: |
Ф91 Дюделанж выиграл 5:2 по сумме двух матчей.
Мариямполе 23 августа |
|
Судува Судьи: |
Глазго 30 августа |
|
Селтик Парк Судьи: |
Селтик выиграл 4:1 по сумме двух матчей.
Тирасполь 23 августа |
|
СК Шериф Судьи: |
Агдам 30 августа |
|
Азерсун Арена Судьи: |
Карабах выиграл 3:1 по сумме двух матчей.
Кутаиси 23 августа |
|
Стадион имени Гиви Киладзе Судьи: |
Разград 30 августа |
|
Лудогорец Арена Судьи: |
Лудогорец выиграл 5:0 по сумме двух матчей.
Никосия 23 августа |
|
ГСП Судьи: |
Астана 30 августа |
|
Астана Арена Судьи: |
По сумме двух матчей счёт 1:1. Астана выиграл 2:1 в серии послематчевых пенальти.
Тронхейм 23 августа |
|
Леркендал Судьи: |
Тетово 30 августа |
|
Городской Судьи: |
Русенборг выиграл 5:1 по сумме двух матчей.
Мальмё 23 августа |
|
Сведбанк Судьи: |
Хернинг 30 августа |
|
МСХ Арена Судьи: |
Мальмё выиграл 4:2 по сумме двух матчей.
Любляна 23 августа |
|
Стадион Стожице Судьи: |
Трнава 30 августа |
|
Стадион Антона Малатинского Судьи: |
Спартак Трнава выиграл 3:1 по сумме двух матчей.
Всего в розыгрыше плей-офф приняли участие 26 команд - все победители третьего квалификационного раунда. Они были разделены на три группы: две из восьми команд, где четыре команды были «сеянными» и четыре команды были «несеянными» , и одна из десяти команд, где пять команд были «сеянными» и пять команд были «несеянными».
Группа 1 | Группа 2 | Группа 3 | |||
---|---|---|---|---|---|
Сеянные | Несянные | Сеянные | Несянные | Сеянные | Несянные |
Команды выделенные курсивом обыграли команду с более высоким коэффициентом, тем самым были посеяны по коэффициенту соперника}}
Команда 1 | Итог | Команда 2 | 1-й матч | 2-й матч |
---|---|---|---|---|
Сигма |
0:4 | 0:1 | 0:3 | |
Сарпсборг 08 |
4:3 | 3:1 | 1:2 | |
Гент |
0:2 | 0:0 | 0:2 | |
Партизан |
1:4 | 1:1 | 0:3 | |
Рапид |
4:3 | 3:1 | 1:2 | |
Базель |
3:3 (гв) | 3:2 | 0:1 | |
Рейнджерс |
2:1 | 1:0 | 1:1 | |
Аталанта |
0:0 (п. 3:4) | 0:0 | 0:0 | |
Зенит |
4:3 | 3:1 | 1:2 | |
Тренчин |
1:4 | 1:1 | 0:3 | |
Генк |
9:4 | 5:2 | 4:2 | |
Олимпиакос |
4:2 | 3:1 | 1:1 | |
Заря Луганск |
2:3 | 0:0 | 2:3 |
Оломоуц 23 августа |
|
Андрув Судьи: |
Севилья 30 августа |
|
Рамон Санчес Писхуан Судьи: |
Севилья выиграл 4:0 по сумме двух матчей.
Вена 23 августа |
|
Альянц Штадион Судьи: |
Бухарест 30 августа |
|
Лия Манолиу Судьи: |
Рапид выиграл 4:3 по сумме двух матчей.
Лимасол 30 августа |
|
Цирион Атлетик Судьи: |
Базель 23 августа |
|
Санкт-Якоб Парк Судьи: |
По сумме двух матчей счет 3:3. Аполлон выиграл благодаря голам, забитым в гостях.
Санкт-Петербург 23 августа |
|
Санкт-Петербург Судьи: |
Мольде 30 августа |
|
Акер Судьи: |
Зенит выиграл 4:3 по сумме двух матчей.
Тренчин 23 августа |
|
На Сиготи Судьи: |
Ларнака 30 августа |
|
АЕК Арена Судьи: |
АЕК Ларнака выиграл 4:1 по сумме двух матчей.
Пирей 23 августа |
|
Караискакис Судьи: |
Бернли 30 августа |
|
Терф Мур Судьи: |
Олимпиакос выиграл 4:2 по сумме двух матчей.
Сарпсборг 23 августа |
|
Сарпсборг Судьи: |
Тель-Авив 30 августа |
|
Блумфилд Судьи: |
Сарпсборг 08 выиграл 4:3 по сумме двух матчей.
Глазго 23 августа |
|
Айброкс Судьи: |
Уфа 30 августа |
|
Нефтяник Судьи: |
Рейнджерс выиграл 2:1 по сумме двух матчей.
Гент 23 августа |
|
Геламко Арена Судьи: |
Бордо 30 августа |
|
Матмют Атлантик Судьи: |
Бордо выиграл 2:0 по сумме двух матчей.
Бергамо 23 августа |
|
Атлети Адзурри д’Италия Судьи: |
Копенгаген 30 августа |
|
Паркен Судьи: |
По сумме двух матчей счёт 0:0. Копенгаген выиграл 4:3 в серии послематчевых пенальти.
Белград 23 августа |
|
Стадион Партизана Судьи: |
Стамбул 30 августа |
|
Водафон Парк Судьи: |
Бешикташ выиграл 4:1 по сумме двух матчей.
Генк 23 августа |
|
Кристал Арена Судьи: |
Брённбю 30 августа |
|
Брондбю Судьи: |
Генк выиграл 9:4 по сумме двух матчей.
Запорожье 23 августа |
|
Славутич-Арена Судьи: |
Лейпциг 30 августа |
|
Ред Булл Арена Судьи: |
РБ Лейпциг выиграл 3:2 по сумме двух матчей.
Данная страница на сайте WikiSort.ru содержит текст со страницы сайта "Википедия".
Если Вы хотите её отредактировать, то можете сделать это на странице редактирования в Википедии.
Если сделанные Вами правки не будут кем-нибудь удалены, то через несколько дней они появятся на сайте WikiSort.ru .