Медаль |
Спортсмен |
Вид спорта |
Дисциплина |
1 Золото |
Бронислав Малиновский |
Лёгкая атлетика |
Мужчины, 3000 м с препятствиями |
1 Золото |
Владислав Козакевич |
Лёгкая атлетика |
Мужчины, прыжки с шестом |
1 Золото |
Ян Ковальчик |
Конный спорт |
Конкур, индивидуальное первенство |
2 Серебро |
Павел Скшеч |
Бокс |
Мужчины, до 81 кг |
2 Серебро |
Чеслав Ланг |
Велоспорт |
Мужчины, групповая шоссейная гонка |
2 Серебро |
Ян Ковальчик Мариан Козицкий Веслав Хартман Януш Бобик |
Конный спорт |
Конкур, командное первенство |
2 Серебро |
Уршуля Келян |
Лёгкая атлетика |
Женщины, прыжки в высоту |
2 Серебро |
Яцек Вшола |
Лёгкая атлетика |
Мужчины, прыжки в высоту |
2 Серебро |
Тадеуш Слюсарский |
Лёгкая атлетика |
Мужчины, прыжки с шестом |
2 Серебро |
Зенон Личнерский Лешек Дунецкий Мариан Воронин Кшиштоф Зволиньский |
Лёгкая атлетика |
Мужчины, эстафета 4×100 м |
2 Серебро |
Пётр Яблковский Анджей Лис Лешек Сворновский Людомир Хроновский Мариуш Стшалка |
Фехтование |
Мужчины, командная шпага |
2 Серебро |
Малгожата Длужевская Чеслава Костянская |
Академическая гребля |
Женщины, двойки распашные без рулевой |
2 Серебро |
Владислав Стецик |
Борьба |
Мужчины, вольная борьба, до 52 кг |
2 Серебро |
Юзеф Липень |
Борьба |
Мужчины, греко-римская борьба, до 57 кг |
2 Серебро |
Анджей Супрон |
Борьба |
Мужчины, греко-римская борьба, до 68 кг |
2 Серебро |
Ян Долгович |
Борьба |
Мужчины, греко-римская борьба, до 82 кг |
2 Серебро |
Роман Берла |
Борьба |
Мужчины, греко-римская борьба, до 100 кг |
3 Бронза |
Кшиштоф Коседовский |
Бокс |
Мужчины, до 57 кг |
3 Бронза |
Казимеж Адах |
Бокс |
Мужчины, до 60 кг |
3 Бронза |
Казимеж Щерба |
Бокс |
Мужчины, до 67 кг |
3 Бронза |
Ежи Рыбицкий |
Бокс |
Мужчины, до 75 кг |
3 Бронза |
Януш Павловский |
Дзюдо |
Мужчины, до 65 кг |
3 Бронза |
Люцина Лянгер |
Лёгкая атлетика |
Женщины, 100 м с барьерами |
3 Бронза |
Агнешка Чопек |
Плавание |
Женщины, 400 м комплексным плаванием |
3 Бронза |
Тадеуш Дембоньчик |
Тяжёлая атлетика |
Мужчины, до 56 кг |
3 Бронза |
Марек Северин |
Тяжёлая атлетика |
Мужчины, до 60 кг |
3 Бронза |
Тадеуш Рутковский |
Тяжёлая атлетика |
Мужчины, свыше 110 кг |
3 Бронза |
Барбара Высочаньская |
Фехтование |
Женщины, индивидуальная рапира |
3 Бронза |
Адам Робак Богуслав Зых Лех Козеёвский Мариан Сыпневский |
Фехтование |
Мужчины, командная рапира |
3 Бронза |
Гжегож Стелляк Адам Томасяк Гжегож Новак Рышард Стаднюк Рышард Кубяк (рулевой) |
Академическая гребля |
Мужчины, четвёрки распашные с рулевым |
3 Бронза |
Александер Цихонь |
Борьба |
Мужчины, вольная борьба, до 90 кг |
3 Бронза |
Адам Сандурский |
Борьба |
Мужчины, вольная борьба, свыше 100 кг |