Предварительный этап 22-го чемпионата СССР по футболу в подгруппе I был разыгран с 9 апреля по 11 августа 1960 года.
М | Команда | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | И | В | Н | П | М | О |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | «Торпедо» Москва | 2:1 | 1:1 | 3:2 | 1:2 | 3:0 | 2:3 | 3:1 | 2:1 | 2:0 | 6:0 | 20 | 14 | 3 | 3 | 39-16 | 31 | |
2 | СКА Ростов-на-Дону | 0:3 | 1:0 | 1:1 | 3:1 | 1:1 | 3:1 | 4:2 | 5:0 | 2:0 | 3:1 | 20 | 9 | 7 | 4 | 33-27 | 25 | |
3 | «Динамо» Москва | 0:1 | 2:2 | 5:0 | 2:2 | 2:1 | 3:0 | 0:0 | 1:2 | 1:0 | 4:0 | 20 | 9 | 6 | 5 | 32-15 | 24 | |
4 | «Динамо» Тбилиси | 0:0 | 7:2 | 0:1 | 0:0 | 7:4 | 2:2 | 4:1 | 2:0 | 1:1 | 9:2 | 20 | 9 | 6 | 5 | 49-32 | 24 | |
5 | «Даугава» Рига | 1:0 | 1:1 | 0:2 | 2:1 | 2:0 | 0:1 | 4:0 | 0:0 | 2:1 | 4:0 | 20 | 8 | 7 | 5 | 25-18 | 23 | |
6 | «Спартак» Ереван | 1:1 | 3:0 | 0:4 | 5:1 | 1:1 | 1:0 | 1:0 | 4:1 | 4:0 | 3:0 | 20 | 8 | 7 | 5 | 36-28 | 23 | |
7 | «Зенит» Ленинград | 1:3 | 1:2 | 1:0 | 0:3 | 2:2 | 0:0 | 4:1 | 2:0 | 3:1 | 6:0 | 20 | 9 | 4 | 7 | 34-25 | 22 | |
8 | «Пахтакор» Ташкент | 0:1 | 1:1 | 1:1 | 1:2 | 1:0 | 0:0 | 0:5 | 2:0 | 3:1 | 2:0 | 20 | 7 | 4 | 9 | 25-35 | 18 | |
9 | «Авангард» Харьков | 0:1 | 0:0 | 2:1 | 0:2 | 2:0 | 2:2 | 0:0 | 0:1 | 1:1 | 3:0 | 20 | 4 | 6 | 10 | 17-30 | 14 | |
10 | «Молдова» Кишинёв | 1:2 | 0:0 | 0:0 | 0:0 | 0:1 | 1:3 | 2:1 | 2:5 | 3:2 | 2:1 | 20 | 4 | 5 | 11 | 18-34 | 13 | |
11 | «Калев» Таллин | 1:2 | 0:1 | 1:2 | 2:5 | 0:0 | 2:2 | 0:1 | 2:3 | 1:1 | 0:2 | 20 | 0 | 3 | 17 | 13-61 | 3 |
Дата | Тур | Команда 1 | Счёт | Команда 2 |
---|---|---|---|---|
09.04.1960 | 1 | Пахтакор | 0:1 (0:1) | Торпедо |
09.04.1960 | 1 | Молдова | 0:1 (0:1) | Даугава |
09.04.1960 | 1 | СКА | 3:1 (0:1) | Зенит |
09.04.1960 | 1 | Спартак (Ереван) | 0:4 (0:1) | Динамо (Москва) |
09.04.1960 | 1 | Динамо (Тбилиси) | 2:0 (2:0) | Авангард |
14.04.1960 | 2 | Авангард | 0:0 | Зенит |
14.04.1960 | 2 | Динамо (Тбилиси) | 0:1 (0:1) | Динамо (Москва) |
14.04.1960 | 2 | СКА | 0:3 (0:1) | Торпедо |
14.04.1960 | 2 | Молдова | 2:1 (1:0) | Калев |
14.04.1960 | 2 | Спартак (Ереван) | 1:1 (1:0) | Даугава |
20.04.1960 | 3 | Пахтакор | 0:5 (0:3) | Зенит |
20.04.1960 | 3 | Авангард | 0:1 (0:0) | Торпедо |
20.04.1960 | 3 | Спартак (Ереван) | 3:0 (1:0) | Калев |
20.04.1960 | 3 | Динамо (Тбилиси) | 0:0 | Даугава |
20.04.1960 | 3 | СКА | 1:0 (0:0) | Динамо (Москва) |
26.04.1960 | 4 | Даугава | 4:0 (3:0) | Пахтакор |
26.04.1960 | 4 | Спартак (Ереван) | 3:0 (2:0) | СКА |
26.04.1960 | 4 | Молдова | 1:2 (0:1) | Торпедо |
26.04.1960 | 4 | Авангард | 2:1 (0:0) | Динамо (Москва) |
26.04.1960 | 4 | Динамо (Тбилиси) | 9:2 (4:1) | Калев |
02.05.1960 | 5 | СКА | 2:0 (0:0) | Молдова |
02.05.1960 | 5 | Торпедо | 1:1 (0:0) | Динамо (Москва) |
02.05.1960 | 5 | Калев | 2:3 (0:1) | Пахтакор |
02.05.1960 | 5 | Даугава | 0:0 | Авангард |
03.05.1960 | 5 | Зенит | 0:3 (0:1) | Динамо (Тбилиси) |
07.05.1960 | 6 | Зенит | 1:0 (0:0) | Динамо (Москва) |
07.05.1960 | 6 | Пахтакор | 1:1 (1:1) | СКА |
07.05.1960 | 6 | Калев | 1:1 (0:0) | Авангард |
07.05.1960 | 6 | Спартак (Ереван) | 4:0 (2:0) | Молдова |
07.05.1960 | 6 | Торпедо | 3:2 (2:0) | Динамо (Тбилиси) |
13.05.1960 | 7 | Зенит | 1:3 (1:2) | Торпедо |
13.05.1960 | 7 | Динамо (Москва) | 1:0 (0:0) | Молдова |
13.05.1960 | 7 | Калев | 0:0 | Даугава |
13.05.1960 | 7 | Пахтакор | 2:0 (1:0) | Авангард |
15.07.1960 | 7 | Динамо (Тбилиси) | 7:4 (4:0) | Спартак (Ереван) |
18.05.1960 | 8 | Даугава | 0:1 (0:0) | Зенит |
18.05.1960 | 8 | Калев | 0:1 (0:0) | СКА |
18.05.1960 | 8 | Молдова | 0:0 | Динамо (Тбилиси) |
20.05.1960 | 8 | Динамо (Москва) | 0:0 | Пахтакор |
21.05.1960 | 8 | Торпедо | 3:0 (2:0) | Спартак (Ереван) |
24.05.1960 | 9 | Даугава | 1:1 (1:1) | СКА |
24.05.1960 | 9 | Молдова | 3:2 (1:0) | Авангард |
25.05.1960 | 9 | Динамо (Москва) | 4:0 (2:0) | Калев |
25.05.1960 | 9 | Зенит | 0:0 | Спартак (Ереван) |
26.05.1960 | 9 | Динамо (Тбилиси) | 4:1 (3:0) | Пахтакор |
30.05.1960 | 10 | Торпедо | 6:0 (2:0) | Калев |
31.05.1960 | 10 | СКА | 5:0 (2:0) | Авангард |
31.05.1960 | 10 | Спартак (Ереван) | 1:0 (1:0) | Пахтакор |
31.05.1960 | 10 | Динамо (Москва) | 2:2 (2:2) | Даугава |
01.06.1960 | 10 | Зенит | 3:1 (2:0) | Молдова |
06.06.1960 | 11 | Авангард | 2:2 (1:1) | Спартак (Ереван) |
06.06.1960 | 11 | Торпедо | 1:2 (0:1) | Даугава |
06.06.1960 | 11 | СКА | 1:1 (0:0) | Динамо (Тбилиси) |
06.06.1960 | 11 | Пахтакор | 3:1 (1:1) | Молдова |
06.06.1960 | 11 | Калев | 0:1 (0:0) | Зенит |
13.06.1960 | 12 | Пахтакор | 1:0 (0:0) | Даугава |
13.06.1960 | 12 | СКА | 1:1 (0:0) | Спартак (Ереван) |
13.06.1960 | 12 | Динамо (Тбилиси) | 2:2 (2:0) | Зенит |
13.06.1960 | 12 | Динамо (Москва) | 1:2 (0:1) | Авангард |
14.06.1960 | 12 | Торпедо | 2:0 (0:0) | Молдова |
18.06.1960 | 13 | Молдова | 0:0 | Динамо (Москва) |
18.06.1960 | 13 | Спартак (Ереван) | 1:0 (0:0) | Зенит |
18.06.1960 | 13 | Авангард | 0:0 | СКА |
18.06.1960 | 13 | Пахтакор | 2:0 (0:0) | Калев |
19.06.1960 | 13 | Динамо (Тбилиси) | 0:0 | Торпедо |
24.06.1960 | 14 | Зенит | 4:1 (2:0) | Пахтакор |
24.06.1960 | 14 | Молдова | 0:0 | СКА |
24.06.1960 | 14 | Авангард | 0:2 (0:2) | Динамо (Тбилиси) |
24.06.1960 | 14 | Даугава | 4:0 (1:0) | Калев |
24.06.1960 | 14 | Спартак (Ереван) | 1:1 (0:1) | Торпедо |
29.06.1960 | 15 | Динамо (Москва) | 5:0 (4:0) | Динамо (Тбилиси) |
30.06.1960 | 15 | Калев | 2:2 (2:0) | Спартак (Ереван) |
30.06.1960 | 15 | Авангард | 1:1 (1:0) | Молдова |
30.06.1960 | 15 | Торпедо | 3:1 (1:0) | Пахтакор |
30.06.1960 | 15 | СКА | 3:1 (0:0) | Даугава |
06.07.1960 | 16 | Калев | 2:5 (1:0) | Динамо (Тбилиси) |
06.07.1960 | 16 | Молдова | 2:1 (1:0) | Зенит |
06.07.1960 | 16 | Торпедо | 2:1 (1:0) | Авангард |
06.07.1960 | 16 | Даугава | 2:0 (1:0) | Спартак (Ереван) |
06.07.1960 | 16 | Пахтакор | 1:1 (1:0) | Динамо (Москва) |
12.07.1960 | 17 | Даугава | 2:1 (2:0) | Динамо (Тбилиси) |
12.07.1960 | 17 | Динамо (Москва) | 0:1 (0:0) | Торпедо |
12.07.1960 | 17 | Калев | 0:2 (0:1) | Молдова |
12.07.1960 | 17 | Авангард | 0:1 (0:1) | Пахтакор |
12.07.1960 | 17 | Зенит | 1:2 (1:0) | СКА |
18.07.1960 | 18 | СКА | 4:2 (1:1) | Пахтакор |
18.07.1960 | 18 | Зенит | 6:0 (2:0) | Калев |
18.07.1960 | 18 | Даугава | 1:0 (0:0) | Торпедо |
18.07.1960 | 18 | Динамо (Москва) | 2:1 (1:1) | Спартак (Ереван) |
18.07.1960 | 18 | Динамо (Тбилиси) | 1:1 (1:0) | Молдова |
24.07.1960 | 19 | Динамо (Москва) | 2:2 (1:1) | СКА |
24.07.1960 | 19 | Калев | 1:2 (0:2) | Торпедо |
24.07.1960 | 19 | Зенит | 2:2 (2:0) | Даугава |
24.07.1960 | 19 | Спартак (Ереван) | 4:1 (2:0) | Авангард |
24.07.1960 | 19 | Молдова | 2:5 (0:1) | Пахтакор |
29.07.1960 | 20 | Торпедо | 2:1 (0:0) | СКА |
30.07.1960 | 20 | Динамо (Москва) | 3:0 (2:0) | Зенит |
30.07.1960 | 20 | Спартак (Ереван) | 5:1 (3:0) | Динамо (Тбилиси) |
30.07.1960 | 20 | Даугава | 2:1 (2:0) | Молдова |
30.07.1960 | 20 | Авангард | 3:0 (2:0) | Калев |
05.08.1960 | 21 | Авангард | 2:0 (1:0) | Даугава |
05.08.1960 | 21 | Торпедо | 2:3 (1:3) | Зенит |
05.08.1960 | 21 | Калев | 1:2 (0:2) | Динамо (Москва) |
05.08.1960 | 21 | Пахтакор | 0:0 | Спартак (Ереван) |
05.08.1960 | 21 | Динамо (Тбилиси) | 7:2 (3:0) | СКА |
11.08.1960 | 22 | Даугава | 0:2 (0:0) | Динамо (Москва) |
11.08.1960 | 22 | Зенит | 2:0 (0:0) | Авангард |
11.08.1960 | 22 | Молдова | 1:3 (1:1) | Спартак (Ереван) |
11.08.1960 | 22 | Пахтакор | 1:2 (1:0) | Динамо (Тбилиси) |
11.08.1960 | 22 | СКА | 3:1 (1:0) | Калев |
Данная страница на сайте WikiSort.ru содержит текст со страницы сайта "Википедия".
Если Вы хотите её отредактировать, то можете сделать это на странице редактирования в Википедии.
Если сделанные Вами правки не будут кем-нибудь удалены, то через несколько дней они появятся на сайте WikiSort.ru .