Медалисты
Золото
Серебро
Бронза
Женщины
100 м
Гейл Диверс , США
Джульет Катберт , Ямайка
Ирина Привалова , Объединённая команда
200 м
Гвен Торренс , США
Джульет Катберт , Ямайка
Мерлин Отти , Ямайка
400 м
Мари-Жозе Перек , Франция
Ольга Брызгина , Объединённая команда
Химена Рестрепо , Колумбия
800 м
Эллен ван Ланген , Нидерланды
Лилия Нурутдинова , Объединённая команда
Ана Фиделия Кирот , Куба
1500 м
Хассиба Булмерка , Алжир
Людмила Рогачёва , Объединённая команда
Цюй Юнься , Китай
3000 м
Елена Романова , Объединённая команда
Татьяна Доровских , Объединённая команда
Анжела Чэлмерс , Канада
10000 м
Дерарту Тулу , Эфиопия
Илана Мейер , ЮАР
Линн Дженнингс , США
100 м с барьерами
Параскеви Патулиду , Греция
Лавонна Мартин , США
Йорданка Донкова , Болгария
400 м с барьерами
Салли Ганелл , Великобритания
Сандра Фармер-Патрик , США
Джанин Викерс , США
Эстафета 4×100 м
США США Эвелин Эшфорд Эстер Джоунс Карлетт Гуидри-Уайт Гвен Торренс
Объединённая команда Ольга Богословская Галина Мальчугина Марина Транденкова Ирина Привалова
Нигерия Нигерия Беатриса Утонду Фейт Идехен Мэри Оньяли-Омагбеми Кристи Опара-Томпсон
Эстафета 4×400 м
Объединённая команда Елена Рузина Людмила Джигалова Ольга Назарова Ольга Брызгина Лилия Нурутдинова Марина Шмонина
США США Наташа Кайзер-Браун Гвен Торренс Джирл Майлс Кларк Рошель Стивенс
Великобритания Великобритания Сандра Дуглас Салли Ганнелл Филис Смит Дженнифер Стоут
Ходьба на 10 км
Чэнь Юэлин , Китай
Елена Николаева , Объединённая команда
Ли Чуньсю , Китай
Марафон
Валентина Егорова , Объединённая команда
Юко Аримори , Япония
Лоррейн Моллер , Новая Зеландия
Прыжки в длину
Хайке Дрехслер , Германия
Инесса Кравец , Объединённая команда
Джекки Джойнер-Керси , США
Прыжки в высоту
Хайке Хенкель , Германия
Галина Астафей , Румыния
Хоанет Кинтеро , Куба
Толкание ядра
Светлана Кривелёва , Объединённая команда
Хуан Чжихун , Китай
Катрин Наймке , Германия
Метание копья
Зильке Ренк , Германия
Наталья Шиколенко , Объединённая команда
Карен Форкель , Германия
Метание диска
Мариса Мартен , Куба
Цветанка Христова , Болгария
Даниэла Костиан , Австралия
Семиборье
Джекки Джойнер-Керси , США
Ирина Белова , Объединённая команда
Сабине Браун , Германия
Мужчины
100 м
Линфорд Кристи , Великобритания
Фрэнки Фредерикс , Намибия
Деннис Митчелл , США
200 м
Майкл Марш , США
Фрэнки Фредерикс , Намибия
Майкл Бэйтс , США
400 м
Куинси Уоттс , США
Стив Льюис , США
Самсон Китур , Кения
800 м
Уильям Тануи , Кения
Никсон Кипротич , Кения
Джонни Грей , США
1500 м
Фермин Качо , Испания
Рашид Эль-Басир , Марокко
Мохамед Сулейман , Катар
5000 м
Дитер Бауманн , Германия
Пол Биток , Кения
Фита Байиса , Эфиопия
10000 м
Халид Сках , Марокко
Ричард Челимо , Кения
Аддис Абебе , Эфиопия
110 м с барьерами
Марк Маккой , Канада
Тони Дис , США
Джек Пирс , США
400 м с барьерами
Кевин Янг , США
Уинтроп Грэхем , Ямайка
Крис Акабуси , Великобритания
3000 м с препятствиями
Мэттью Бирир , Кения
Патрик Санг , Кения
Уильям Мутвол , Кения
Эстафета 4×100 м
США США Майкл Марш Лерой Баррелл Деннис Митчелл Карл Льюис
Нигерия Нигерия Олуйеми Кайоде Олападе Аденикен Дэвидсон Эзинва Чиди Имо
Куба Куба Хорхе Агилера Хоэль Исаси Хоэль Ламела Андрес Симон
Эстафета 4×400 м
США США Эндрю Валмон Куинси Уоттс Майкл Джонсон Стив Льюис
Куба Куба Роберто Эрнандес Эктор Эррера Ласаро Мартинес Норберто Теллес
Великобритания Великобритания Крисс Акабуси Роджер Блэк Дэвид Гриндли Джон Реджис
Ходьба на 20 км
Даниэль Пласа , Испания
Гийом Леблан , Канада
Джованни де Бенедиктис , Италия
Ходьба на 50 км
Андрей Перлов , Объединённая команда
Карлос Мерсенарио , Мексика
Рональд Вайгель , Германия
Марафон
Хван Ён Джо , Южная Корея
Коити Морисита , Япония
Штефан Фрайганг , Германия
Прыжки в длину
Карл Льюис , США
Майк Пауэлл , США
Джо Грин , США
Тройной прыжок
Майкл Конли , США
Чарльз Симпкинс , США
Фрэнк Рутерфорд , Багамские острова
Прыжки в высоту
Хавьер Сотомайор , Куба
Патрик Шёберг , Швеция
Артур Партыка , Польша Холлис Конвей , США Тимоти Форсис , Австралия
Прыжки с шестом
Максим Тарасов , Объединённая команда
Игорь Транденков , Объединённая команда
Хавьер Гарсия , Испания
Толкание ядра
Майкл Сталси , США
Джеймс Деринг , США
Вячеслав Лыхо , Объединённая команда
Метание копья
Ян Железный , Чехословакия
Сеппо Ряти , Финляндия
Стив Бакли , Великобритания
Метание диска
Ромас Убартас , Литва
Юрген Шульт , Германия
Роберто Мойа , Куба
Метание молота
Андрей Абдувалиев , Объединённая команда
Игорь Астапкович , Объединённая команда
Игорь Никулин , Объединённая команда
Десятиборье
Роберт Змелик , Чехословакия
Антонио Пеньальвер Асенсио , Испания
Дэйв Джонсон , США
Страны
Бермудские острова, Исландия, Мозамбик, Норвегия, Эстония по разу занимали 5 место (2 очка); КНДР — 6 место (1 очко)
Результаты
Женщины
100 м
Участник Страна
1
10,82 Диверс, Гейл 25 США США
2
10,83 Катберт, Джульет 28 Ямайка Ямайка
3
10,84 Привалова, Ирина 23 ОК
4
10,86 Торренс, Гвен 27 США США
5
10,88 Отти-Пейдж, Мерлин 32 Ямайка Ямайка
6
11,10 Вечеркова-Нунева, Анелия en 40 Болгария Болгария
7
11,15 Оньяли-Омагбеми, Мэри en 24 Нигерия Нигерия
8
11,19 Альен, Лилиана en 22 Куба Куба
200 м
Участник Страна
1
21,81 Торренс, Гвен 27 США США
2
22,02 Катберт, Джульет 28 Ямайка Ямайка
3
22,09 Отти-Пейдж, Мерлин 32 Ямайка Ямайка
4
22,19 Привалова, Ирина 23 ОК
5
22,30 Гудри-Уайт, Карлетт en 23 США США
6
22,58 Джексон-Смолл, Грейс en 31 Ямайка Ямайка
7
22,61 Финн, Мишель en 27 США США
8
22,63 Мальчугина, Галина 29 ОК
400 м
Участник Страна
1
48,83 Перек, Мари-Жозе 24 Франция Франция
2
49,05 Брызгина, Ольга 29 ОК
3
49,64 Рестрепо, Химена en 23 Колумбия Колумбия
4
49,69 Назарова, Ольга 27 ОК
5
49,93 Ричардсон-Бриско, Джилл en 27 Канада Канада
6
50,11 Стивенс, Рошель en 25 США США
7
50,19 Ричардс, Санди en 23 Ямайка Ямайка
8
50,87 Смит, Филис en 26 Великобритания Великобритания
800 м
Участник Страна
1
1.55,54 Ланген, Эллен ван en 26 Нидерланды Нидерланды
2
1.55,99 Нурутдинова, Лилия en 28 ОК
3
1.56,80 Кирот, Анна Фиделиа en 29 Куба Куба
4
1.57,20 Евсеева, Инна en 27 ОК
5
1.57,49 Мутола, Мария en 19 Мозамбик Мозамбик
6
1.57,95 Ковач, Элла en 27 Румыния Румыния
7
1.58,06 Кларк-Диггс, Джоэтта en 29 США США
8
1.58,13 Гурина, Любовь 34 ОК
1500 м
Участник Страна
1
3.55,30 Булмерка, Хассиба 24 Алжир Алжир
2
3.56,91 Рогачова, Людмила en 25 ОК
3
3.57,08 Ку Юнкся en 19 Китай Китай
4
3.57,92 Самоленко-Доровских, Татьяна 30 ОК
5
4.00,20 Лю Ли en 21 Китай Китай
6
4.00,59 Суньига, Майте en 27 Испания Испания
7
4.01,91 Рыдзь, Малгожата en 25 Польша Польша
8
4.02,03 Подкопаева, Екатерина 40 ОК
3000 м
Участник Страна
1
8.46,04 Романова, Елена 29 ОК
2
8.46,85 Самоленко-Доровских, Татьяна 30 ОК
3
8.47,22 Чалмерс, Энджела en 28 Канада Канада
4
8.47,41 О'Салливан, Соня 22 Ирландия
5
8.48,29 Пламер, Петти Сью en 30 США США
6
8.49,55 Копытова, Елена en 22 ОК
7
8.52,67 Стили, Шелли en 29 США США
8
8.55,85 Мюррей, Ивонн en 27 Великобритания Великобритания
10 000 м
Участник Страна
1
31.06,02 Тулу, Дерарту 20 Эфиопия Эфиопия
2
31.11,75 Мейер, Элана en 25 ЮАР ЮАР
3
31.19,89 Дженнингс, Линн en 32 США США
4
31.21,08 Жон Хуанди en 25 Китай Китай
5
31.26,11 Макколген, Лиз en 28 Великобритания Великобритания
6
31.28,06 Ван Сютин en 27 Китай Китай
7
31.36,45 Пиппиг, Ута en 26 Германия Германия
8
31.38,04 Сент-Хилари, Джуди en 32 США США
100 м с барьерами
Участник Страна
1
12,64 Патулиду, Вула 27 Греция Греция 5
2
12,69 Мартин, Лавонна en 25 США США 4
3
12,70 Донкова, Йорданка 30 Болгария Болгария 6
4
12,75 Толберт-Гуд, Линда en 24 США США 3
5
12,75 Диверс, Гейл 25 США США 2
6
12,87 Лопес, Алиуска en 22 Куба Куба 7
7
13,01 Колованова, Наталия en 27 ОК 8
8
13,57 Адамс, Одалис en 25 Куба Куба 1
400 м с барьерами
Участник Страна
1
53,23 Ганнелл, Салли en 25 Великобритания Великобритания 3
2
53,69 Фармер-Патрик, Сандра en 29 США США 4
3
54,31 Викерс, Жанин en 23 США США 1
4
54,31 Ледовская, Татьяна 26 ОК 8
5
54,83 Ордина, Вера en 24 ОК 5
6
54,83 Пономарёва, Маргарита en 29 ОК 6
7
55,58 Хеммингс, Деон 23 Ямайка Ямайка 7
AC
– Ботма, Миртл en 28 ЮАР ЮАР 2 DNF
Эстафета 4×100 м
1
США
Э. Эшфорд, Э. Джонс, К. Гудри, Г. Торренс
42,11
2
Объединённая команда
О. Богословская, Г. Мальчугина, М. Транденкова, И. Привалова
42,16
3
Нигерия
Б. Утонду, Ф. Идемен, К. Томпсон, М. Оньяли
42,81
4
Франция
42,85
5
Германия
43,12
6
Австралия
43,77
7-8
Ямайка
не финишировали
7-8
Куба
не финишировали
Эстафета 4×400 м
1
Объединённая команда
Е. Рузина, Л. Джигалова, О. Назарова, О. Брызгина
3.20,20
2
США
Н. Кайзер, Г. Торренс, Д. Майлс, Р. Стивенс
3.20,92
3
Великобритания
Ф. Смит, С. Дуглас, Д. Стоут, С. Ганелл
3.24,23
4
Канада
3.25,20
5
Ямайка
3.25,68
6
Германия
3.26,37
7
Австралия
3.26,42
8
Португалия
3.36,85
Прыжки в длину
1
Х. Дрехслер
Германия
7,14
2
И. Кравец
Объединённая команда
7,12
3
Д. Джойнер-Керси
США
7,07
4
Н. Медведева
Литва
6,76
5
М. Дульгеру
Румыния
6,71
6
И. Мушаилова
Объединённая команда
6,68
7
Ш. Коуч
США
6,66
8
Ш. Эколс
США
6,62
Прыжки в высоту
1
Х. Хенкель
Германия
202
2
Г. Астафей
Румыния
200
3
Х. Кинтеро
Куба
197
4
С. Костадинова
Болгария
194
5
С. Кирхманн
Австрия
194
6
С. Коста
Куба
194
7
М. Сато
Япония
191
8
А. Инверарити
Австралия
191
Толкание ядра
1
С. Кривелёва
Объединённая команда
21,06
2
Хуан Чжихун
Китай
20,47
3
К. Наймке
Германия
19,78
4
Б. Ласа
Куба
19,70
5
Чжоу Тяньхуа
Китай
19,26
6
С. Миткова
Болгария
19,23
7
С. Шторп
Германия
19,10
8
В. Павлыш
Объединённая команда
18,69
Метание копья
1
С. Ренк
Германия
68,34
2
Н. Шиколенко
Объединённая команда
68,26
3
К. Форкель
Германия
66,86
4
Т. Сандерсон
Великобритания
63,58
5
Т. Хаттестад
Норвегия
63,54
6
Х. Рантанен
Финляндия
62,34
7
П. Майер
Германия
59,02
8
Д. Гарсия
Куба
58,26
Метание диска
1
М. Мартен
Куба
70,06
2
Ц. Христова
Болгария
67,78
3
Д. Костиан
Австралия
66,24
4
Л. Короткевич
Объединённая команда
65,52
5
О. Бурова
Объединённая команда
64,02
6
Х. Рамос
Куба
63,80
7
И. Ятченко
Объединённая команда
63,74
8
С. Симова
Болгария
63,42
Семиборье
1
Д. Джойнер-Керси
США
7044(12,85-1,91-14,13-23,12-7,10-44,98-2.11,78)
2
И. Белова
Объединённая команда
6845(13,25-1,88-13,77-23,34-6,82-41,90-2.05,08)
3
С. Браун
Германия
6649(13,25-1,94-14,23-24,27-6,02-51,12-2.14,35)
4
Л. Настасе
Румыния
6619
5
С. Димитрова
Болгария
6464
6
П. Беер
Германия
6434
7
Б. Клариус
Германия
6388
8
У. Влодарчик
Польша
6333
Мужчины
100 м
Участник Страна
1
9,96 Кристи, Линфорд 32 Великобритания Великобритания
2
10,02 Фредерикс, Фрэнки 24 Намибия Намибия
3
10,04 Митчелл, Деннис 26 США США
4
10,09 Сурин, Бруни en 25 Канада Канада
5
10,10 Баррелл, Лерой 25 США США
6
10,12 Аденикен, Олападе en 22 Нигерия Нигерия
7
10,22 Стюарт, Рей en 27 Ямайка Ямайка
8
10,26 Эзинва, Дэвидсон en 20 Нигерия Нигерия
200 м
Участник
Страна
1
20,01 Марш, Майкл 24 США США
2
20,13 Фредерикс, Фрэнки 24 Намибия Намибия
3
20,38 Бэйтс, Майкл en 22 США США
4
20,45 Силва, Робсон да en 27 Бразилия Бразилия
5
20,50 Аденикен, Олападе en 22 Нигерия Нигерия
6
20,55 Реджис, Джон en 25 Великобритания Великобритания
7
20,67 Каёде, Олуеми en 24 Нигерия Нигерия
8
20,80 Адам, Маркус 24 Великобритания Великобритания
400 м
Участник Страна
1
43,50 Уоттс, Куинси 22 США США OR
2
44,21 Льюис, Стив 23 США США
3
44,24 Китур, Самсон en 26 Кения Кения
4
44,25 Моррис, Ян en 30 Тринидад и Тобаго Тринидад и Тобаго
5
44,52 Эрнандес, Роберто en 25 Куба Куба
6
44,75 Гриндли, Дэвид en 19 Великобритания Великобритания
7
45,10 Исмаил, Ибрахим en 20 Катар Катар
8
45,18 Такано, Сусуму en 31 Япония Япония
800 м
Участник Страна
1
1.43,66 Тануи, Уильям 28 Кения Кения
2
1.43,70 Кипротич, Никсон 29 Кения Кения
3
1.43,97 Грей, Джонни en 32 США США
4
1.45,06 Барбоса, Хосе Луиз en 31 Бразилия Бразилия
5
1.45,23 Бенвенути, Андреа en 22 Италия Италия
6
1.45,57 Робб, Кёртисс en 20 Великобритания Великобритания
7
1.48,34 Абденуз, Реда en 23 Алжир Алжир
AC
– Эверетт, Марк en 23 США США DNF
1500 м
Участник Страна
1
3.40,12 Качо, Фермин 23 Испания Испания
2
3.40,62 Эль-Базир, Рашид en 23 Марокко Марокко
3
3.40,69 Сулайман, Мохамед en 22 Катар Катар
4
3.41,12 Чесире, Джозеф en 34 Кения Кения
5
3.41,27 Бирир, Джонах en 20 Кения Кения
6
3.41,53 Герольд, Йенс-Петер en 27 Германия Германия
7
3.41,70 Морсели, Нуреддин 22 Алжир Алжир
8
3.41,74 Спайви, Джим en 32 США США
5000 м
Участник Страна
1
13.12,52 Дитер Бауманн 27 Германия Германия
2
13.12,71 Пол Биток 22 Кения Кения
3
13.13,03 Байисса, Фита en 19 Эфиопия Эфиопия
4
13.13,27 Брахим Бутайеб 24 Марокко Марокко
5
13.17,50 Йобес Ондиеки 31 Кения Кения
6
13.23,52 Бикила, Ворку en 24 Эфиопия Эфиопия
7
13.27,76 Денмарк, Роб en 23 Великобритания Великобритания
8
13.27,80 Антон, Абель en 29 Испания Испания
10 000 м
Участник Страна
1
27.46,70 Сках, Халид 25 Марокко Марокко
2
27.47,72 Челимо, Ричард 19 Кения Кения
3
28.00,07 Абебе, Аддис en 21 Эфиопия Эфиопия
4
28.11,39 Антибо, Сальваторе en 30 Италия Италия
5
28.17,79 Барриос, Артуро en 28 Мексика Мексика
6
28.20,19 Сильва, Герман en 24 Мексика Мексика
7
28.25,18 Коэч, Уильям en 30 Кения Кения
8
28.27,11 Тануи, Мозес 26 Кения Кения
110 м с барьерами
Участник
Страна
1
13,12 Маккой, Марк en 30 Канада Канада
2
13,24 Дис, Тони en 28 США США
3
13,26 Пирс, Джек en 29 США США
4
13,26 Джаррет, Тони en 23 Великобритания Великобритания
5
13,29 Швартхофф, Флориан en 24 Германия Германия
6
13,41 Валье, Эмилио en 25 Куба Куба
7
13,46 Джексон, Колин 25 Великобритания Великобритания
8
14,00 Типе, Хьюги en 28 Великобритания Великобритания
400 м с барьерами
Участник
Страна
1
46,78 Янг, Кевин 25 США США WR
2
47,66 Грэхэм, Уинтроп en 26 Ямайка Ямайка
3
47,82 Акабуси, Крисс en 33 Великобритания Великобритания
4
48,13 Диагана, Стефан en 23 Франция Франция
5
48,63 Валленлинд, Никлас en 23 Швеция Швеция
6
48,63 Твердохлеб, Олег en 22 ОК
7
48,86 Каристан, Стефан en 28 Франция Франция
8
49,26 Патрик, Давид en 32 США США
3000 м с препятствиями
Участник Страна
1
8.08,84 Мэттью Бирир 20 Кения Кения
2
8.09,55 Патрик Санг 28 Кения Кения
3
8.10,74 Уильям Мутвол 24 Кения Кения
4
8.15,52 Алессандро Ламбрускини 27 Италия Италия
5
8.16,60 Бранд, Штеффен en 27 Германия Германия
6
8.18,14 Хэнлон, Том en 25 Великобритания Великобритания
7
8.18,77 Демер, Брайан en 30 США США
8
8.20,71 Брахми, Азеддине en 25 Алжир Алжир
Эстафета 4×100 м
1
США
М. Марш, Л. Барелл, Д. Митчелл, К. Льюис
37,40 МОР
2
Нигерия
О. Кайоде, Ч. Имо, О. Аденикен, Д. Эзинва
37,98
3
Куба
А.Гомес, Х. Лоасес, Х. Гонсалес, Х. Агилера Руис
38,00
4
Великобритания
38,08
5
Объединённая команда
П. Галкин, Э. Иванов, А. Федорив, В. Савин
38,17
6
Япония
38,77
7
Австрия
39,30
8
Кот д’Ивуар
39,31
Эстафета 4×400 м
1
США
Э. Вэлмон, К. Уоттс, М. Джонсон, С. Льюис
2.55,74 МОР
2
Куба
Л. Мартинес, Э. Эррера, Н. Теллес, Р. Эрнандес
2.59,51
3
Великобритания
Р. Блэк, Д. Гриндли, К. Акабуси, Д. Реджис
2.59,73
4
Бразилия
3.01,61
5
Нигерия
3.01,71
6
Италия
3.02,18
7
Тринидад и Тобаго
3.03,31
8
Кения
дискв.
Прыжки в длину
# Рез. Спортсмен Лет Страна Пр.
1
8,67 Льюис, Карл 31 США США
2
8,64 Пауэлл, Майк 28 США США
3
8,34 Грин, Джой en 25 США США
4
8,11 Педросо, Иван 19 Куба Куба
5
8,08 Джефферсон, Хайме en 30 Куба Куба
6
8,04 Кукодимос, Костас en 22 Греция Греция
7
7,98 Багрянов, Дмитрий en 24 ОК
8
7,87 Хуан Жень en 22 Китай Китай
Тройной прыжок
1
М. Конли
США
18,17
2
Ч. Симпкинс
США
17,60
3
Ф. Рутерфорд
Багамские о-ва
17,36
4
Л. Волошин
Объединённая команда
17,32
5
Б. Уэлман
Бермудские о-ва
17,24
6
И. Кесада
Куба
17,18
7
А. Коваленко
Объединённая команда
17,06
8
Цзоу Сысинь
Китай
17,00
Прыжки в высоту
1
Х. Сотомайор
Куба
2,34 (с 1 попытки)
2
П. Шёберг
Швеция
2,34 (со 2 попытки)
3-5
А. Партыка
Польша
2,34 (с 3 попытки)
3-5
Х. Конвей
США
2,34 (с 3 попытки)
3-5
Т. Форсис
Австралия
2,34 (с 3 попытки)
6
Р. Зонн
Германия
2,31
7
Т. Кемп
Багамские острова
2,31
8-10
М. Драке
Куба
2,28
8-10
Ч. Остин
США
2,28
8-10
Д. Топич
Независимый участник (факт. Югославия)
2,28
Прыжки с шестом
1
М. Тарасов
Объединённая команда
5,80
2
И. Транденков
Объединённая команда
5,80
3
Х. Гарсия
Испания
5,75
4
К. Тарпеннинг
США
5,75
5
Д. Вольц
США
5,65
6
А. Пелтониеми
Финляндия
5,60
7
П. Колле
Франция
5,55
8
Е. Краснов
Израиль
5,40
Толкание ядра
1
М. Сталси
США
21,70
2
Д. Деринг
США
20,96
3
В. Лыхо
Объединённая команда
20,94
4
В. Гюнтер
Швейцария
20,91
5
У. Тиммерман
Германия
20,49
6
К. Боденмюллер
Австрия
20,48
7
Д. Перич
Независимый участник (факт. Югославия)
20,32
8
А. Клименко
Объединённая команда
20,23
Метание копья
1
Я. Железный
Чехословакия
89,66
2
С. Ряти
Финляндия
86,60
3
С. Бакли
Великобритания
83,38
4
К. Киннунен
Финляндия
82,62
5
С. Эйнарссон
Исландия
80,34
6
Ю. Лаукканен
Финляндия
79,20
7
М. Барнетт
США
78,64
8
А. Шевчук
Объединённая команда
77,74
Метание диска
1
Р. Убартас
Литва
65,12
2
Ю. Шульт
Германия
64,94
3
Р. Мойа
Куба
64,12
4
К. Грасу
Румыния
62,86
5
А. Хорват
Венгрия
62,82
6
Х. Мартинес
Куба
62,64
7
Д. Ковцун
Объединённая команда
62,04
8
Д. Шевченко
Объединённая команда
61,78
Метание молота
1
А. Абдувалиев
Объединённая команда
82,54
2
И. Астапкович
Объединённая команда
81,96
3
И. Никулин
Объединённая команда
81,38
4
Т. Гечек
Венгрия
77,78
5
Ю. Тамм
Эстония
77,52
6
Х. Вайс
Германия
76,90
7
Л. Дил
США
76,84
8
Ш. Карлин
Австрия
76,16
Д. Логэн (США) занял 4-е место с результатом 79,00, но был дисквалифицирован
Десятиборье
1
Р. Змелик
Чехословакия
8611(10,78-7,87-14,53-2,06-48,65-13,95-45,00-5,10-59,06-4.27,21)
2
А. Пенальвер
Испания
8412(11,09-7,54-16,50-2,06-49,66-14,58-49,68-4,90-58,64-4.38,02)
3
Д. Джонсон
США
8309(11,16-7,33-15,28-2,00-49,76-14,76-49,12-5,10-62,86-4.36,63)
4
Д. Сабо
Венгрия
8199
5
Р. Муццио
США
8195
6
П. Майер
Германия
8192
7
У. Мотти
Франция
8164
8
Р. Ганиев
Объединённая команда
8160
Данная страница на сайте WikiSort.ru содержит текст со страницы сайта "Википедия".
Если Вы хотите её отредактировать, то можете сделать это на странице редактирования в Википедии .
Если сделанные Вами правки не будут кем-нибудь удалены, то через несколько дней они появятся на сайте WikiSort.ru .