Результаты соревнований
Биатлон
Мужчины
Соревнование
Спортсмены
Стрельба
Результат
Место
Спринт
Эмиль Хегле Свендсен
1+0
24:20,0
2
Уле-Эйнар Бьёрндален
3+1
25:48,9
17
Халвар Ханевольд
1+0
26:07,7
24
Ларс Бергер
2+2
26:53,0
46
Гонка преследования
Уле-Эйнар Бьёрндален 0+0+0+2 34:29,8 7
Эмиль Хегле Свендсен 0+1+2+1 34:30,4 8
Халвар Ханевольд 1+1+0+0 35:13,1 17
Ларс Бергер 0+0+0+2 35:37,2 23
Индивидуальная гонка
Эмиль Хегле Свендсен
0+0+0+1
48:22,5
1
Уле-Эйнар Бьёрндален
0+1+0+1
48:32,0
2
Тарьей Бё
1+0+1+1
51:51,5
21
Александр Ус
0+0+2+1
52:19,8
28
Спринт
Эмиль Хегле Свендсен
0+0+1+2
36:20,7
13
Халвар Ханевольд
0+1+0+2
36:56,6
19
Уле-Эйнар Бьёрндален
1+2+3+1
37:46,5
27
Эстафета
Халвар Ханевольд , Тарьей Бё , Эмиль Хегле Свендсен , Уле-Эйнар Бьёрндален
01 +02 +02 +02
1:21:38,1
1
Женщины
Соревнование
Спортсмены
Стрельба
Результат
Место
Спринт
Анн-Кристин Флатланн
0+1
20:29,7
10
Тура Бергер
1+1
21:42,1
33
Гру Марит Истад-Кристиансен
3+2
22:41,0
66
Лив Херсти Эйкелан
1+3
22:51,9
70
Гонка преследования
Тура Бергер 0+0+0+0 31:07,2 5
Анн-Кристин Флатланн 1+0+0+0 31:33,3 8
Индивидуальная гонка
Тура Бергер
0+0+0+1
40:52,8
1
Анн-Кристин Флатланн
0+1+1+0
43:06,4
14
Сольвейг Ругстад
2+1+0+1
46:55,1
61
Лив Херсти Эйкелан
0+1+1+3
48:00,7
70
Масс-старт
Анн-Кристин Флатланн
0+2+1+1
36:16,0
11
Тура Бергер
1+0+1+2
36:58,3
18
Эстафета
Лив Херсти Эйкелан , Анн-Кристин Флатланн , Сольвейг Ругстад , Тура Бергер
02 +00 +00 +01
1:10:34,1
4
Кёрлинг
Мужчины
Состав команды
Соревнование
Групповой этап
Полуфинал
Финал
Итоговое место — 2
Конькобежный спорт
Мужчины
Индивидуальные гонки
Соревнование
Спортсмены
Результат
Место
1000 метров
Микаэль Флюгин Ларсен
1:10,38
15
Ховард Бёкко
1:10,73
19
Кристоффер Фагерли Рукке
1:12,31
35
1500 метров
Ховард Бёкко
1:46,13
3
Микаэль Флюгин Ларсен
1:46,77
8
Кристоффер Фагерли Рукке
1:48,62
20
Фредрик ван дер Хорст
1:49,58
29
5000 метров
Ховард Бёкко
6:18,80
4
Хенрик Кристиансен
6:24,80
8
Сверре Хёугли
6:27,05
10
10000 метров
Ховард Бёкко
13:14,92
5
Сверре Хёугли
13:18,74
6
Хенрик Кристиансен
13:25,65
7
Командная гонка
Женщины
Лыжные виды спорта
Горнолыжный спорт
Мужчины
Соревнование
Спортсмены
Скоростной спуск/ 1 спуск
Слалом/ 2 спуск
Всего
Место
Скоростной спуск
Аксель Лунд Свиндаль
1:54,38
2
Хетиль Янсруд
1:56,69
31
Ларс Элтон Мюре
1:56,69
31
Трульс Уве Карлсен
1:59,52
46
Суперкомбинация
Хетиль Янсруд
1:55,44
51,06
2:46,50
9
Трульс Уве Карлсен
1:57,32
51,99
2:49,31
22
Аксель Лунд Свиндаль
1:53,15
—
—
Ларс Элтон Мюре
1:55,44
—
—
Супергигант
Аксель Лунд Свиндаль
1:30,34
1
Хетиль Янсруд
1:31,21
12
Ларс Элтон Мюре
1:32,36
25
Трульс Уве Карлсен
—
Гигантский слалом
Хетиль Янсруд
1:18,07
1:20,15
2:38,22
2
Аксель Лунд Свиндаль
1:17,43
1:21,01
2:38,44
3
Трульс Уве Карлсен
1:18,93
1:21,27
2:40,20
21
Лейф Кристиан Хёуген
1:19,58
1:22,10
2:41,78
28
Слалом
Хетиль Янсруд
49,54
52,03
1:41,57
17
Ларс Элтон Мюре
—
—
—
Трульс Уве Карлсен
—
—
—
Лейф Кристиан Хёуген
—
—
—
Женщины
Лыжное двоеборье
Мужчины
Соревнование
Спортсмены
Прыжки с трамплина
Лыжная гонка
Место
Результат
Место
Гандикап
Результат
Нормальный трамплин
Магнус Моан
104,0
40
+2:06
26:22,7
9
Петтер Танде
116,0
22
+1:18
26:47,2
17
Ян Шмид
110,0
33
+1:42
27:09,6
23
Микко Коксльен
101,5
42
+2:16
27:39,2
32
Большой трамплин
Петтер Танде
109,8
10
+01:09
25:02,2
6
Магнус Моан
91,7
28
+02:21
24:48,9
15
Эспен Риан
104,2
19
+01:31
27:41,8
35
Микко Коксльен
64,2
45
+04:11
25:23,9
39
Эстафета
Ян Шмид , Эспен Риан , Петтер Танде , Магнус Моан
468,4
7
+00:51
49:34,9
5
Лыжные гонки
Мужчины
Дистанция
Соревнование
Спортсмен
Результат
Место
15 км свободным стилем
Торд Асле Хердален 35:10,5 28
Мартин Юнсруд Сундбю 35:26,3 33
Петтер Нортуг 35:39,5 41
Ронни Хафсос 35:41,8 42
Гонка преследования
Петтер Нортуг 1:15:53,1 11
Мартин Юнсруд Сундбю 1:17:04,5 18
Торд Асле Хердален 1:17:04,5 19
Эльдар Рённинг 1:21:14,1 36
Масс-старт
Петтер Нортуг 2:05:35,5 1
Мартин Юнсруд Сундбю 2:05:57,7 15
Одд-Бьёрн Йелмесет 2:06:08,3 17
Йенс Арне Свартедаль 2:07:32,5 23
Эстафета
Мартин Йонсруд Сундбю , Одд-Бьёрн Йельмесет , Ларс Бергер , Петтер Нортуг
1:45:21,3
2
Спринт
Соревнование
Спортсмены
Квалификация
Четвертьфинал
Полуфинал
Финал
Результат
Место
Результат
Место
Результат
Место
Результат
Место
Спринт
Петтер Нортуг
3:37,09
6
3:34,5
1
3:36,7
2
3:45,5
3
Ола Виген Хаттестад
3:36,43
3
3:37,8
1
3:36,5
1
3:50,0
4
Эйстейн Петтерсен
3:37,34
7
3:36,9
1
3:344
2
4:56,2
6
Юхан Хёльстад
3:36,65
5
3:35,3
3
3:35,9
5
не прошёл
Командный спринт
Эйстейн Петтерсен , Петтер Нортуг
18:48,5
2
19:01,0
1
Женщины
Дистанция
Соревнование
Спортсмены
Результат
Место
Индивидуальная гонка
Марит Бьёрген
25:14,3
3
Кристин Стёрмер Стейра
25:50,5
8
Вибеке Скофтеруд
26:16,3
22
Марта Кристофферсен
27:38,4
48
Гонка преследования
Марит Бьёрген
39:58,1
1
Кристин Стёрмер Стейра
40:07,5
4
Тереза Йохёуг
40:50,0
6
Вибеке Скофтеруд
—
Масс-старт
Марит Бьёрген
1:30:34,0
2
Тереза Йохёуг
1:32:01,3
7
Кристин Стёрмер Стейра
1:32:04,4
8
Марта Кристофферсен
1:34:31,1
20
Эстафета
Вибеке Скофтеруд , Тереза Йохёуг , Кристин Стёрмер Стейра , Марит Бьорген
55:19,5
1
Спринт
Соревнование
Спортсмены
Квалификация
Четвертьфинал
Полуфинал
Финал
Результат
Место
Результат
Место
Результат
Место
Результат
Место
Спринт
Марит Бьёрген
3:38,05
1
3:35,4
1
3:39,3
1
3:39,2
1
Селин Брюн-Ли
3:44,71
8
3:39,7
3
3:40,1
3
3:51,5
6
Астрид Уренхольдт Якубсен
3:45,01
11
3:39,0
2
3:44,2
3
не прошла
Майкен Касперсен Фалла
3:50,23
28
3:41,6
4
не прошла
Командный спринт
Астрид Уренхольдт Якубсен , Селин Брюн-Ли
18:47,2
2
18:32,8
5
Прыжки с трамплина
Соревнование
Спортсмены
Квалификация
Финал
Результат
Место
1 прыжок
2 прыжок
Всего
Место
Результат
Место
Результат
Место
Нормальный трамплин
Андерс Якубсен
—
123,5
15
133,5
6
257,0
9
Том Хильде
132,0
10
124,0
13
128,0
12
252,0
12
Андерс Бардаль
122,5
21
118,5
22
124,0
17
242,5
18
Бьёрн Эйнар Ромёрен
—
120,5
19
114,5
27
235,0
23
Большой трамплин
Том Хильде
135,5
8
111,2
15
116,7
13
227,9
11
Андерс Якубсен
—
119,4
9
107,0
21
226,4
12
Юхан Ремен Эвенсен
137,1
6
109,3
17
114,3
14
223,6
15
Андерс Бардаль
136,5
7
100,7
24
110,7
16
211,4
22
Большой трамплин среди команд
Андерс Бардаль , Том Хильде , Юхан Ремен Эвенсен , Андерс Якубсен
504,0
3
526,3
3
1030,3
3
Сноубординг
Хафпайп
Соревнование
Спортсмены
Квалификация
Полуфинал
Финал
1 спуск
2 спуск
Место
1 спуск
2 спуск
Место
1 спуск
2 спуск
Место
Мужчины
Столе Сандбеш
9,1
20,1
14
не прошёл
Торе Хольвик
23,1
19,6
16
не прошёл
Рогер Клейвдаль
15,7
18,4
16
не прошёл
Фредрик Аустбё
—
не прошёл
Женщины
Лиза Вильк
23,0
26,5
19
не прошла
Херсти Буос
20,6
21,8
22
не прошла
Линн Хауг
11,5
12,8
27
не прошла
Бордеркросс
Фристайл
Ски-кросс
Скелетон
Соревнование
Спортсмены
1 заезд
2 заезд
3 заезд
4 заезд
Итоговый результат
Итоговое место
Результат
Место
Результат
Место
Результат
Место
Результат
Место
Женщины
Десире Бьерке
56,48
18
55,28
13
55,34
15
55,26
16
3:42,36
17
Хоккей
Мужчины
Состав команды
Групповой этап
16 февраля 2010 16:30 (UTC-8 )
Канада
8 : 0 (0:0, 3:0, 5:0) Отчёт
Норвегия
Джером Игинла (Дрю Даути , Сидни Кросби ) — 22:30
Дэни Хитли (Крис Пронгер , Джо Торнтон ) — 24:27
Майк Ричардс (Патрис Бержерон , Ши Уэбер ) — 31:06
Райан Гетцлаф (Скотт Нидермайер , Джонатан Тейвз ) — 44:29
Дэни Хитли (Патрик Марло , Дэн Бойл ) — 46:43
Джером Игинла (Рик Нэш , Сидни Кросби ) — 47:36
Кори Перри (Эрик Стаал , Дэн Бойл ) — 51:03
Джером Игинла (Рик Нэш , Сидни Кросби ) — 58:11
Голы
Канада Хоккей Плейс , Ванкувер Зрителей: 16 652 Судья: Юри Ронн Кристофер Руни
Квалификационный раунд
Итоговое место — 10
Данная страница на сайте WikiSort.ru содержит текст со страницы сайта "Википедия".
Если Вы хотите её отредактировать, то можете сделать это на странице редактирования в Википедии .
Если сделанные Вами правки не будут кем-нибудь удалены, то через несколько дней они появятся на сайте WikiSort.ru .